Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1020 из 1346
Показано с 10,191 по 10,200 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Enter, а чому ви постійно приводите цитати інших людей, які відстоюють тільки одну лінію? Для балансу справедливо було б і цитати протилежної сторони приводити
    Я не СМИ, чтобы разные позиции публиковать. Я размещаю материалы, которые созвучны с моими взглядами, или которыми хочу что-то донести. Разве вы делаете по другому?

Раніше читав ваші пости з цікавістю, бо там було багато власних цікавих думок.
    Я и сейчас эпизодически пишу свои размышления, а не только публикую чужие материалы. В каждом моем сообщении есть ссылка на мои позиции. Исключительно мои. Нужно что-то дополнить, пояснить? Предлагайте )

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    расту, которого за инакомыслие забанили. демократия хули.
    Очередная ложь от проросийских ругателей. Расту забанили не за "инакомыслие", а за ругательства, оскорбления и нарушения правил форума.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Олесь, Это хотя бы потому, что так будет непоследовательно: создать тему о сепаратизме на востоке украины и потом постить альтернативные мнения? Дескать а может они и не сепары а герои-освободители земли донбасской от кровавой хунты?
    непоследовательно - создеть тему о сепаратизме, а потом размазывать всех тех, кто ПРОТИВ сепаратизма, и публиковать тупые, тупейшие, нелогичные и необоснованные отмазки "в оправдание" капитулянтства.

погодите, через месяц-другой Ярошей-Семенченок-Билецких, а заодно и командиров бригад, воевавших с врагом, объявят предателями агентами Хуйла, пытавшимися сорвать гениальный план победы путем сдачи в плен, а Медведчука - великим патриотом, освобождавшим наших героев. это же такой бесконечный бизнес - сдавать героев в плен, а потом героически их освобождать в обмен на русских террористов-подрывников. да и подрывники делали, если разобраться, полезное дело: не давали провокаторам раскачать Харьков. а Кернес и Добкин - настоящие патриоты, опора власти.

уже скоро всё это на арене.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не принято тут другую сторону постить. я могу закинуть, барыга ну и раста, которого за инакомыслие забанили. демократия хули.
    Да ладно ))))))))))) Читай тут же рядом посты Викториуса и будет другое мнение ))))))))))))

з.ы. )))) Без обид и без "подколок" )))
    Філософф

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Олесь, Это хотя бы потому, что так будет непоследовательно: создать тему о сепаратизме на востоке украины и потом постить альтернативные мнения? Дескать а может они и не сепары а герои-освободители земли донбасской от кровавой хунты?
    У цій темі дуже давно обговорюють також і багато суміжних речей, так що пересмикування не дуже доречне. Ви прекрасно розуміли з самого початку, що я мав на увазі.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Разве вы делаете по другому?
    Я практично ніколи не займаюся викладанням на форум чиїхось цитат. Тим більше таких об'ємних.
    Пророк

Тим більше таких об'ємних.
    Якщо проблема у об’ємних цитатах, то так й скажіть )

Але ж Ви зрозуміли.
    Ви ж викладаєте свої думки, або думки, які Вам імпонують, а не весь спектр думок по темі дискусії?
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Да ладно ))))))))))) Читай тут же рядом посты Викториуса и будет другое мнение )))))))))))))
    нічо, мене теж забанять, і буде щастя)
    будете читати Владіміра Сіргєєвіча чи як його там і "єднатися".
    23q
    23-й участник

бо ми того варти. аминь. сала майдану.
    Філософф с автоматом

Вы бурят? Как мы рады...

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вы бурят? Как мы рады...
    А це хто?

І що там сьодні Лисенко чергову порцію... про якусь епідемію ревматизму чи що? Каже, у 90 російських найманців одночасно відмовили кінцівки... Піду мать на блог Ярчука... :)

Таке...
    09.03.2015 г.
    Р-н н.п. Алчевск. Срочно. На ваш запрос. Количество госпитализированных в\с поразделений 18-й гв. ОМСБр на сегодняшний день составляет 89 чел. Основной симптом - полный или частичный паралич нижних конечностей. В части работает группа специалистов-токсикологов известного вам Центра.

08.03.2015 г.
    Р-н н.п. Алчевск. По месту базовой дислокации поразделений 18-й гв. ОМСБр отмечено массовое обращение в\с в медицинские подразделения с жалобами на состояние здоровья с нехарактерными полифункциональными расстройствами систем организма. На сегодняшний день госпитализировано 42 человека. причины произошедшего выясняются.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Каже, у 90 російських найманців одночасно відмовили кінцівки.
    Інфо війська в дії? )
+ Ответить в теме