Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 1399
Показано с 791 по 800 из 13988.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

rasta-koy, можно, ПолтавскаяНароднаяРеспублика!

Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вот тут на форуме 3/4 - "герои".... призывают "мочить Донбасс, шоб юшка потекла.....". А на деле ? Хоть один из них записался в армию или нацгвардию ?
    Так і закликають, мочіть? І імєнно Донбас? Хто ж ці 3/4 героїв?
    Записався і не один, щоб Вам було легше.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    rasta-koy, можно, ПолтавскаяНароднаяРеспублика!
    Если уже на то пошло, то лучше Эмират! Просто Полтавский Эмират =)
    ПНР как-то зозвучно ПНХ =)
    ==================
    Не, ну все это шутки, но кто и.о.?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Не знаю- не знаю. последнее время беруг на этот счет большие сомнения. В США с Юлей отказались встречаться, дали ей ясно понять, что в ней, как вы политике не заинтересованы и намекали ей раньше, что она не должна балотироваться в президенты. Плюс этот документ, который сейчас опубликовали, что она заключила политический брак 2009 году с Яныком на 20 лет.
    А в Юле несколько с другого боку заинтересованы и очень... Даже как бы непрозрачно намекают, что уже ранее имели опыт работы...
    Пророк

Луганск

* * *

* * *

Сергей Иванов
    "Это не русские, а бандиты какие-то", "Теперь здесь хуй что продашь" и "По ходу, нас сливают" - три самые ходовые фразы в сегодняшнем Луганске.
    Повальное мародёрство в захваченных зданиях, отжим автомобилей у горожан, стрельба. Луганск начинает пожинать плоды своей извечной блядской индифферентности и одупляться.
    Передайте привет Глебу Боброву и прочим эстетам-панславистам. Заебца "русский мир" рисуется.
    Хей-хо.

Чмиленко заявил о новом расколе в рядах луганских радикалов
    В рядах луганских радикалов раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума.
    Об этом заявил луганский куратор пророссийских радикальных актвистов в захваченном здании СБУ "Народный фронт" Алексей Чмиленко.
    «Мы больше не контролируем ситуацию на улицах. Сегодня мне реально угрожали со штаба СБУ Валеры Болотова, сказали, что приедут и меня арестуют. Я знаю, что у них даже есть приказ на отстрел меня… По поводу всего происходящего я хочу заявить, чтобы люди знали правду из--за чего все это происходит. Вот в эту анархию, гражданскую войну их втравливают Валера Болотов со своим штабом… Люди заявляют, что они не хотят никаких переговоров ни с каким правительством, которое они не признают. Они это заявляли постоянно. Вот теперь они втравили людей, люди вышли из-под контроля. Я контролировать людей не могу. Алексей Мозговой контролировать вот этих людей на улицах тоже не может. Наши люди сейчас сидят по домам», - заявляет Алексей Чмиленко.

По словам Чмиленко, из-за разного понимания тактики, сейчас начали формироваться спонтанные отряды, люди с оружием и их поведение непредсказуемо и неуправляемо. «Сейчас спонтанно формируются новые лидеры. Куда они направятся сейчас – сказать невозможно. Некоторые уже готовы штурмовать Стаханов, начнутся погромы, гражданская война. Люди сами по себе. Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента», - заявил Чмиленко.
    Пророк

блин, пора бы уже власти решится на конкретные действия, уж если наши силовики не готовы стрелять по сепаратистам и засланным диверсантам, то мож стоит нанять соответствующие международные организации для полной зачистки юго-востока? всем кто поддерживает Украину дать выйдти из региона, ну а потом всех вооруженных зачистить, не воруженных отправить в РФ, у них вон уже и флаги наготове
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    блин, пора бы уже власти решится на конкретные действия, уж если наши силовики не готовы стрелять по сепаратистам и засланным диверсантам, то мож стоит нанять соответствующие международные организации для полной зачистки юго-востока? всем кто поддерживает Украину дать выйдти из региона, ну а потом всех вооруженных зачистить, не воруженных отправить в РФ, у них вон уже и флаги наготове
    Да в том-то и дело что желающих и могущих стрелять - хватает. А вот те поцы, что сейчас у руля, - вот они не дают и все сливают к едреням. Что с этим делать - непонятно.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело что желающих и могущих стрелять - хватает. А вот те поцы, что сейчас у руля, - вот они не дают и все сливают к едреням. Что с этим делать - непонятно.
    Большое значение имеет и позиция местной власти.

Сергей Иванов
    Точка, где ты физически чувствуешь, что ты в Украине. Подчеркнуто вежливая и очень внимательная Нацгвардия (разительное отличие от помятых и хамоватых колорадов). Полный досмотр, в ходе которого кратко описываю ситуацию в Луганске. Преимущественно украиноязычные, бойцы удивляются, почему милиция не выбивает сепаратистов и говорят, что готовы идти воевать за Донбасс. Они просто ждут команды. Мне кажется, все вы должны знать об этом. Особенно Донбасс, который уже сегодня ощущает на своём горле потные "братские" объятья ополоумевшего соседа.

Пророк

з.ы. иного ответа на вопрос "какого х*ра никто не разгоняет эту шоблу?" кроме как "они чего-то знают чего не знаем мы и чего-то эдакого ждут..." у меня нет
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 80 из 1399