Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25747Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 939 из 1416
Показано с 9,381 по 9,390 из 14160.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Таки Азов сбил стервятника:

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    від України переговори веде призначений Порошенком Медведчук - агент Путіна
    С террористами Украина и не может вести переговоров на официальном уровне, чтобы не легитимизировтаь террористов.
    Мудачук пропутинец и террористы готовы с ним общаться. Поэтому, Кучме и Мудачуку дают поручения, что Украина хочет сообщить бандитам и какие условия им ставит.
    И следаки иногда общаются с бандитами, которые сливают им какую-то информацию, или выступают посредниками, когда нужно вытянуть заложников, или что-то найти...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Таки Азов сбил стервятника:

https://pbs.twimg.com/media/B9jVulpIcAA2iGI.png:large
    Дотянул своим ходом или списали правильно?
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Дотянул своим ходом или списали правильно?
    Там лету минут 10, а може и списали правильно, но без фанатизму.

Banned

Война войной, а обед по расписанию?
    Вот и вся истина, которую я пытаюсь донести... Ой сложна для понимания!
    А тут кто только каких отмазок отсутствию обеда только не лепил. Сами Сталина критиковали за задроченных советстких горе-генералов, так те просто распи#дяями были, а эти еще и воруют, еще и кроме того, оккупанта поддерживают. С кем на войну идти? Вот с этими? Да с такими друзьями, извините, врагов не понадобится!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    AlexDS, ну а якщо в тему? я написав факти, нічого крім фактів. повторити втретє? написав, що від України переговори веде призначений Порошенком Медведчук - агент Путіна. що переговори - про припинення вогню і відведення артилерії. я від переговорів Медведчука з Зурабовим від імені України нічого не читаю. у відповідь вислухав 1) який я поганий, ну звичайно, і 2) що я перехожу на особистості і тд, ну і про панікерів. якщо ти там десь служив, то згадай із статутів та особистої практики, що таке авторитет командира. командир, який постійно бреше і використовує бійців як гарматне м'ясо, ризикує отримати кулю в спину.

і до речі. чому ти досі не на фронті, ггг.
    А разве не Кучма представляет Украину в контактной группе? И разве не ему Порох давал там какую-то бумагу о полномочиях?
    А кто определяет брєше командир или нет? Когда командир отдает приказ, то солдаты не должны думать, выполнять его или может обсудить. Все эти размышления остаются в мирной жизни, понимаешь? А там любое размышление это опасность или для себя или для товарищей, которые рядом. Опасность или ранения или гибели. Поэтому при первом же намеке на размышления - трибунал. На войне по-другому никак. Либо в противном случае "революционные солдаты и матросы" перебьют своих офицеров и... впрочем все это мы уже проходили.
    По поводу того, почему я пока не фронте. Я писал в соседних ветках. Повторить - не в лом. Повестку получил, мед.комиссию прошел. Сказали быть готовым, через месяц-полтора вызовут. Если ситуация изменится раньше, или вообще не вызовут. И "ггг" тут неуместно. Интересен твой ответ на аналогичный вопрос. Был в военкомате?
    Новачок

Не торопитесь с выводами о Генпрокуроре. В СМИ идет война Коломойского против Порошенка.

Политику было бы проще промолчать на эту тему, чтобы не нарываться - но я не нанимался всем нравиться. О том, что я буду голосовать за Шокина, я открыто написал еще вчера - и привел свои аргументы. Я свою позицию не менял и никому не обещал голосовать против. Поэтому мне странно слышать претензии от некоторых друзей или соседей по сессионному залу. Мы все хотим, чтобы президентом Украины был Кеннеди, премьером - Бальцерович, а главой Нацбанка - Гринспен. Но их просто нет в нашем меню. В нашем меню также нет комиссара Каттани или детектива Коломбо. Мы бы хотели, а их нет! А среди тех, кто в этом меню находится, есть Шокин. Это не оптимальный, но не худший выбор. Не справится - уволим. Я как журналист помню Шокина, который возбуждал дела против Пукача, Колесникова, Кушнарева и Коломойского. А как человек, который общается с некоторыми следователями Генпрокуратуры, владею инсайдерской информацией о том, как вел себя Шокин на должности. По их словам, это - лучшее из предложений на пост генпрокурора за последние 20 лет. Не верите мне - посмотрите на стене у Galina Klimovich. Дальше. Оппоблок голосовал с понятной целью - они пытаются заручиться лояльностью Шокина. По этой же причине они не подписывались за отставку Яремы. Но, на самом деле, их голоса не были решающими - и никакого влияния это на Шокина иметь не будет. Что касается родственников Шокина, работающих в Генпрокуратуре, то очевидно, что здесь прямой конфликт интересов и он должен их уволить. А то, как беснуется окружение Коломойского, еще раз убеждает меня в правильности решения голосовать за Шокина. Для этого есть еще одна причина, о которой я скоро напишу. Сергей Лещенко.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С террористами Украина и не может вести переговоров на официальном уровне, чтобы не легитимизировтаь террористов.
    Что ты мелешь. Это как отправлять, любовницу, что натравила на тебя гопников для отжима части квартиры на переговоры с этими гопниками, много она там надоговаривается.
    AlexDS, скажи вот тут честно продуманная логическая конструкция, легко понимаемая люмпеном, потому что озвучена авторитетным источником?
    Правда там в ней нихрена не понятно, но на веру принять можно. Одни только расп#здяи никак не понимают, что это хитрая позиция Украины = )
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    AlexDS, скажи вот тут честно продуманная логическая конструкция, легко понимаемая люмпеном, потому что озвучена авторитетным источником?
    Правда там в ней нихрена не понятно, но на веру принять можно. Одни только расп#здяи никак не понимают, что хитрая позиция Украины = )
    Я, если честно, снова не понял, что был за вопрос перед вопросительным знаком.
    И что потом была за мысль в следующем предложении.
    Честно, без подъ%бки... просто не понял.
    Пророк

Ответ Сообщение от Мамай Серегеевич Посмотреть сообщение
    Не торопитесь с выводами о Генпрокуроре. В СМИ идет война Коломойского против Порошенка.
    продолжение:

Сергій Лещенко
    На фоне пафоса о спасении Украины, в тени происходит настоящая борьба за ресурсы страны. Менеджмент Коломойского в "Укрнафте" (компания, где 51 процент принадлежит "Нафтогазу") подал в суд против... "Нафтогаза". Их цель - исключить из аукционного комитета по продаже нефти представителей самого же "Нафтогаза". Вдумайтесь в этот абсурд! Причина? Потому что с момента включения представителей "Нафтогаза" в аукционный комитет ломаются все схемы Коломойского по завладению нефти по выгодным для себя ценам. Многие месяцы до этого Коломойский выставлял ресурсы "Укрнефти" на фиктивные по сути аукционы на карманной бирже. Там их по стартовой цене, еще и с 15-процентной скидкой, забирали фирмы Коломойского на неконкурентных основах. Экономия для олигарха и потери для государственной "Укрнафты" на каждом аукционе измерялись 0,5-1 миллиардом гривен. Но последние недели схемы Коломойского начали ломать. Его лишили скидки и не дали провести на прошлой неделе аукцион, где нефть была посчитана по курсу 15 гривен за доллар (при реальном более 23 гривен). Теперь "Укрнафта" саботирует новый аукцион, где нефть уже будет продаваться по рыночному курсу. Еще один абсурд - ведь "Укрнефть" по-сути лишает себя дополнительной прибыли. Но никакого абсурда нет - потому что государственный актив, уже не скрываясь, работает в интересах "патриота" Коломойского.

+ Ответить в теме