Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 872 из 1373
Показано с 8,711 по 8,720 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В лице одного пана Стеця? Ведь даже структуры этого министерства не создано, очень обурило журналистов и депутатов создание такого министерства. А у нашего врага давно уже данное "производство" поставлено на полную ногу и обурення местных нет, а результат налицо.
    С информационной политикой в нашем государстве очень плохо. На всех уровнях.
    Но бороться с российской зомби пропагандой будет крайне тяжело:
    1. Кремль серьезно занимается зомбирование уже добрых десять лет. А фанатизм практически неизлечим. Часть людей, как на Донбассе, так и в России, уже не переубедишь.
    2. Кремль не просто успешно информирует, он откровенно лжет и перекручивает факты. Как некто сказал, "создает параллельную реальность". Никакие самые профессиональные СМИ не могут этому противостоять, только блокирование.

Пророк

у нашої держави були всі можливості припинити мовлення ватоканалів на Донбасі ще у травні-червні.

ще раз кажу: в Києві роздають газету Вести скрізь. сьогодні знов бачив.
    бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    газету Вести
    Вот эту?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    На фото справа и внизу женщины чем-то похожи на Галину Пышняк .Но она только на фото слева. Женщина,"раненная" в автобусе, старше и по речи отличаеться от Пышняк.
    на уши смотрите. это "подделать" практически не возможно
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Вот эту?
    нет, вот эту http://vesti-ukr.com/krym/82737-krym...258-mln-rublej
    которая пишет ДНР и ополченцы без кавычек, а "Правый сектор" - с кавычками.
    но "Сегодня", на которую вы сослались, не менее паскудна.
    Ахметкина. Главред - небезизвестный Бузина.
    Пророк

Миниатюры Миниатюры Bezymiannyi.jpg   1458483_876386749078071_2026732045837665720_n.jpg  
    бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    "Сегодня"
    ...а, ну да... "Сегодня" ещё то уг.
    Пророк

плюс плюс

Peter Shuklinov

- Социальные сети - тяжелое зрелище. Здесь каждый знает, как правильно. Здесь каждый знает виноватых. Здесь каждый знает правду. И только я один, видимо, ничего не понимаю, но пытаюсь понять.

Мне со всех сторон говорят: бой в аэропорту продолжается. Мне говорят: невозможно сдавать что-либо на протяжении почти девяти месяцев. Мне говорят: невозможно сдать новый терминал - его просто разбили окончательно. Мне говорят: это не конец, а новый этап войны.

И только в социальных сетях все иначе.

Закрывайте компьютеры. Отключайте телефоны. Возвращайтесь в реальность.

Все вернем. За каждого отомстим. И пока хоть один киборг жив - ничего не кончено. Передайте это, кстати, штабу АТО. Вы похоронили бойцов? Уже начали оплакивать? Они в этом не нуждаются. И мы все тоже. Российско-украинская война только начинается. Это как Майдан, но вместо титушни - пьяный вооруженный сброд, а вместо беркута - российская армия деградантов. Все помнят, чем все закончилось? А сколько раз мы "хоронили" Майдан? Тоже все помнят? А страшно было?

Это не вопрос оружия, а вопрос символов и веры в то, что ты делаешь. Под Дебальцево я встретил кучу девчонок, воюющих рядом с мужчинами. Они не санитары, а воины. С оружием в руках. Делайте выводы. И не сомневайтесь в правильности нашего пути.
    Пророк

Надеются что дальше границ Донецкой и Луганской областей зараза не попреть и строго их будет соблюдать?

продолжается строительство третьей линии обороны, которая "фактически будет проходить по границе Донецкой и Луганской областей" Источник: http://censor.net.ua/n321300 Источник: http://censor.net.ua/n321300
    المزيد من النفط

Надеются что дальше границ Донецкой и Луганской областей зараза не попреть и строго их будет соблюдать?
    Ага. Надейтесь, надейтесь. А я уже стала терять надежду, видя стремительно развивающиеся негативные события. Летом наши власти рыли противотанковые рвы. Я думаю, что полтавской области пора строить свою крепостную стену. В средневековье ведь так города и оборонялись.Только я предлагаю огородить всю область. Потомучто нефтяные вышки и поля не хочеться врагу отдавать. Будем через стену торговать кукурузой, курятиной, подсолнечником, рапсом и т.д. Таможню свою сделаем.
    Кругом одни враги. Я, например, харьковской области не доверяю. Ваты там слишком много. Не ровен час...
+ Ответить в теме