Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 1348
Показано с 991 по 1,000 из 13474.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вы у себя спрашиваете?
    ну, судя по аватарке, вас спрашивать не надо.Всё на лице...)Не кидайте каку мне в след .пошёл спать.

Постійний відвідувач

Я подобными высокими материями не рассуждаю. Я всего лишь привел пример теперешнего положения руцкага мира в обществе. И на последующие дальнейшие годы. Долгие и мучительные. До полного распада и восстановления исторической справедливости.
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Оргазм пришёл?
    Лично я, который всю жизнь разговаривал на русском и терпеть не мог бендеровцев, теперь просто ненавижу всех русских. Не, ну понятно, прополоскали мозги и т.д., но сейчас информация доступна, можно посмотреть любые новости, поговорить по телефону с людьми из разных стран, городов и т.д.
    Кстати, по жертвам из Одессы. Страшно себе признаться, но я даже рад...
    Русские и "приднестровцы" - какого хрена забыли в Одессе?
    Пивовар

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Это ж нужно было одесским колорадам так неудачно выбрать обьект для нападения...
    Еще вчера (а может и раньше, сейчас попробую найти) видел листовку, планируемый митинг ультрас "Єдина Україна", и подпись человека "внимательно следим за событиями"
    А не, сегодня утром...
    егодня в Одессе. Следите за новостями!

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    ну, судя по аватарке, вас спрашивать не надо.Всё на лице...)Не кидайте каку мне в след .пошёл спать.
    а вы о человеке по аватарке судите?
    споки ноки :)
    Постійний відвідувач

Он еще если вы смайлик не поставите - обидится - подумает гневаться барин изволили.
    Пророк

Кирилл Шулика (Москва)

Русские в Украине есть не только в Славянске. И не только на юго-востоке. Те дегенераты, которых мы (а кто еще их мог вооружить ПЗРК?) снабдили оружием для борьбы с "хунтой", уже фактически лишили русских политического представительства в органах украинской власти на долгие годы. И про русский язык, как государственный можно забыть. Да и Украина, которая нормально относилась к русским, я даже во Львове это замечал, отныне будет относиться к русским, как мы к чеченцам, которые также, как сейчас дегенераты в Славянске, сбивали самолеты.

Вообще последствия всей этой истории они будут печальны. И не только в Украине. Завтра кончатся деньги, кормить Кавказ не сможем. И что? Ведь опять появятся некие "народные мэры" с идеями халифата. А нам что останется делать? Ну да, особенно после того, как мы действия украинской армии в Славянске назвали карательной операцией.

Ради тактической победы, ради своего мелкого политического интереса, Кремль заложил бомбу и под русских в Украине, и под Россию, которая ведь еще более многонациональна, чем у Украина. Более того, в отличие от Украины для нынешней России многонациональность это основа основ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ошибочка, перечитай правила.
    "На" говорится о Кубе потому, что это остров. На Кубу, на Корсику, но В Украину
    та да,а две недели назад я летал в командировку на ирландию
    не надо хоть в языковые правила примешивать политику
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    та не ,"воевавшие деды" ,фашистких тварей,которые живьём людей жгли, гнали поганой метлой
    да недоделали свою работу.
    Тут да, соглашусь. Недобили - теперь это говно занимает половину России и выплескивается уже за края.

выложи трупы угоревших людей лучше.
    то тут некоторые дебилы оргазмируют походу от подобных новостей
    А чего их выкладывать? Ты кайфуешь от такого?

Это не люди, это террористы.

Кстати говоря, они сами распылили такое кол-во слезоточивого газа в помещении - что в купе с возникшим пожаром привело к жертвам.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Лично я, который всю жизнь разговаривал на русском и терпеть не мог бендеровцев, теперь просто ненавижу всех русских. Не, ну понятно, прополоскали мозги и т.д., но сейчас информация доступна, можно посмотреть любые новости, поговорить по телефону с людьми из разных стран, городов и т.д.
    Кстати, по жертвам из Одессы. Страшно себе признаться, но я даже рад...
    Русские и "приднестровцы" - какого хрена забыли в Одессе?
    Плюсую.
    Постійний відвідувач

Как в Одессе упаковывали сепаратистов! (видео)

Завершающая часть очищения города от паразитов. Колорадов изгоняют из дома Профсоюзов и несмотря на многочисленные увечья им повезло куда больше, чем тем 38 сепаратистам, которые заживо зажарились в здании во время пожара. Одесса для негодяев оказалась не гостеприимным городом, а настоящим адом.
+ Ответить в теме
Страница 100 из 1348