Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25882Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 765 из 1430
Показано с 7,641 по 7,650 из 14298.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    в группе "Самооборона Горловки" на ВК больше 40 тыс. участников, и что освобождать этих людей глупо, это как из болота тащить бегемота.

А lihal таки пропал. Не ответил на вопросы и исчез. Неужели, таки на зарплате, и рабочая смена окончилась?

штатний скептик

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...0b&oe=550ABEE5
    А что? Милые ребята, сок пьют, зарядку делают... "Самообороняются" как могут.
    Пророк

Юрий Бирюков

Уважаемые товарищи журналисты, а также сопереживающие! Просьба НЕ использовать заголовок "Канада передала 30 000 комплектов новой зимней формы"!
    1) Не 30 000, а в 10 раз меньше - остальное еще не отгружено.
    2) Не новой - куртки б/у.
    3) Не зимней - это скорее демисезонка.
    Работа на складе идет, все под контролем.

Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...0b&oe=550ABEE5

А lihal таки пропал. Не ответил на вопросы и исчез. Неужели, таки на зарплате, и рабочая смена окончилась?
    Ну уж, сразу на зарплате, просто, когда сразу целая группа товарищей начинает твой психологический портрет строить, это утомительно. Да и вопросы, извините, что для меня Украина, где я учился, какие-то слишком личные. Ну, да ладно, Украина - Родина, учился в 2002 в техническом вузе. Про крыс с корабля это и не вопрос.
    Кстати, если кому интересно. В Ютьюбе объявился Безлер. Говорит, что он сейчас у в Полтавской области, так что он теперь не только наш, но и ваш ))
    Пророк

Говорить он может что угодно. Без пруфов - пустой трындеж это все.
    المزيد من النفط

Говорит, что он сейчас у в Полтавской области, так что он теперь не только наш, но и ваш ))
    lihal, приедьте и заберите ,пожалуйста , его назад !
    Пророк

Да и вопросы, извините, что для меня Украина, где я учился, какие-то слишком личные. Ну, да ладно, Украина - Родина, учился в 2002 в техническом вузе.
    Вопрос не праздный.

И не нужно отождествлять Украину и майдан. Можно любить первое и ненавидеть второе, можно
    Вот вы "ненавидите Майдан, но любите Украину". как это? Вас устраивала все разрастающаяся коррупция, система власти, которую выстраивали Янукович с сыновьями и Азиров?
    Что для вас Украина? Без абстрактного "Родина"?
    А Майдан поддерживали миллионы граждан страны. Майдан, это крик граждан, которые устали, что их страну грабят, душат и эксплуатируют.

Безлер. Говорит, что он сейчас у в Полтавской области, так что он теперь не только наш, но и ваш ))
    Безлер, военный и уголовный преступник, которым руководит вражеское нам государство. Путин приказал и Безлер покинул Горловку и выехал в Крым.
    Приказали ему пустить дезу, пустил.
    Завсідник

Во время майдана были двоякие чувства. С одной стороны, возмущение по поводу решения Януковича и какие-то щемящие чувства по поводу героизма людей, с другой, я не мог отделаться от мысли, что майдан это все равно вооруженное сопротивление работникам милиции при исполнении, я не в состоянии нарушать закон и не понимаю, как могут другие. А когда начались коктейли Молотова и радость по поводу обгоревших ментов, которые просто не смогли нарушить присягу, я понял, что майдан - это не моё. Плюс, это явное ущемление прав тех, кто голосовал за Януковича. В глобальные фальсификации не верю, он тогда был оппозицией. Переизбираться он точно не смог бы, даже здесь с него уже смеялись. Все должно быть по закону. Благими намерияниями дорога в ад вымощена, жизнь это доказала, слишком много людей могли бы жить, но увы. Украину люблю, без привязки к украинскому язык, это мой край, я верю в его будущее, активистов не люблю ещё со школы, идейный борец с субботниками)) После избрания президентом олигарха, а его сына депутатом, события стали напоминать фарс, не правда ли?
    Гуру

После избрания президентом олигарха, а его сына депутатом, события стали напоминать фарс, не правда ли?
    а можна спитать, за кого Ви голосували?
    Пророк

я не мог отделаться от мысли, что майдан это все равно вооруженное сопротивление работникам милиции при исполнении, я не в состоянии нарушать закон и не понимаю, как могут другие.
    "ТатЫшО?"
    А про те, як зечара єнакієвський витер ноги об Конституцію, ти, звичайно, забув? Правильно?
    Там же нічого не порушено було, чи не так?

Ти ба, який "законнік"!
    Треба було тоді ще "житЬєлям Донбасса" дифірамби співать зеку, на знак подяки!
    Так ні, ви тоді сиділи як всцяні миші. Попробуй "мЕ"-кни шось, то у териконі й згинеш або у копанці.
    А тепер он як, "крила розправили", значить. Ну - молодці, дуже "вчасно"!

"сунь пунь чай введи войска!" (С)
+ Ответить в теме