Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 659 из 1412
Показано с 6,581 по 6,590 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Цікаво, це можна вважати офіціальним зливом і визнання лугандона?
    Завтра парламент буде голосувати про таке: «Об изменениях в административно-территориальном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Перевальского и Попаснянского районов Луганской области» (№5116) и «Об изменениях в административно-территориальном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Новоайдарского и Славяносербского районов Луганской области» (№5115)

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Цікаво, це можна вважати офіціальним зливом і визнання лугандона?
    Завтра парламент буде голосувати про таке: «Об изменениях в административно-территориальном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Перевальского и Попаснянского районов Луганской области» (№5116) и «Об изменениях в административно-территориальном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Новоайдарского и Славяносербского районов Луганской области» (№5115)
    Наскільки я розумію, це робиться з метою розповсюдження влади найближчих райцентрів на території, підконтрольні ВСУ, районів, райцентри яких окуповані терористами.
    Нервова, курррва

«Держитесь, мужики! Через 2 месяца - мы в России!», - Тигипко уговаривал СБУ в Луганске

Тут: http://uainfo.org/blognews/310751-de...e.html#comment
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "... я бачу по ТВ сірЬожу тіліпка, який там щось "віщає про мир". А про те, завдяки кому того миру не стало, сірЬожа скромно не згадує.
    це НАМ це гівно не згадує. а російським ЗМІ розповідає аж бігом:
    — По-вашему, как война вообще стала возможной?
    Причиной этого военного конфликта стала демагогия новой власти, которая пришла после Майдана. Взяв власть, они стали запугивать юго-восток. А потом, безусловно, подключились супердержавы. И мало того что у нас внутренний конфликт, так тут еще пересеклись интересы глобальных игроков…
    Официальный Киев признал, что на теритоии Украины были кадровые военные из России, которых за все время конфликта было выявлено 10 человек. Это были десантники, которые заблудились на территории Украины.

— Считаете, что они заблудились?

— Не важно, что я сейчас думаю. Факт остается фактом — они сказали, что они заблудились, и украинские власти отпустили их домой. Но агрессора домой не отпускают! И это был единственный случай присутствия. Все остальное — это были добровольцы из России, Сербии, десятка других стран.

— Формально, по-вашему, выходит, нет и войны. Но, по сути, она идет, не так?

— По сути, есть гражданский внутренний конфликт...
    http://www.novayagazeta.ru/politics/65561.html
    Нервова, курррва

В коментах пишуть, шо пропаганда...

Поступок украинских десантников шокировал нас всех. Так рождаются легенды!

— Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки.

Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы. Поступок десантников шокировал нас всех. И в то же время доказал, что на передовой сражаются сильные духом. Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели....так рождаются легенды!

Слава Героям Десантникам!
    Тут:http://uainfo.org/blognews/346878-po...a-legendy.html
    2.0

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    По сути, есть гражданский внутренний конфликт...
    гандон він. у мене всьо
    Пророк

Юрий Бутусов

Когда в сентябре в Донецком аэропорту было совсем тяжело, и казалось. еще один штурм, и оборону сомнут, в окруженный аэропорт пришло подразделение "Правого сектора", именно в тот момент, когда 3-му кировоградскому полку спецназ и 93-й днепропетровской бригаде помощь была нужна острее всего.
    "Правосеки" редко попадают в плен - раненых добивают на месте. И те парни, которые пришли в аэропорт на помощь - это просто отчаянные и настоящие герои. Не являюсь сторонником "Правого сектора", но считаю необходимым сказать: отсутствие официального статуса у воинских подразделений "ПС" - это позор для государства. Позор, что настоящие бойцы не признаны участниками АТО, не имеют социальных льгот. Они этого не требуют - но то, что само государство им это не обеспечивает, дискредитирует украинскую власть. Они не ангелы - в "ПС" тоже полно всяких проходимцев - а где их сейчас нет? Там тоже есть приспособленцы, их нельзя идеализировать. Но те, кто идет в пекло на передовую - железные люди. Они не собираются оставлять аэропорт.
    Они четко выполняют команды опытных командиров 3-го кировоградского полка спецназ. Не следует переоценивать значение "ПС" на фронте - у них небольшая сравнительно численность, у них ограниченные боевые возможности. Но они единственные кто воюет без каких-либо прав и статусов, и это надо побыстрей урегулировать. И инициатива здесь должна исходить от государства.
    "ПС" должны быть оформлены как воинская часть в составе Министерства обороны, еще один отдельный батальон или полк. Со своим уставом - пусть сами напишут. Мне очень нравится форма обращения у "правосеков": "Друже". Я считаю, что в новой украинской армии генерал должен обращаться к рядовому именно так. Думаю, это самая теплая и самая правильная форма обращения на войне между военнослужащими.
    И еще: Ярош сорвал свои предвыборные встречи на мажоритарном округе. Позвонил ночью начальнику штаба, сказал: "Друже, я їду до хлопців в Пєскі, їм потрібна допомога. Вибачься перед людьми, попрохай, щоб хтось замість мене з ними поговорив". И он там - его округ в Днепропетровской области, где он баллотируется находится в каких-то ста километрах от аэропорта.
    Не буду голосовать за "ПС", просто узнал об этой истории, думаю, кто-то напишет или нет? Никто не написал. Конечно, ведь там на фронте такие истории никого не впечатляют.
    За две недели обороны аэропорта смертью храбрых пали шесть бойцов "Правого сектора". Наш долг признать погибших героями АТО,... Вечная память.
    Пророк

мда. схиляю голову...
    Геращенко обіцяв їм офіційний статус ще в серпні. очевдно, не від нього це лалежить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    — Не важно, что я сейчас думаю.
    Постоянно Тибипко это в речах повторяет, и значит следующим шагом якесь дерьмо выдаст.

===============
    Як дети:
    Порошенко и Меркель заговорили об угрозе срыва плана по мирному урегулированию на Донбассе

===============

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    нам не стоит уподобляться рашистским пропагандонам
    Не стоит. Уверен у нас есть свои достойные "кукрыниксы". Во время войны должна работать пропаганда, пока, увы я этого не вижу. По три сюжета за один вечер на плюсах про плохого Ляшка не в счет.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Во время войны должна работать пропаганда, пока, увы я этого не вижу.
    Павло Кишкар казав, що працюють в цьому напрямку, але не в телевізійному просторі... хоча й це теж збираються створювати.
+ Ответить в теме