Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 725 из 1412
Показано с 7,241 по 7,250 из 14114.
    Гуру

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А на другому Пореченков чи шо? Продажні скомарохі!!!
    Тир устроил, блядь!

Пророк

Знайшов тут ще одну цікаву сторіночку у ВК. Александр Баркашов - Руководитель Русского Национального Единства
    Там на сторіночці багато чого понаписувано цікавого і про боїові звитяги, і про рекрутинг добровольців з рашки. Але от один із нещодавних дописів особливо цікавий. Чесно кажучи, я думав розповіді про внутрішні міжусобиці більше продукт нашої пропаганди, але виявляється в каждой шутке єсть доля шуткі. Ну, і про контингент носіїв духовноті і скреп теж висновки можна робити:

По поводу " бригады " Призрак . Банда и сброд. Не далее, как позавчера -расстреляли пять сотрудников милиции г. Алчевска ,предварительно подвергнув их жестоким пыткам ,с целью "выбить " из них признательные показания . Ососбой жестокостью ,как и всегда отличились -три педераста -с позывными -" Борец " , " Крым " и " Стилет ", их полные данные я обязательно сообщу . После расстрела -устроили "спортивный праздник " -футбол . Когда бойцы на передовой ,в том числе и стрелковцы ,без тёплой одежды и минимумом боеприпасов , эти суки жрут водку в банях ,и непринуждённо и зверски пытают людей . Урод с позывным - " Механик "- который занимается переправкой добровольцев из России ,за одно перехватывает общественную гуманитарную помощь , в том числе и ту которая предназначена -Моторолле , который в отличии от этих негодяев и алкашей воюет в Донецком аэропорте . На гум-грузах , которые они привозят так и написано - Мторолле . Вот такая - " бригада " ПРИЗРАК . Считаю долгом - сказать , что бы добровольцы из России не ехали в это говно . " Борцу " , " Крыму " и " Стилету "- привет отдельный - встретимся - уроды . Вобщем собралось всё говно , которое хотели арестовать в Донецке , и которое оттуда сбежало , Теперь обнаружилось в Призраке . До "кучи " к ним , ещё Лёня Баранов , которго тоже хотели арестовать в Донецке и который сбежал оттуда . Сейчас ведёт "переговоры о назначениии его министром гос-безопасности всей Новороссии . Но переговоры эти ведёт почему то в Швейцарии , а теперь ещё и в Британии . Там же и корешок Баранова - Зайцев -Бердюкин . Прошу максимальный репост , сделаем всё , что бы добровольцы из России ,к мразям -не попадали .Сделаю всё что бы эта мразь перестала существовать . Мозговой ,певец ,если я узнаю что твои уёбки пытают людей ,и убивают , а я обязательно узнаю - ТЫ ЛИЧНО БУДЕШЬ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ . Певец хуев . А твои уёбки уже в займы у Бога живут .
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Будь мы с вами бандитами, попытались бы мы использовать текущую ситуацию в стране для своих незаконных действий?
    Да, это вероятно. В стране очень много оружия появилось.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    повесят на "месть сеператистов". Ведь деньги-то пропали. Обычно в случае мести ценности остаются нетронутыми,
    Возможно я выбрал неправильное слово когда говорил о мести террористов. Они воюют с Беней и конечно деньги из банков, банкоматов, инкассаторских машин забирают. А война на почве мести. Также как их война с Украиной, они мстят за то что мы выбрали свободу.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    За вечір зявилось два відео, яке з них більш огидне вирішуйте самі.
    Немножко Европы: да, они ведут себя, как уроды, или хотят, чтобы мы думали, что они ведут себя, как уроды. Не факт, что те видосы не постановка в той или иной степени, пропаганда, если хотите!
    Если мы должны их мочить, то мы должны мочить их всем скопом тупо всех! Можем ли мы себе это позволить?
    ==================
    Алё, форум, может хватит милитари, не? Не надоело? Всё, выборы прошли, Украина снова легитимная и неприкосновенная (хоть и совок, бл$ть) в том составе, который она смогла удержать (привет России и тонкий намек!!!)
    Офтоп:
    Мне наплевать, как олигархат раздеребанит Донбасс. они-то договорятся, а вот вы уже никогда, два в одном! (Еще один тонкий намек!)

Прекращайте истерику! Вот от меня вы, наверное, такого не ждали? Но истерики тут вы устраиваете со своим поганым милитари в котором сейчас так все засрали, что любую бомбежку Коломойским шахты Ахметова можно выдать за бомбежку Украины российскими сепаратистами! И гордость не позволит вам взглянуть правде в глаза, точно также, как не позволяет это сделать россиянам!
    И чем вы тогда, простите, лучше и демократичней?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Возможно я выбрал неправильное слово когда говорил о мести террористов. Они воюют с Беней и конечно деньги из банков, банкоматов, инкассаторских машин забирают. А война на почве мести. Также как их война с Украиной, они мстят за то что мы выбрали свободу.
    Ха, а у меня схожая мысль выкристаллизировалась (есть такое слово? Не? Но очень уж оно в тему)
    Я бы сказал, что слегка расширяющая границы познания.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    За вечір зявилось два відео, яке з них більш огидне вирішуйте самі.
    Пореченков мудак... Бля-я-я-я... какой мудак же... Сука никогда не пойму...
    Короче все согласно приведенного в соседней ветке Манифеста - на%уй.
    Пророк

Картинка:
    Миниатюры Миниатюры 2014.10.30-Пореченков-аэропорт Донецка-1.jpg   2014.10.30-Пореченков-аэропорт Донецка-2.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Сука никогда не пойму...
    Откуда удивление? По ту сторону враг, что еще вы ожидали?
    Нервова, курррва

RAMM, Одна справа язиком ляпати на підтримку пуйла, і зовсім інша - попертись до сєпарів стріляти!

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Картинка:
    Интересная тенденция. Днище российского шоу-бизнеса пиарится на войне с Украиной.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Одна справа язиком ляпати на підтримку пуйла, і зовсім інша - попертись до сєпарів стріляти!
    Да, несущественные нюансы есть, тот хто ляпает-потенциальный враг, когда он приперается к нам, то становится актуальным. Но в обоих случаях враг остается врагом.
+ Ответить в теме