Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 802 из 1399
Показано с 8,011 по 8,020 из 13988.
    المزيد من النفط

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

lihal, вы прикалываетесь по поводу украинских каналов ? Вашим согражданам российского телевидения не хватает ?

Завсідник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    lihal, вы прикалываетесь по поводу украинских каналов ? Вашим согражданам российского телевидения не хватает ?
    Отнюдь, может я вас и удивлю, но любителей лайфньюз и россия-24 здесь очень мало. Ну что нового можно узнать с той стороны? Насущные новости могут прийти только из Украины. Да и привычка, знаете ли. Все таки столько лет душа в душу. Но кому что. У моей мамы без сериалов с "Интера" прямо ломка началась))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Отнюдь, может я вас и удивлю, но любителей лайфньюз и россия-24 здесь очень мало. Ну что нового можно узнать с той стороны? Насущные новости могут прийти только из Украины. Да и привычка, знаете ли. Все таки столько лет душа в душу. Но кому что. У моей мамы без сериалов с "Интера" прямо ломка началась))

А знаете ,lihal, до вашего рассказа о украинском телевидении я вам процентов на 70 верила . Теперь буду доверять ,как рашистской пропаганде.
    Пророк

фігня то всьо.
    он просто зараз, в ПЄсках:
    у своєму Facebook повідомив командир добровольчого батальйону "ОУН" Микола Коханівський.

Тільки що у нас був запеклий бій. Велика кількість сепаратистів-диверсантів нахабно атакувало Піски. Ми дали відсіч. Наші втрати: троє загиблих бійців з 93 бригади, один поранений у батальйоні "ОУН", один поранений у "Правому секторі",— написав Кохановський.

"Також з боку бачили, що підстрелили ще двох, але тіла не знайшли. Швидше за все, їх вивезли", — зазначив він.

Отаке кляте перемир`я: по нас гатять всім, чим можна, а ми не можемо відповідати: щодня надходить наказ з Генштабу про заборону стріляти у відповідь. Сепари це знають і через це підходять майже впритул, — зазначив він.

При цьому він зазначив, що українські військові взяли в полон бойовика з "міністерства державної безпеки ДНР". Судячи з опублікованих фотографій паспорта полоненого бойовика батальйону "Восток", він родом із Запорізької області.

Пеця з Києва роздивився аж 14 забитих москалів. але то таке, рибалки його зрозуміють.
    ще він (Пєця) повідомив, що введе військовий стан, якщо ворог буде порушувати перемир'я.
    очевидно, сьогоднішній розстріл наших бійців воно порушенням не вважає, і ця дрібниця не завадить йому і надалі говорити про "режим тиші" і готуватись до відведення української артилерії.

а це все, дорогенькі, прямий наслідок договорняків в Донецькому аеропорту, коли кацапи офіційно розвідують українські позиції, а Моророла визначає боєкомплект "кіборгів".
    все логічно. будь я терористом, я б сам так робив.
    Завсідник

А знаете ,lihal, до вашего рассказа о украинском телевидении я вам процентов на 70 верила . Теперь буду доверять ,как рашистской пропаганде.
    Хе-хе. Нет, я не пропаганда. Я, как и все тут, З-О-М-Б-И!!! У-у-у. Страшно?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    фігня то всьо.
    он просто зараз, в ПЄсках:

https://pbs.twimg.com/media/B6BMUJcCMAEW7CY.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/B6BMUJcCEAA6l4a.jpg
    Пеця з Києва роздивився аж 14 забитих москалів. але то таке, рибалки його зрозуміють.
    ще він (Пєця) повідомив, що введе військовий стан, якщо ворог буде порушувати перемир'я.
    очевидно, сьогоднішній розстріл наших бійців воно порушенням не вважає, і ця дрібниця не завадить йому і надалі говорити про "режим тиші" і готуватись до відведення української артилерії.

а це все, дорогенькі, прямий наслідок договорняків в Донецькому аеропорту, коли кацапи офіційно розвідують українські позиції, а Моророла визначає боєкомплект "кіборгів".
    все логічно. будь я терористом, я б сам так робив.
    Чувак с фотки на артиста похож, того, что в "Світлофорі" мачо играет.
    Пророк

В Горловке резкое, чрезвычайное ухудшение условий проживания. Никакое другое событие еще так не потрясало местных, только об этом и разговоров, боюсь, до революции не далеко. Сепаратисты, наконец-то, сподобились убрать украинские каналы из сети вещания кабельщиков. Да еще в преддверии нового года! О, это что-то, столько недовольных я еще не видел)) Стараюсь внушить родственникам, что пока есть интернет, без украинского ТБ они не останутся, неудобно, конечно, но чего уж. Немного меньший ажиотаж вызвала другая оптимизация - запрет на передвижение автомобилей с тонировкой. Нарушение карается просто - прикладом по стеклу. Автомобилистов меньше - недовольных меньше ))
    хоть убейте не могу понять логики местных! какого лешего там сидеть? имущество? так его уже нет! а если и осталось, то быть ему не долго - или отберут, или разбомбят

Victorious, ну хватит уже нагнетать! когда же до вас дойдёт, что эту войну выиграть воюя нашей стране невозможно?!
    Пророк

Чувак с фотки на артиста похож, того, что в "Світлофорі" мачо играет.
    не будучи мешканцем Горлівки і не дивлячись "Інтер", не можу ані підтвердити, ані спростувати...

andy, я не нагнєтаю, я інформую. якщо вам нецікаво про загиблих під час "перемир'я" бійців, ігноруйте.
    якщо ви вважаєте, що можна виграти війну, капітулювавши або замутивши барижництво з ворогом, поділіться прикладами.
    Завсідник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    хоть убейте не могу понять логики местных! какого лешего там сидеть? имущество? так его уже нет! а если и осталось, то быть ему не долго - или отберут, или разбомбят

Victorious, ну хватит уже нагнетать! когда же до вас дойдёт, что эту войну выиграть воюя нашей стране невозможно?!
    Тю, сидишь себе у себя дома, тепло, светло и мухи не кусают, мечтаешь о светлом будущем молодой республики. А если еще и кто-то в семье работает или, скажем, пенсионеры имеются, то вообще, как у Христа за пазухой. К тому же каждый день возвращаются соседи, коллеги, родычи из России или Украины и с закатыванием глаз рассказывают про то, что "нас никто нигде не ждет" и ты им такой: да-да-да.
    المزيد من النفط

Тю, сидишь себе у себя дома, тепло, светло и мухи не кусают, мечтаешь о светлом будущем молодой республики. А если еще и кто-то в семье работает или, скажем, пенсионеры имеются, то вообще, как у Христа за пазухой. К тому же каждый день возвращаются соседи, коллеги, родычи из России или Украины и с закатыванием глаз рассказывают про то, что "нас никто нигде не ждет" и ты им такой: да-да-да.
    Да у вас , кажись, крыша поехала ! А может контузило ?
    Завсідник

Да у вас , кажись, крыша поехала ! А может контузило ?
    Это не у меня крыша, это у вас чувство юмора)) Ну то таке, скажите лучше, зачем вы между словами и последующими знаками препинания пробел ставите? Солидности добираете?
+ Ответить в теме