Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 996 из 1412
Показано с 9,951 по 9,960 из 14114.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ????? Это стёб или это реально?
    Я не идиот, чтобы стебаться над такими вещами. Это заключение эксперта.
    Впрочем это не оправдывает поведение ублюдков из новососсии, достаточно пообщаться с нашими ребятами, которые из плена вернулись - и не такое услышите.

Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Я не идиот, чтобы стебаться над такими вещами. Это заключение эксперта.
    Таки не зря я сомневался, спасибо. Тоже без стёба.

Впрочем это не оправдывает поведение ублюдков из новососсии
    Не оправдывает, согласен.
    ====================
    Янка (наверняка она сейчас не на нашей стороне, но песня достойная, про нас и про них, аж до слёз пробирает, но по трезвяне просто до мурашек):
    Пророк

Похоже, что сегодня наши оставили Павлополь и Пищевик (это не так далеко от Марика).
    да, так іє.
    Бойовики заявляють, що взяли під контроль містечка, які перебувають у буферній зоні.
    Так, РИА Новости повідомляють з посиланням на штаб бойовиків, що вони взяли під контроль села Пищевик та Павлопіль.
    Як розповів "Українській правді" прес-офіцер Сектора "М" Дмитро Чалий, підтвердити або спростувати цю інформацію неможливо, оскільки наших підрозділів у цих містечках немає.
    ахулє, мирний план. чому не забрати, і так ясно, що Україна не буде проти.
    це все має закінчитись якимсь грандіозним шухером, але я досі не розумію, яким.
    бог

Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    чувствуется какая-то обида в этих словах
    Это не обида, это недоумение. То "уезжайте, не мешайте армии", то: а какого вам здесь надо?
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    все можно решить
    В конкретном случае можно. Достаточно предоставить копии документов, доказывающих наличие близких родственников на контролируемой территории. Как бы это решалось в случае отсутствия таковых даже не представляю. Тогда легально выехать из неконтролируемой территории можно было бы только через территорию агрессора.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    То "уезжайте, не мешайте армии", то: а какого вам здесь надо?
    Странно... А как же тогда появляется официальная статистика о числе беженцев и временных переселенцах? Может, механизм регистрации по причине "желаю покинуть опасную территорию" другой? Или в других органах?

lihal, а через территорию России выехать разве можно легально? Что-то про штрафы слышала при въезде. Не знаете? Или это все на уровне слухов, не более?
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    А как же тогда появляется официальная статистика о числе беженцев и временных переселенцах?
    А ты сам как думаешь?
    Завсідник

Любаша, трассу Горловка-Артемовск для проезда без пропуска окончательно закрыли после оставления Дебальцево. До этого постоянно откладывали, т.к. не могли наладить систему пропусков. Она и сейчас толком не налажена. Люди записываются в очередь на сдачу документов в Артемовске, она уже до 12 тыс. номеров дошла. В день принимают человек 50. Номер в очереди можно купить или кто-то знакомый может подарить, если он записывался на несколько человек и все номера не пригодились. Мне, например, подарили. Ждать оформления около 1,5 месяцев. Статистика формируется органами УСЗН при оформлении справок переселенца. Штраф за нелегальный выезд в Россию есть, что-то около 800 грн, точно не вникал. Его уплата делает въезд легальным.
    штатний скептик

lihal, да-да, я на донецком форуме читала - с пропусками ужас, что творится. Получается, если нет справки переселенца, то причина выезда может быть какой угодно, но не желание покинуть стремные места, верно? Все логично... Желаешь быть здесь по этой причине - поучаствуй в статистической цифре.
    Я чего спрашиваю - одна знакомая решила родителей отправить из Луганска. С деньгами, конечно, туго... Упоминает о штрафах. Я стала искать информацию - да вот попадается все на уровне "говорят, что надо платить".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, ти народився в екс-РСФСР чи екс-УССР?
    П.С. У мене тітка з дядьком взагалі в Берліні народилися, бо їх батьки там службу проходили, то тоді як? Це не територія еск-СССР.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А ты сам как думаешь?
    у тебе все з очима впорядку? До Любаші звертатися як до чоловіка... Я ж уже звертав твою увагу. Любаша - жінка!!!
    Офтоп:
    П.С. А цікаво було б, якби під жіночим іменем був чоловік. У нас вже хтось такий був, тільки навпаки, жінка з чоловічим ніком, яка довго себе видавала за чоловіка.
+ Ответить в теме