Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 695 из 1412
Показано с 6,941 по 6,950 из 14114.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    А я и скрывать не пытаюсь, что предвзято отношусь к жителям Донбасса. Такой ответ устроит?
    Тю, а чем тогда ваш мир отличается от русского?
    Я скажу про себя: я с настороженностью отношусь к жителям Донбасса, это тоже предвзято, но я хочу понимать предо мной ватник или человек, а закон один для всех (это по поводу гаишника), как там советуют: пишите письма в правительство с требованием расширить ваши полномочия на той или иной территории, ждите ответа, ведите себя смиренно!
    Я знал, что когда-то форумчане начнут оперировать этими категориями, просто не думал, что сегодня их можно применять к тем, кто вчера применял их к вам, я не имею ввиду обывателей, я имею ввиду, что если этот гаишник хочет позволять себе так разговаривать с людьми (чувак сказал, что для остальных ставка ниже просто, про отношение он не говорил, только про деньги), то ему надо для этого постараться = )
    Т.е. если бы ему отказался платить полтавчанин, то ему тоже бы мордой в асфальт угрожали, вот я о чем!

Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тю, а чем тогда ваш мир отличается от русского?
    Я скажу про себя: я с настороженностью отношусь к жителям Донбасса, это тоже предвзято, но я хочу понимать предо мной ватник или человек, а закон один для всех (это по поводу гаишника), как там советуют: пишите письма в правительство с требованием расширить ваши полномочия на той или иной территории, ждите ответа, ведите себя смиренно!
    Писал предыдущее сообщение и уже знал ваш ответ.
    Чем отличается? Тем, что водитель спокойно дает интервью после перепалка, а не сидит месяцами в подвале "до выяснения".
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вот вы интересные...
    А элементарный страх за свою жизнь у гайца допускаете?
    Как бы вы вели и соблюдали правила "этикета" думая что этот хер может достать из под сидушки ствол и выстрелить?
    Или какбы отзывались об этом гайце еслиб он нестал настаивать на своем, а плюнул и пропустил эту машину, а потм из оружия провезенного на этой машине убили (недай бог) когото из ваших близких? выб сами готовы былибы сравнять этого гайца с землей...
    Ставьте себя на место другого. а потом вешайте клеймо...
    я вас умоляю..если человек везет оружие..он так не разговаривает)). И вообще спорить на эту тему бесполезно. Вы думаете так..кто то как я по другому. Люди разные. Сравнить можно такое же что какая бы война у нас не было а определенные люди все равно будут голосовать за Сильную Украину и за разные оппозиционные блоки.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я вас умоляю..если человек везет оружие..он так не разговаривает)). И вообще спорить на эту тему бесполезно. Вы думаете так..кто то как я по другому. Люди разные. Сравнить можно такое же что какая бы война у нас не было а определенные люди все равно будут голосовать за Сильную Украину и за разные оппозиционные блоки.
    А если он для храбрость курнул (нюнул, укололся)...
    А так да, у всех своя точка зрения но правильная моя :) (это шутка :) )
    Пророк

А русский мир - это если на асфальте лежишь и голову поднять не можешь?
    Повіриш? У Росії - такі "да"! Особливо у всяких "башкартостанах/татарстанах". Там взагалі мЬєнти "без даху", тупо "бєспрЄдЬєльщики", які нам і не снились. У Бурятії є такий пост (між Улан-Уде та Іркутськом), який не оминеш. Той взагалі "прославлений дебільністю" на всю Росію!
    І не пискнеш!

Тому там і "базар чЬотко фільтрують" (водії), і "дистанцію" витримують (у спілкуванні).
    Отакий би "боЄцЬ", як у ролику з зомбабве, вже давно сидів би в КПЗ, камера б його "дивним чином сама по собі зникла б", разом з портмоне. А дуже "бикував" би, то ще й посидів би за гратами "за невиконання законних вимог співробітника поліції".
    Через п'ять днів (чи більше) "відсидки" бажання "спілкування" зводиться нанівець.

P.S.
    А що скажуть у суді, коли почнеш судитися, я вже описав вище!

Т.е. если бы ему отказался платить полтавчанин, то ему тоже бы мордой в асфальт угрожали, вот я о чем!
    Мозок треба "імЬєть"! Користуватись ним за призначенням.
    І відрізняти 2013-й рік і 2014-й!

Коли мене "от балдИ" зупиняли у Пісочині "даішники" в 2013-му році, я з ними "проводив бесіду" хвилин 5-7, не менше.
    Коректно, але щоб "завтра" не дуже хотілося зупиняти без причини.

А коли зупиняли у серпні 2014 року на тому ж посту, то я бачу, що "даішник" ніг під собою не чує, змучений, і його діяльність націлена не на "збить бабла", а таки на перевірку документів, пасажирів і огляд вантажу (вибірково).
    Тому мовчки витягнув документи: "даішника" цікавили тільки документи на авто, не більше (посвідчення водія не перевіряв взагалі).
    Сам інспектор сказав, мовляв, "покажіть лише документи на машину", потім кивнув головою, й каже "їдьте".
    То якого біса я буду "тренувати" того "гаЯ", у той час, коли на вулиці реально війною пахне? А за мною стоїть черга машин в бік Полтави на пів-кілометра....
    2.0

а от вам, блять, і месний сепаратіст. Андрюшка Гречаник. ноги він, бачте, об флаг витирать собрався. наступний раз як надумаєте іти на їх концерт, згадайте про це відео, і про хлопчиків, які на Сході з прапором як зі щитом, протистоять ворогу.
    Філософф

У погоні за московським баблом скоро буде розказувати, що матері рідній горло готовий перегризти.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а от вам, блять, і месний сепаратіст. Андрюшка Гречаник. ноги він, бачте, об флаг витирать собрався. наступний раз як надумаєте іти на їх концерт, згадайте про це відео, і про хлопчиків, які на Сході з прапором як зі щитом, протистоять ворогу.
    https://www.youtube.com/watch?v=A3JeOgBXATw
    так може просто по сусалам надавать?
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=A3JeOgBXATw
    может он имел ввиду российский флаг?
    И кто это такой?
    2.0

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    так може просто по сусалам надавать?
    так надавать же)) хто там білже к тєлу?
    может он имел ввиду российский флаг?
    сумнєвашися. з іншого боку "потоптать будь-який флаг" уже само собою все поясняє.

И кто это такой?
    гуру, блять )))) митець
+ Ответить в теме