Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25743Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 971 из 1416
Показано с 9,701 по 9,710 из 14155.
    штатний скептик

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Чтож вы за амёбы такие?
    вы с собой воюете, потому что ватники! Потому что совки!
    Это я -- гуманист-кретин о сохранении каждой жизни думаю, ибо ценю эту данность, но куда мне до вас, я слишком тупой. чтобы критиковать каннибализм
    В Магадан ссылали лучших из лучших, подумай про это на досуге!
    Я их потомок
    Это так, навскидку, пару последних страниц пролистамши. Другими словами - "один я в белом пальто стою красивая" Ну честно, тошнит уже, Ваши истерики были достойны сочувствия, пока не надоели, самому-то не тошно столько истерить? "Все херовые, один я - красава" - все услышали и поняли Ваше ощущение себя в мире, пожалели и посмеялись, заткните уже ту трубу, из которой лезут оскорбления, или изливайте их там, где их никто не читает. Надоело.
    Сорри "не гениям" за оффтоп. Накипело.

المزيد من النفط

В чем минусы введения миротворцев ООН на Донбасс ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    В чем минусы введения миротворцев ООН на Донбасс ?
    Бачо Корчилава
    Заявление президента Порошенко к ООН ввести миротворцев из числа полицейских сил ЕС приветствую. Идея отличная. Механизм выполнения мне не понятен, возможно моего понимания не достаточно. Не понимаю двух моментов.
    1. Миротворцы в зоны конфликта, под эгидой и мандатом ООН вводятся по решения Совета Безопасности ООН, в котором Россия имеет право блокирующего голоса... Вряд ли россияне дадут согласие хотя бы без частичного участие своих сил.
    2. Контингенты миротворцев в зоны конфликта вводятся только с согласия всех сторон конфликта. Не уверен что ДНР и ЛНР дадут согласие на кого-либо кроме... Ну вы знаете кого. Тех кто будет блокировать решения в СБ ООН.
    Может я и ошибаюсь, не надо кидать в меня тут всякими предметами.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Майкл Щур
    Я даже читать не стану, считаю Щура адекватным, то, что ты его цитируешь, а куда ты, блять, раньшк смотрел?
    Завсідник

Из Сьерра-Леоне нужно миротворцев приглашать, алаверды.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, тіхо сам з собою. Я і інші тобі вже казали, ну не бачить він твоїх дописів, НЕ БАЧИТЬ.
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    один я в белом пальто стою красивая
    Нет, меня за эти слова уже успели раз 50 с говном сравнять несколько месяцев назад, так что листай страницы дальше, трех явно мало!
    Ваши истерики были достойны сочувствия, пока не надоели, самому-то не тошно столько истерить?
    Моя истерика -- образ восприятия действительности! Может это твоя истерика?
    Все херовые, один я - красава
    К сожалению для меня (ибо для меня это реально не счастье, а расстройство) -- так и есть, я не лучше, просто они -- хуже, за счет них мне ничего не надо, даже уважения на форуме, на#уй оно мне пригодится? ЧСВ потешить?
    заткните уже ту трубу, из которой лезут оскорбления
    А вот тут фиг там, закройте глаза и не читайте -- это такой способ общения, если ты в оскорблениях каким-то боком распознал себя, то это сугубо твоя проблема, у меня осокорбления для тех, кто их воспринимает!

Сорри "не гениям" за оффтоп. Накипело.
    Добавь меня в игнор, мне уже раз 500 Энтера туда отправить советовали, кстати, если не хочешь читать оскорбления, то и его туда же вместе со мной отправляй и не жалей ни о чем! Али Энтер льстец? Шо, нравится читать его высеры, ну окей, тогда только меня, только потом не удивляйся, почему ватники в россии такие ватные!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, тіхо сам з собою. Я і інші тобі вже казали, ну не бачить він твоїх дописів, НЕ БАЧИТЬ.
    Ты бачишь (Любаша узрел тоже, а мог бы и не читать, или свою ху#ню написать, которую он писать бздит)! Понимаешь? Если бы я старался для него (Энтера), то я бы для него вообще бы не старался! Я стараюсь для тех, кто меня понимает! Нах мне этот Энтер всрался, кроме как я знаю, что он тоже старается для тех, кто его понимает, только в отличие от меня он меня в игнор записал -- слабак!
    А еще, в отличие от меня, ему за это деньги платят...
    А еще, в отличие от меня, он не транслирует свои мысли...
    Пророк

rasta-koy, ты реально считаешь, что тут тебя понимают? :)
    штатний скептик

А вот тут фиг там, закройте глаза и не читайте -- это такой способ общения, если ты в оскорблениях каким-то боком распознал себя, то это сугубо твоя проблема, у меня осокорбления для тех, кто их воспринимает!
    да просто тут люди ходят... Иногда - более-менее здоровые, а Вы фекалии расплескали вокруг. И Вы уж определились бы, пили мы с Вами на брудершафт, или нет... хотя я с истеричками совместно распивать избегаю, так что - очень вряд ли)) Понять не могу, что такому великому, без пяти минут божеству, можно сказать, подсказало спуститься в общество (эпитеты придумайте сами) амеб (с)?
    Все Ваши полезные мысли и высказывания умножаются на ноль из-за Вашего отношения к собеседникам.
    Banned

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Из Сьерра-Леоне нужно миротворцев приглашать, алаверды.
    Не, еще рано, вот когда бакс 1 : 100 будет и у нас зарплата сравняется -- тогда самое оно!

Иногда - более-менее здоровые
    Это, типа, ты здоровый, что-ли?
    а Вы фекалии расплескали вокруг
    А как надо говорить? Научи, я буду говорить так, как ты меня научишь, серьезно!
    И Вы уж определились бы, пили мы с Вами на брудершафт, или нет
    Не знаю. но я на "ты" общаюсь ибо на "вы" считаю пережитком прошлого, и общаюсь на "вы" только там, где мне не всё равно, как воспримут, мне 32 -- мне пофиг!

без пяти минут божеству, можно сказать, подсказало спуститься в общество (эпитеты придумайте сами) амеб (с)?
    Очень просто -- он в обществе амёб чувствует себя амёбой, окей?

Все Ваши полезные мысли и высказывания умножаются на ноль из-за Вашего отношения к собеседникам.
    Буду считать это комплиментом, иначе они бы стали исполнять мои полезные мысли и высказывания, потому что они -- бесхребетные амёбы, посыл понятен =)
    Если бы я хотел бы жить в обществе бесхребетных амеб, то мне нравился бы Путин, логично?
+ Ответить в теме