Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 1373
Показано с 741 по 750 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Та да. Опять москали виноваты. А вот эти нет?

https://www.youtube.com/watch?v=7A2YZKjX-Ng

Может лучше бы диалог с востоком, а не война?
    Вы совсем не видите что происходит? Какой может быть диалог с террористами? Или люди, с оружием захватывающие админздания и целые города, похищающие, пытающие и убивающие людей - для Вас не террористы?

Или вот с такими персонажами попробуйте вести диалог:

Интересно будет за этим понаблюдать

А с ЛЮДЬМИ востока диалог ведётся, с теми, разумеется, кто способен слышать не только себя, но и собеседника:
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/28/7023874/

Пророк

Может лучше бы диалог с востоком, а не война?
    С кем договариваться? С офицером российской армии Игорем Гиркиным, который управляет террористами в Славянске, который признает, что половина его наемников даже не граждане Украины? С ним вести переговоры, с человеком, который признает, что они убили наших граждан? Вести переговоры с этим помешанным, который держит в заложниках уже 40 человек?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не совсем понял, в чем проблема у этого пожилого мужчины, пояснить можете?
    http://lenta.lviv.ua/other/2014/04/27/39989.html Вот поэтому дедушка и бегает. Просит. Кстати, можете поискать новости по РосТВ об этом параде. Дедушка оказался гораздо умнее и сознательнее идущих!

некоторые идиоты с украинскими паспортами) кричат "расея-расея!" это не нормально. это преступно.
    Наверно потому, что другие идиоты орут "Москаляку на гилляку!!". А они это всерьёз воспринимают.

И вот это многим не нравится:

Я понимаю и принимаю цели УПА (вспомните тему Семёновны о чёрной вышиванке). Но, оказывается... многим они непонятны и неприемлемы. И их мнение по моему нужно учитывать. Особенно в данной ситуации!!!

А современные т. н. последователи УПА... Мне одному они идиотами и провокаторами кажутся?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С кем договариваться? С офицером российской армии Игорем Гиркиным, который управляет террористами в Славянске, который признает, что половина его наемников даже не граждане Украины? С ним вести переговоры, с человеком, который признает, что они убили наших граждан? Вести переговоры с этим помешанным, который держит в заложниках уже 40 человек?
    С людьми! Без массовки они никто! А народа там дофига их поддерживает... Как бы нам не хотелось себя обманывать.
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вы совсем не видите что происходит? Какой может быть диалог с террористами? Или люди, с оружием захватывающие админздания и целые города, похищающие, пытающие и убивающие людей - для Вас не террористы?

Или вот с такими персонажами попробуйте вести диалог:

https://pbs.twimg.com/media/BmVEs4DCIAAESEM.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/BmVFUHPCMAABHNZ.jpg
    Интересно будет за этим понаблюдать

А с ЛЮДЬМИ востока диалог ведётся, с теми, разумеется, кто способен слышать не только себя, но и собеседника:
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/28/7023874/
    а вот эти http://www.poltavaforum.com/novosti-...istraciyu.html и им подобные в других областях без оружия захватывали админздания? им можно?
    мало того, что пример показали. Но я думаю это в большинстве своем одни и те же люди (я имею в виду организаторов и координаторов) не зря они и тогда, и до сих пор в масках пляшут... вопрос кому это все надо?
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    а вот эти http://www.poltavaforum.com/novosti-...istraciyu.html и им подобные в других областях без оружия захватывали админздания? им можно?
    мало того, что пример показали. Но я думаю это в большинстве своем одни и те же люди (я имею в виду организаторов и координаторов) не зря они и тогда, и до сих пор в масках пляшут... вопрос кому это все надо?
    Вот я тоже такое примерно слышал. Что в Полтаве приезжие захватывали. А потом посадили туда местных, а сами уехали... дальше захватывать.
    а шо тут песать?

Вот я тоже такое примерно слышал. Что в Полтаве приезжие захватывали. А потом посадили туда местных, а сами уехали... дальше захватывать.
    приезжие и местные малолетки, ну может несколько идейных, но не сильно умных. Так как громили не только админздания -- какой человек в здравом уме осознанно будет громить офис общества инвалидов? Просто кто то дал ориентир, что в той стороне есть админздания, какие именно не уточнили. Люди, которые в этом участвовали слабо ориентировались, что где находится. Тот же конфуз с офисом партии регионов.
    Пророк

Наверно потому, что другие идиоты орут "Москаляку на гилляку!!". А они это всерьёз воспринимают.
    Никогда бы не подумал что такое могу сказать, но таки да: "москаляку на гилляку". Только вот причину и следствие тут путать не надо. Сначала были москаляки - а уж потом появилось желание их вешать на гилляках.

С людьми! Без массовки они никто! А народа там дофига их поддерживает... Как бы нам не хотелось себя обманывать.
    Люди сегодня в Донецке были. Которых "массовка" *издила дубинами на глазах мусоров. Какой нахер диалог? О чем ты поешь, болезный?
    Пророк

http://lenta.lviv.ua/other/2014/04/27/39989.html Вот поэтому дедушка и бегает. Просит. Кстати, можете поискать новости по РосТВ об этом параде. Дедушка оказался гораздо умнее и сознательнее идущих!
    знаете, мне страшно. страшно, что в Украине украинские ветераны (да, не с той же стороны о которой нам рассказывали в качестве примера при СССР. да, сторона другая. цели те же) боятся напоминать о себе как о ветеранах. да, они сотрудничали с гитлеровской Германией. да, было. но задайте себе вопрос - зачем? с какой целью?
    это ж как надо зашугать народ чтобы он сам говорил "не, не надо, а то как бы чего не вышло..."

И вот это многим не нравится:

https://www.youtube.com/watch?v=Q56TAn-HRDE

Я понимаю и принимаю цели УПА (вспомните тему Семёновны о чёрной вышиванке). Но, оказывается... многим они непонятны и неприемлемы. И их мнение по моему нужно учитывать. Особенно в данной ситуации!!!

А современные т. н. последователи УПА... Мне одному они идиотами и провокаторами кажутся?
    опять же, да, какая-то часть не понимает некоторых сентенций определённой части всё того же народа, но скажите, кричащие хоть одного москаля на "гилляку" определили? лично я такого не припомню (ну, не считая лениных по областям ), а вот те, первые, орущие, уже народу на тот свет отправили "Мама, не горюй!" ©
    резонный вопрос: вам тут плохо? вас притесняют? чего ж вы до сих пор здесь сидите? почему же в расеи обетованной до сих пор не свили себе уютное гнёздышко? здесь не расея. здесь другая страна. называется Украина. и да, здесь живут украинцы. Украина для украинцев. и да, для всех остальных народов планеты земля кто понимает что здесь Украина и она для украинцев. а что до идиотов, так их в любой нации предостаточно, правда ведь?

так если без массовки они никто так зачем же с ними говорить? это бандиты. преступники по УКУ. где с ними нужно разговаривать уже писал
    Пророк

знаете, мне страшно. страшно, что в Украине украинские ветераны (да, не с той же стороны о которой нам рассказывали в качестве примера при СССР. да, сторона другая. цели те же) боятся напоминать о себе как о ветеранах. да, они сотрудничали с гитлеровской Германией. да, было. но задайте себе вопрос - зачем? с какой целью?
    это ж как надо зашугать народ чтобы он сам говорил "не, не надо, а то как бы чего не вышло..."
    У этих ветеранов была достойная цель. Независимая Украина и тд. Она, судя по вот этому http://lenta.lviv.ua/other/2014/04/27/39989.html и сейчас у них осталась. И я их уважаю! А вот те блазни, которые сейчас раскачивают ситуацию - у них похоже другая цель! Можно конечно себя тешить байками, что если начнётся война мы все как один... да против москалей... да партизанская война и тд. Но... сколько народа у нас ненавидит эту страну? Честно! Что она хорошего им дала за 23 года? И вы думаете они будут за неё воевать? В 41-м тоже были фанаты-добровольцы. Но их было гораздо меньше тех, кто десятками тысяч в плен сдавался. По той же причине! Люди ненавидели страну в которой жили и не хотели за неё воевать! Вот поэтому лучше ситуацию сейчас не раскачивать! Можете конечно Майданом помахать. Рассказать сколько народа там было и тд. Я уже не раз спрашивал, а сколько там осталось, когда зачистка началась? Отож!!! Сейчас мы войну с сепаратистами наблюдаем. Как результат? :)) А что по вашему будет, если серьёзно начнётся? Победим?
    Пророк

посмотрел я тут Шустера и сюжет плюсов про полковника ФСБ. какая мысля меня пошибла, вовка не сможет воевать с Украиной. не, напасть-то он сможет. ввести воска, пройти, там, пару км., но завоевать не сможет. и вот почему: вовкины войска в Крыму были в основном из не близких к Украине районов. представьте себе: поднимают в атаку. вперёд! на бандеравцев, а там на чистом русском "ложись, а то застрелю!". как себя будут чувствовать и что будут думать сами солдаты когда постигнут, что с другой стороны точно такие же русскоговорящие, адекватные люди, никакие не бандеравцы?

У этих ветеранов была достойная цель. Независимая Украина и тд. Она, судя по вот этому http://censor.net.ua/news/283118/ros...iny_v_donetske и сейчас у них осталась. И я их уважаю! А вот те блазни, которые сейчас раскачивают ситуацию - у них похоже другая цель! Можно конечно себя тешить байками, что если начнётся война мы все как один... да против москалей... да партизанская война и тд. Но... сколько народа у нас ненавидит эту страну? Честно! Что она хорошего им дала за 23 года? И вы думаете они будут за неё воевать? В 41-м тоже были фанаты-добровольцы. Но их было гораздо меньше тех, кто десятками тысяч в плен сдавался. По той же причине! Люди ненавидели страну в которой жили и не хотели за неё воевать! Вот поэтому лучше ситуацию сейчас не раскачивать! Можете конечно Майданом помахать. Рассказать сколько народа там было и тд. Я уже не раз спрашивал, а сколько там осталось, когда зачистка началась? Отож!!! Сейчас мы войну с сепаратистами наблюдаем. Как результат? :)) А что по вашему будет, если серьёзно начнётся? Победим?
    правда ваша, не любит наш народ Украину. буквально несколько часов назад имел разговор с пожраником и ещё парочкой людей, но уж не служивых. один, правда, срочку прошёл, но кроме уборки за скотиной на ферме ничего не видел.
    так вот, ни о каком патриотизме и разговора нет:
    - а с чего это мы должны любить Украину? что нам дала страна? (прямо как будто вы им текст писали )
    - а что вы у неё просили?
    - как это "просили"?
    - как-как? вы же чего-то хотели?
    - ну, чтобы дороги были нормальные, чтобы менты не беспределили...
    - а вы проконтролировали как дороги делают и менты себя ведут?
    - как это проконтролировали?
    - как-как? вы когда кухню себе заказываете вы же не просто отдали деньги и увидели её уже когда установлена? вы ходите, смотрите, указываете что переделать. и даже после установки, если что-то будет не так, вы же потребуете или переделать, или деньги вернуть, верно? а тут целая страна! вы ей деньги отдали, а как она этими самыми деньгами распоряжается даже не поинтересовались
    - так нам же некогда! мы же на работу ходим! нам деньги зарабатывать нужно, а не контролировать!
    - а объединиться в организации, скинуться по десятке всем миром, нанять адекватных юристов и контролировать совсем никак?
    это текст так, в общем, но идея такова. а знаете чем разговор закончился? я начал пословицу "чому бідні?", а они не весело так продолжили "бо дурні..."
+ Ответить в теме
Страница 75 из 1373