Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 907 из 1412
Показано с 9,061 по 9,070 из 14114.
    المزيد من النفط

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В огороде бузина, а в Киеве дядько?
    Какое отношение имеет то, что люди зарабатывают по 1000-2000 евриков в месяц как в порядке вещей к тому, что голодраные украинцы не верят в зарплату больше 3000 (120 ЕВРО) гривен в месяц? Позорище!

rasta-koy, а на севере, кстати, очень даже ничего зарплаты. Всякие северные надбавки. У знакомой мать на севере работает, в Полтаве уже две квартиры купила. Так что может все-таки в Магадан ? На историческую родину.

bvn
    йог на танке

Anton Gerashchenko
    23 год · Змінено ·

Хорошие новости !

Сегодня Кабинет Министров принял постановление о материальном стимулировании бойцов АТО.

Теперь я не завидую российско-фашистским войскам и террористическим группировкам.

Наши бойцы Вас били и бьют за Родину, а теперь смогут получать за это достойную оплату !

Это наш ответ Путину на его призыв не идти в армию !

Остальное изложено в официальном сообщении Министерства обороны !

За знищення військової техніки противника учасники АТО отримуватимуть додаткову винагороду

Окрім цього, бійцям буде збільшено грошове забезпечення. Таке рішення було прийнято сьогодні на засіданні Уряду. Проект постанови було розроблено Міністерством оборони за ініціативою Президента України Петра Порошенка.

Проектом постанови передбачається виплачувати:

— у двохкратному розмірі — грошове забезпечення військовослужбовцям, які беруть безпосередню участь в АТО, воєнних конфліктах;

— у трьохкратному розмірі — грошове забезпечення військовослужбовцям, які беруть безпосередню участь в бойових діях з моменту оголошення воєнного часу;

— 1000 гривень за кожну добу безпосередньої участі військовослужбовця в бойових діях.

— додаткову винагороду за знищення військової техніки противника. Так, за знищення автомобіля винагорода становить — 10 мінімальних заробітних плат (12 тис. грн.); танка — 40 мінімальних заробітних плат (48 тис. грн.); реактивної системи залпового вогню — 50 мінімальних заробітних плат (60 тис. грн.); бойового літака — 100 мінімальних заробітних плат (121 тис. грн.).

Постанова набирає чинності з дня її офіційного опублікування.
    https://www.facebook.com/anton.geras...01910163229166
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сьогодні Президент України прийняв рішення про звільнення кількох співробітників Адміністрації Президента, які останнім часом отримали статус учасників АТО. Позиція вкрай чітка - працівники адміністрації повинні бути взірцем професіоналізму і моральних якостей, особливо в ці часи
    На России есть путинодрочеры, а у нас свои парашникодроччеры появились = )
    Молодец, Энтер, давай-давай, старайся, жаль, что бога нет, иначе ты бы попал в адЪ!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У знакомой мать на севере работает, в Полтаве уже две квартиры купила.
    А может ты знакомую туда отправишь? Или сама свалишь? Украина без совков будет выглядеть очень даже ничего! А там в Магадане как раз среди своих будешь. Совки должны жить с совками! Зачем ты страну в совок тянешь? Сама едь в совок! Ты пойми меня правильно, когда ты поддерживаешь советскую политику, то чем ты отличаешься от обычного российского ватника?
    Вот представь себе, что вместо парашки сейчас океан. Кого объвит мир совком? Правильно, Украину и Беларусь!
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Наверное хунта и Укропы виноваты...
    Ну как сказать .....когда сепаратисты захватили власть, было тихо ,люди ходили по улице, фоткали ополченцев на исполкомах , а вот когда хунта привела танки и грады и началось месиво вот тогда люди больше не выходят на улицу . А потом прекратили соц выплаты, выплаты пенсий. А потом хунта ввела пропускной режим ( днр свободно впускают и пропускают)
    Или я не прав? просто я это все виде своими глазами.
    Добавлю, чтоб не было криков в мою сторону ватник, террорист . Мудаки есть и там и там, но я сомневаюсь что тут есть люди которые поддерживают нынещнию власть
    المزيد من النفط

Или сама свалишь?
    Это же вы валить из Украины собрались. А меня тут почти все устраивает.
    Пророк

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    а вот когда хунта привела танки и грады и началось месиво вот тогда люди больше не выходят на улицу
    А хунте надо было тихонечко слиться, так же? Я же правильно понял ход мысли?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    .....когда сепаратисты захватили власть, было тихо ,люди ходили по улице
    Ага, тихо было, бо начнешь шуметь - тебя тут же в подвал... а потом всплывешь со вспоротым животом...
    От такая гадская хунта, пришла и поломала всю идилию...
    Новачок

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    это не страна, а ГТА какое то . Уже за квест дают деньги.
    Ув. форумчане кто тут сидит. Кто из вас вот прям шас взял и поехал в зону АТО?
    И пишите сразу причину почему.
    Причина мне не пришла повестка не катит, есть добровольческие отряды

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    А хунте надо было тихонечко слиться, так же? Я же правильно понял ход мысли?
    Сливаться не надо было. Тут не поспоришь. Если бы мне дали руль страны я бы тоже давил их. Какого это лысого мое забирают
    бог

...это лож. Такие "песни" уже пели...
    Новачок

Ага, тихо было, бо начнешь шуметь - тебя тут же в подвал... а потом всплывешь со вспоротым животом...
    От такая гадская хунта, пришла и поломала всю идилию...
    не без этого. чечены х,,вы наехали . Ополченцы не все на голову отмороженные. Меня лично со сквера по культурному выгоняли, говорили мол камендантский час . А те кто пиздел, по морде получили.
    И вообще у вас лично есть доказательства таких проишествий?
    Я вообще от мамы слышу постоянно что нацгвардия насилует девок в деревнях . Ноя то этому не верю . Это делают ДРГ и другие отряды , которые на публику не показываются
+ Ответить в теме