Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 938 из 1373
Показано с 9,371 по 9,380 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    На переговорах в Минске согласована схема отвода тяжелого вооружения, стороны также договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением.
    И снова одностороннее прекращение огня. Уже ж проходили это.

Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    вы так воинственно настроены (едва ли не больше всех на форуме), но не на войне. Почему?
    Ты заведомо пойдешь на операцию, на которой тебя заведомо сольют?
    Порошенко для кредитика нужна такая картинка, а такой картинке нужны жертвы. А Порошенко ни при чем, никто ни с кем не воюет!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    никто ни с кем не воюет!
    Да, ладно. Ваша риторика не изменится и на следующей стадии войны с срускими. Ваше кредо - "я пас".
    бог

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, ладно. Ваша риторика не изменится и на следующей стадии войны с срускими. Ваше кредо - "я пас".
    А ваше? Иди и сдохни за якобы мою возможность отправлять с этого форума сдыхать остальных?
    Едьте, раз ратуете - воюйте, не пасуйте, или перестаньте городить чепуху!
    А лучше идите реформы проведите в стране, чтобы экономика вздохнула, чтобы люди не виртуально из рузьке мира вышли, а реально, тогда воевать некому не с кем станет! Сидят по самые помидоры в рузьком мире и симулируют. Отправил кого-то на войну и гордость распирает!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ты заведомо пойдешь на операцию, на которой тебя заведомо сольют?
    Порошенко для кредитика нужна такая картинка, а такой картинке нужны жертвы. А Порошенко ни при чем, никто ни с кем не воюет!
    Суть в том, что человек активно ратует за войно и предлагает бросать живую силу в бои, дает советы, мол вот так и так надо давать пи...лей, но при этом сам в стороне.
    Пророк

AlexDS, я би посміявся, якби мені було так само похєру, як вам. ви мабуть не читаєте, що я пишу, а просто дивитесь, хто написав.
    для сліпих - продублюю:
    В переговорах контактной группы от украинской стороны принимали участие специальный представитель по гуманитарным вопросам, лидер общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук
    на переговорах в Мінську посол Хуйла, кум Хуйла і маріонетки Хуйла домовляються між собою.
    домовляються про відведення артилерії
    1) ви заперечуєте?
    2) якщо ні, то це перемога, правда?

лишається сподіватись на Обаму, який учора вправляв мізки Путєну, а непогано б і нашим переговорникам.
    Конгрес проголосував за військову допомогу Україні на 1 млрд доларів. NYT пише про 18 млрд фінансової допомоги від МВФ і 15 млрд від ЄС.
    Congress Approves Aid of $1 Billion for Ukraine

WASHINGTON — The House and the Senate voted overwhelmingly on Thursday to approve a $1 billion aid package for Ukraine, but Congress’s near unanimity on its modest package of aid and sanctions on Russia masked deep divisions on what the government should do next to confront President Vladimir V. Putin.

The bills, which were nearly identical, passed by 399 to 19 in the House and by 98 to 2 in the Senate. President Obama has said he will sign the legislation, which includes new sanctions against Russians and Ukrainians who provided support to Russia in its annexation of the Crimea region of Ukraine.

“This bill is a first step toward supporting the Ukrainians and our Central and Eastern European partners, and imposing truly significant costs on Moscow,” the House majority leader, Representative Eric Cantor of Virginia, said in a floor speech.

But the next steps are unclear. Senator Bob Corker of Tennessee, the ranking Republican on the Senate Foreign Relations Committee, said that “we’re appearing a little bit cautious today.” The United States’ $1 billion in loan guarantees is dwarfed by the $18 billion in loans that the International Monetary Fund has provisionally agreed to provide and the $15 billion promised by the European Union.
    =====
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Суть в том, что человек активно ратует за войну и предлагает бросать живую силу в бои, дает советы, мол вот так и так надо давать пи...лей, но при этом сам в стороне.
    у нас ніхто не всторонє, всі під мобілізацією. крім хіба що працівників кондитерської галузі.
    взагалі-то війну почав Путін, так що у нас нема вибору, не вважаєте?

прихильникам миру зі знятми штанами все пояснює Пєтін назначенець Кіхтенко:
    Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко заявил, что артиллерийский обстрел Краматорска осуществлялся из Горловки, которую контролируют ополченцы самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Мы знаем, что, по последним данным, в Горловке появились четыре пусковые установки, но никто не знал, могут ли они стрелять или не могут они стрелять. И мы не можем совершать предварительные поражения, потому что мы выполняем минские договоренности и открываем огонь только в ответ», — заявил Кихтенко, пообещав, что артиллерийские установки будут уничтожены.
    як на мене, це якась дегенеративність.

так само, як і розміщення штабу АТО в наметах в чистому полі. я просто не можу це коментувати. альо, Генштаб.......
    Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

сьогодні надибав таке:

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...b76f1c96c63996

наскільки ж вони не міняються...
    Вікторіусе, у чи багато чого ця історія нас навчила, чи були зроблені відповідні висновки на майбутнє?
    Пророк

я би посміявся, якби мені було так само похєру, як вам.
    По-моему это предъява... Нэ?

Офтоп:
    А вообще лично я уже устал тратить время и напрягаться в каких-то разговорах с подобными персонажами с одной стороны "Victorious"-ами, в другой стороны "rasta-koy"-ями.
    И это не только тут в Сети, но и в больше в степени в реале.
    Объективного анализа ситуации в словах подобных людей нету совершенно никакого. То постоянно какие-то к месту и не к месту цитаты, или просто набор бреда, порой несвязного.
    Вата, марля вместо мозга... Бывает колорадская, бывает с вышиванкой - одно%уйственно.

Кто-то тут выше спрашивал почему Victorious не в армии, то лично я скажу свое мнение. Упаси меня Бог от такого типа подчиненных во взводе. Упаси меня Боже... не хочу Грех на душу брать. Но во время войны, читай ВП, за которое он же и ратует - первой партией на фонарь пошли бы паникеры и пиз%оболы вроде него и распи%дяи вроде rasta-koy.

Victorious, rasta-koy, без обид... Я не перехожу на личности, может Вы пацаны и классные в жизни, но тут Вы пишите херню полную.
    И я просто не понимаю НАФИГА?! Нафига тут на всех выплескивать свою неудовлетворенность, желчь и разочарование в Вашей сугубо личной жизни?
    Хотите что-то изменить - меняйте )))) В первую очередь себя и свое отношение к жизни, обществу и людям вокруг.
    Позволю все таки со своей стороны дать Вам обоим два совета, просто для того, чтобы Вас же лучше понимали люди читающие Вас.

Victorious, попробуй писать без цитат и без перепоста любой внешней инфы. Просто пиши по итогам каких-то известных событий свое собственное мнение.
    rasta-koy, попробуй не бухать. Пардон, но от 99% твоих постов создается впечатление, что они написаны в пьяном угаре. Ну или бухай после написания.
    Ну и в общий совет для обоих. При ответе на какой-либо пост не разрывайте пост на который отвечаете на цитаты, тем более по одному по два слова. Не вырывайте слова из контекста. Обрабатывайте информацию поста целиком, комплексно )))) не по-байтно ))) увеличте ОЗУ, расширьте )))))
    Пророк

AlexDS, ну а якщо в тему? я написав факти, нічого крім фактів. повторити втретє? написав, що від України переговори веде призначений Порошенком Медведчук - агент Путіна. що переговори - про припинення вогню і відведення артилерії. я від переговорів Медведчука з Зурабовим від імені України нічого не читаю. у відповідь вислухав 1) який я поганий, ну звичайно, і 2) що я перехожу на особистості і тд, ну і про панікерів. якщо ти там десь служив, то згадай із статутів та особистої практики, що таке авторитет командира. командир, який постійно бреше і використовує бійців як гарматне м'ясо, ризикує отримати кулю в спину.

і до речі. чому ти досі не на фронті, ггг.
+ Ответить в теме