Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25457Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 759 из 1398
Показано с 7,581 по 7,590 из 13980.
    Нервова, курррва

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

lelja, ну музичний супровід... капєєєццц...

Завсідник

Привет из Горловки. Мы стали ближе к природе, последние банковские отделения прекратили обслуживание. С оплатой коммунальных добавится геморроя. Придется каждую услугу оплачивать отдельно в абонентских службах. Не знаю, связано ли это с прекращением обслуживания карточек, но в субботу в "Комфи" стояла колосс-с-с-ссальная очередь из жаждущих отовариться. Гребли все, начиная от мешков для пылесосов до громадных телевизоров и холодильников. Люди, похоже, о плохом не думают. Тетка часто мотается к дочери в украинский Красноармейск, говорит, сейчас на блокпостах обоих сторон много пьяных, греются, наверное. На ДНРовских проверяют только прописку, на украинских молодых раздевают по пояс, ищут следы от лямки автомата, тату сепаратистской тематики. Она у нас, вроде, уже не девочка, но зачем-то задирали волосы и смотрели на шею. Сильно не понравился украинским постовым ее мозоль на указательном пальце. Решили, снайперша? Пришлось объяснять, что она учитель и много пишет, отпустили. У меня было интересное наблюдение в магазине. Девчонки-малолетки купили сигареты, в той же очереди стоял молодой ДНРовец, он их вернул, потом долго читал продавщице лекцию о недопустимости реализации табачных изделий детям. Я думал, ей плохо станет, ничего обошлось. Последние дни почему-то не стреляли ночью, тишина звенящая, прямо спать не могу ))
    Філософф

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Девчонки-малолетки купили сигареты, в той же очереди стоял молодой ДНРовец, он их вернул, потом долго читал продавщице лекцию о недопустимости реализации табачных изделий детям. Я думал, ей плохо станет, ничего обошлось.
    У мене аж сльоза виступила.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    У мене аж сльоза виступила.
    І не одна... Я взагалі плаксива...

У меня было интересное наблюдение в магазине. Девчонки-малолетки купили сигареты, в той же очереди стоял молодой ДНРовец, он их вернул, потом долго читал продавщице лекцию о недопустимости реализации табачных изделий детям.
    От сигарет умирают?
    Філософф с автоматом

Девчонки-малолетки купили сигареты, в той же очереди стоял молодой ДНРовец, он их вернул, потом долго читал продавщице лекцию о недопустимости реализации табачных изделий детям. Я думал, ей плохо станет, ничего обошлось. Последние дни почему-то не стреляли ночью, тишина звенящая, прямо спать не могу ))
    И потекла скупая мужская слеза...
    Хороший гроб этому молодому ДНРовцу, всем остальным - плохие гробы.
    штатний скептик

На ДНРовских проверяют только прописку, на украинских молодых раздевают по пояс, ищут следы от лямки автомата, тату сепаратистской тематики.
    ...и пока на блокпостах бдят, чтобы сепаратизм не просочился в мирные свободные города - у них таки есть шанс оставаться мирными, правда? А вот у бандитов нет такой заинтересованности. Все логично?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дивіться з 1:40 )) "На все добре, козачки" )))

Ну і Москаль. Не втомлююсь говорити, таких Москалів побільше б
    Губернатор Луганської області Геннадій Москаль заявив, що до нього з проханням виплатити зарплату звернувся голова Перевальської районної ради, який симпатизує сепаратистам. “… Пише, щоб я йому виплатив зарплату за ці всі місяці. Ну, я йому резолюцію написав … * уй йому в рот, а не гроші”, – сказав чиновник
    Пророк

Кстати, за поддержку сепараторов и прочие нехорошие вещи, Йося Кобзон сегодня был лишен звания почетного гражданина Полтавы.
    Не возражаю.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Merry Corpse, уррррааааа!

+ Ответить в теме