Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25825Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 970 из 1424
Показано с 9,691 по 9,700 из 14235.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ну аякже!
    А то я десь на пороха мастурбував, скажи!?
    Офтоп:
    Казалось же тобі раніше, менше жесті оцинкованої кури! Шкідливо для здоров'я!

المزيد من النفط

Скажи, как бы тебе в глубине души хотелось, чтобы я сдох, правда?
    Та упаси бог. Над кем же я прикалываться буду ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Та упаси бог. Над кем же я прикалываться буду ?
    А ты считаешь, что у тебя получается надо мной прикалываться?
    Я в этом плане достижим буквально единицам!
    Просто признайся, что тебе нравится то, что я говорю, хоть ты и боишься в этом признаться даже самой себе!

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Казалось же тобі раніше, менше жесті оцинкованої кури! Шкідливо для здоров'я!
    Оцинкованная жесть -- это сигареты!
    А что ты тогда скажешь про выпады в сторону меня относительно идеологического самоопределения.
    Я самоопределился в сторону индивидуализма уже давно. Это природа, с ней не стоит спорить, даже в самой хиппи-супер-зачуханной общине создается иерархия, основанная на индивидуализме. Нет смысла спорить с богом, спорить с богом может позволить себе только церковь!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    выпады в сторону меня относительно идеологического самоопределения.
    Ніколи не чув, щоб "слизняки" якось "самовизначались".
    На те вони і "слизняки", від слова "слизько".
    Пророк

Порошенко: Сьогодні вам буде запропоновано обговорити запрошення в Україну миротворців ООН. Найкращий формат-поліцейська місія Євросоюзу,-Порошенко

* * *

Пилип Духлій
    Кароч, Дебальцево нужно было для демонстрации России как стороны конфликта, чтобы их не было в голубых касках ООН.
    Порох вносит правки в закон о военном положении, и возможно, его тут же примут, также приглашает ООН стать по периметру орков.
    Давайте, расскажите что еще слил Порох. Сделал испердов как детей. Ща начнут скулить.
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Ніколи не чув, щоб "слизняки" якось "самовизначались".
    На те вони і "слизняки", від слова "слизько".
    Странно, но моя линия слизняка куда понятнее и прямее.
    Знаешь что такое сталинизм? Сталинизм -- это когда ты сперва отправляешь его на убой, а потом возвращаешь на родину и обвиняешь в том, что ты сослал его на убой! Красава! Вот если бы этот человек был нормальным совком, то он бы придумал, как подлизать тебе залупу, чтобы ты его не отправлял, а отправил вместо него кого-нить другого, правда? Тем более, что отправлял не Сталин, а галимые совки, поверившие бацьке-победителю!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Давайте, расскажите что еще слил Порох. Сделал испердов как детей. Ща начнут скулить.
    Давай-ка, лучше. шизофреник, вспомним все сместе, как ты пиз#дел о панике, паникерах, наступлениях и т.д.
    Как так получилось, что ты свернул на 180 градусов и теперь этим кичешься, а? Ватник колхозный!
    Пророк

Майкл Щур

Я так втомивсі від усіх рекомендацій, які всі дают всім.
    Той не так воює. Той не так керує тим, хто воює. Той не так керує тим, хто керує тим, хто воює.
    Якщо ви не воюєте там на передовій з Російов, перестаньте про це писати. Будь ласка. Це ви думаєте, що ви допомагаєте воювати. Перестаньте самі з себе робити вояку. Ви не вояка. Ви, як і я - щур, якого захищают ті, хто воюют, в той час, як сам щур сидит у теплі перед комп'ютером.
    Що ви будете говорити солдатам, які приїдут з АТО? Ну от зайде у вас розмова з солдатом і він спитає "а чим ви тут займалисі?" І що ви йому скажете? Що ви писали, що солдатів зраджуют? Що ви репостили всі заяви Семенченка? Що ви лайкали пости Авакова?
    СОлдат буде без руки чи ноги або з легким пораненням, ну або без поранення, але він бачив, як помирают і калічатсі люди. І ви йому скажет "я цей... емм... я тут... вас підтримував... як міг... 457 лайків і 287 шерів".
    Так ви це справді робили. І робите. Бо це легко. Лайкнув - і ніби теж троха солдат. І теж ніби вклавсі.
    А це брехня. Не вклавсі. Ні на грам.
    І замість того, аби писати, як кому краще воювати і керувати державов, краще виберіт свій фронт. Ви не повірите, але у вас теж може бути фронт. Ви теж можете вести свою війну.
    Ви можете воювати за нормальний громадський транспорт, в якому колись будут їздити колишні солдати. Ви можете воювати за чисте місто, в яке приїдут солдати. Ви можете воювати за економне використання теплоенергії. Ви можете воювати зі свойов лінню в кінець кінців. Це все фронти, на яких хтось має воювати. Принаймні для того, щоб ті, хто повернутсі з реальної війни, прийшли не в розвалену країну.
    Завсідник

Сегодня в Красноармейске в Unicredit банке мне отказали в открытии карточного счёта, на том основании, что они с понедельника перестали открывать новые карточные счета. А ребёнок, прийдя со школы, сообщил, что на завтра у них запланирована оклейка окон скотчем. Вот всю войну не оклеивали, а теперь решились. Гм, к чему бы все это?
    Позабавило:
    Во многих городах Донецкой области в таких синеньких будочках продают "Артезианскую воду Святогорья". В Красноармейске и всех окрестных населённых пунктах из-за поврежденной на Карловке насосной несколько недель не было воды. " Артезианской" воды в будочках тоже не было, вчера воду дали и "артезианская", о чудо, тоже появилась))
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ви можете воювати за нормальний громадський транспорт, в якому колись будут їздити колишні солдати. Ви можете воювати за чисте місто, в яке приїдут солдати. Ви можете воювати за економне використання теплоенергії. Ви можете воювати зі свойов лінню в кінець кінців. Це все фронти, на яких хтось має воювати. Принаймні для того, щоб ті, хто повернутсі з реальної війни, прийшли не в розвалену країну.
    Да хрен там... Вот эти же, которые сейчас всем подряд недовольны и дают советы направо/налево первые же начнут кричать, что это же не они их посылали на войну.
    Пророк

Порошенко на СНБО:

"По состоянию на сейчас, вышли из Дебальцево подразделения Вооруженных сил общей численностью 2 тыс. 475 военнослужащих личного состава. Из них 2 тыс.132 - это подразделения Вооруженных сил, 158 - Национальная гвардия, остальные - Министерство внутренних дел. Почти 200 единиц техники было в полном составе вывезено из Дебальцево и из района Дебальцево", - сказал Порошенко, добавив, что, по предварительным данным, во время выхода погибли 6 украинских воинов и более 100 были ранены. Большинство ранений имеют легкий или средний характер тяжести"

Российские военные требовали полной капитуляции нашей группировки под Дебальцево.
    "Украине был поставлен ультиматум, что, если украинские войска хотят выйти из Дебальцево, они должны сложить все оружие, передать его, подчеркивается, в исправном состоянии россиянам, поднять белый флаг и сдаться в плен на милость победителей", - сказал он.

По словам Порошенко, украинские военные и бойцы Национальной гвардии отказались выполнить указанные требования.
+ Ответить в теме