Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25891Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 732 из 1431
Показано с 7,311 по 7,320 из 14307.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Шоколадний заєць йде по "лабіринту", як йому дозволено. Тільки крок вбік - зразу " б'ють по рукам/ногам". Хіба не помітно?
    Помитно, бьют то по рукам и ногам не его! А вот трубу перекрыть!

Пророк

Русский марш 2014. Люблино

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Полтавський ємірат? Пахне смачно звучить гарно)) і ніяких республік, ну хіба тільки з суровим віковим виборчим цензом
    Так можна дійти до Гадяцько-Лохвицького Емірату;)
    Пророк

23q
    23-й участник

Пророк

"Топаз, дай команду, Топаз!" - ВТОРАЯ СЕРИЯ!

Частий гість

Волонтёры Днепра - Слава Украине!

"​Со скоростью выживания"
    http://society.lb.ua/life/2014/11/05...zhivaniya.html

Пророк

Лариса Лисняк

НЕНАВИЖУ!

Ненавижу ЭТО! ЭТО убивает жизни. ЭТО убивает души. ЭТО убивает семьи! Я сегодня не знаю, что сможет воссоединить, в частности, мою семью… Я уже не могу найти необходимых слов для моих родных, они не могут найти таких же слов для меня. Мы пытаемся, пытались с марта, вроде, получалось – и от снарядов вместе спасались, и в погребах вместе укрывались, и под обстрелы ДНР и Украины вместе попадали….

В минуты войны, когда находились вместе, старались просто не затрагивать идеологию и политику. Пытались оставаться семьей. Нервы у всех были напряжены, психика (и у моих любимых родных, и у меня лично) уже подбита и изуродована. Но мы именно старались, именно пытались, и у нас на протяжении семи месяцев это получалось… Потому что они знали, что я – не «хунта», я – не «фашист», я – не «укр» в их понимании. Я обычный житель Донецка, но, увы, в силу своей журналисткой и в этой связи приближенной к политике деятельности, понимающий крутость и при этом утопичность самой идеи ДНР, которая 100% выстрелила в умах оставшихся в области людей. И понимающий саму убогость реализации и финансирования этой схемы. И с лидерами этой «республики» лично как журналист знакома с 2006 года и постоянно освещала их «путь», кто бы мог даже года три назад еще сказать, что мы освещаем им путь в великую политику… Люди! Да за что вы под пули бросаетесь?! Да за то, что у вас уже было, и что с вами на протяжении 20 лет делали, причем делали те же, что как в Украине «панували», так теперь и в ДНР «царюют»!

Но уже... уже, увы, не получается удержать нейтралитет внутри семьи. Ведь семь месяцев в этом соприкосновении мнений! Мы все вместе понимали, что такое мнимое умиротворение надолго не растянуть. И что нельзя годами, сидя за общим столом, говорить о здоровье, а после ужина разбредаться по комнатам – клубам политических своих интересов.

Инаугурация, именно её факт (как бы кто не говорил) стала итоговой точкой. Они победили. Я здесь уже никто. Я, рождённая в Донецке, прожившая здесь всю основную жизнь (переезд с родителями в детстве по СССР – лишь для того, чтобы молодые специалисты смогли получить квартиру в Белорусской ССР и обменять её на квартиру в родном нам Донецке – не в счет). Создавшая здесь семью, родившая и воспитавшая сына. Я – никогда не бывшая, исходя из донецкого сленга, «оранжевой», а просто любящая наш Донецк.

А что конкретно сделал для Донецка тот же нынешний глава ДНР Захарченко? Этот человек «без биографии»? Я могу каждый свой год жизни здесь расписать. Почему же у него биографическая справка столь оптекаема? Да, в этом смысле я буду ханжой - как может человек без высшего образования, без основ экономики, без опыта управления стать «главой ДНР»? Возможно, у него в заслугах всё это есть, но почему об этом не доносится общественности? Хотя мы все понимаем, что истина в Ином.

И вообще, в какой стране мира вы видели статус «глава»? Ни Президент, ни председатель (укр. «голова»). Первоначально же планировались выборы «председателя Народного Собрания ДНР»... Ну, а впрочем, первоначально и референдум 11 мая планировался с вопросом о независимости или федерализации, а текст оказался «Признаете ли вы Акт о создании Донецкой народной республики».

Сегодня я знаю одно, что если вдруг придется попасть в «подвал» – ко мне придут только два человека. Моя мама и мой папа. Несмотря ни на что. Несмотря на то, что мы разные. Просто на протяжении всех этих последних семи месяцев я всем доказывала одно – можно поменять города и страны, но родителей предавать (не в идеологическом, а именно в дочернем плане) просто недопустимо! И я уверена, что они ко мне придут, потому что мама мне сегодня впервые сказала – Лорочка, уезжай, здесь будущего нет… Придут ли муж, брат, иные близкие в «подвал»… не знаю. При этом некоторые из них там побывали уже, но это не помешало им пойти на выборы 2 ноября. Здесь, в ДНР, работает старая схема: «Сталин – святой, он не знает, что его подопечные творят». Сын, слава Богу, ещё летом из донецкого политтеха перевелся в Одессу, он здесь просто бы не смог…. Неужели сегодня в своём родном Донецке я осталась сиротой?!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от lelja Посмотреть сообщение
    Волонтёры Днепра - Слава Украине!

"​Со скоростью выживания"
    http://society.lb.ua/life/2014/11/05...zhivaniya.html

http://i.lb.ua/118/41/545a39f2712d4.jpeg
    Здесь бывал наш Валера "Кабул":

Пророк

Ось і настав той день, коли "пріорітети" на форумі (рашистів) почали розставлятися у правильній послідовності!
    Дивіться самі, це не може не підняти настрій!
    Миниатюры Миниатюры 2014.11.06-приоритеты-2.JPG  
+ Ответить в теме