Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25739Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 657 из 1416
Показано с 6,561 по 6,570 из 14154.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а вот еще немного бреда, точнее, реальности, более страшной, чем бред:

більше на цю тему:

ще:

ось картинка з-під СІЗО зараз: https://pbs.twimg.com/media/BzII54bIMAA5cNU.jpg
    ну і, так би мовити, риторичні запитання. а саме: чи довго нам чекати, поки наша славна міліція разом зі збройними силами ДНР-ЛНР почне ВІДКРИТО знищувати українських патріотів.

Про роль Потроха в усьому цьому я навіть не питаю. Він КАНЄЧНО ЖЕ нічого не знає. а то він давно навів би порядок.
    Вот здесь http://gocman.com/articles/posle-vib...cija-213.html# довольно просто всё происходящее объясняется

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    всёпрапала... ©
    аха, смішно до всирачки. беркутівця, який розстрілював майдан, суддя з богом відпустив, а в сізо садять не суддю, а тих, хто зі зброєю захищає України. смійтеся далі.

по затриманню бійців Айдару - думка луганчанина Сергія Іванова, який давно чморить тамтешних ватників, з тих часів, коли воні і ватниками ще не були:
    Офтоп:
    Сергій Іванов

В ответ на моё обвинение во лжи и реставрации милицейского беспредела Антон Геращенко порекомендовал мне провести журналистское расследование по поводу "похищения" замминистра здравоохранения ЛНР П.Малыша бойцами батальона "Айдар". Я отвечу здесь, поскольку у Антона под постом over 9000 комментариев, процентов 80 из которых представляют собой увесистую пиздюлину в адрес МВД.
    Послушай меня, Антон. Дело в том, что я знаю о Малыше куда больше, чем вся ваша мусарня вместе взятая. Например то, что карьерой этот гандон обязан Грише Ильяшову, руководителю СВР эпохи Януковича, мужу небезызвестной Лены Лукаш, и Ефремову. Или то, что он еженедельно обдирал заведующих отделениями ЛОКБ, установив им тариф за лояльность. Или то, что именно Малыш купил самый дорогой в мире томограф, распилив десятки миллионов бюджетных денег с Ильяшовым, Ефремовым и Пристюком. Кстати, не исключаю, что именно из этих самых миллионов родственники Малыша дали взятку тому человеку в МВД, который, превысив власть, организовал задержание бойцов батальона МО, не подконтрольного твоей конторе. Иными словами, Антон, сотрудники МВД, задержав военнослужащих, совершили должностное преступление, и если бы Генпрокурором у нас был нормальный человек, а не мусор, то они уже давно сменили бы бойцов "Айдара" в следственном изоляторе. Ну ты понял.
    А теперь вопросы, бро:
    ‪#‎почему‬ задержанных сразу отвезли в СИЗО? Почему не в комнату для содержания задержанных соответствующего райотдела или не в ИВС? Для того, чтобы скрыть следы еще одного превышения власти?
    #почему, если следовать твоей логике, МВД не задержало бойцов батальона "Азов", тоже "похитивших" в Бердянске мэра Стаханова Борисова? Я уже не говорю о том, что по сравнению с Малышем, который знает о коррупции и сепаратизме на Луганщине всё, Борисов - просто никчемная вошь.
    #почему вы не задержали бойцов батальона "Донбасс", которые перед видеокамерами натурально прессовали в Доброполье ментов и местных алкашей-колорадов?
    ‪#‎может‬, потому, что "Азов" и "Донбасс" - батальоны МВД?
    ‪#‎получается‬, вашим батальонам можно "похищать" людей, а минобороновским - закон?
    Антон, мы оба знаем, что Малыша отпустили за взятку. За деньги, которые ранее он украл у государства. Мы оба знаем, кто именно и сколько за это взял, и не только мы, кстати. И, наконец, мы оба знаем, что ты фарисействуешь и манипулируешь фактами для спасения репутации МВД вместо того, чтобы признать ошибку, выпустить людей, извиниться и позволить им дальше убивать оккупантов и коллаборационистов.
    ~
    А расследование я проведу. Как ты и велел.

останні новини:
    Андрей Ревуцкий и Валерий Гаврилов (бойцы батальйона Айдар) освобождены в зале суда.
    Под подписку, да, и под залог - но всё же это победа.
    Не знаю, отпустили бы их так просто, если бы мы:
    - не подняли крик на все соцсети и СМИ
    - не допрашивали Геращенку под зданием МВД
    - не торчали бы потом под зданием СИЗО
    - не остановили бы зак, пытающийся вывезти узников
    - не вломились бы в зал суда, несмотря на отчаянное сопротивление судейских и охраны.

Подробности позднее. Или кто-то другой успеет написать.
    Сейчас спать-спать-спать...
    дай Боже сил побороти і зовнішнього ворога, і внутрішніх мерзотників.
    ---------------
    Вищі сили допомагають українській армії.:
    Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Пять военнослужащих российской армии погибли, еще 15 получили травмы в результате аварии в Тарасовском районе Ростовской области.

Как сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах региона, ДТП произошло в ночь на воскресенье около 3:00. В армейский автомобиль, который буксировал командирский УАЗ, где находились трое военнослужащих, врезался большегрузный автомобиль MAN.

"Уазик" буквально сплющило, и трое находившихся в нем солдат погибли на месте. Также травмы, несовместимые с жизнью, получили двое военнослужащих, ехавших в армейском грузовике", — сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что пострадали также 15 военнослужащих, ехавших в грузовом армейском автомобиле.
    2.0

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    вАТА-А-ААА!!!!! вызубри скотина! ПОЛТАВА - это УКРАИНА!"
    ми настільки з вами полярні в деяких питаннях, але тут я аплодую!

Защитник Мариуполя молится на подступах к городу.
    до дрожі...
    Гуру

Артем Драгунов - балабол.
    Не надо его распространять.
    2.0

Пророк

Дніпропетровськ зустрів 25-у бригаду

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дніпропетровськ зустрів 25-у бригаду

http://www.youtube.com/watch?v=q4kD6NL8QYs
    Класно зустріли...
    Пророк

Пророк

які ж вони молодці, ці чечени. які прості і правильні слова. вони краще розуміють ситуацію за багатьох високопосадовців у Києві.
    і яку прекрасну справу робили українці, які допомогли чеченам і грузинам у свій час. не тільки УНА-УНСО - там було і багато інших.
    +++
    сьогодні в київському ТРЦ "Караван" збирали допомогу для хлопців із Правого сектора та Айдару. поспілкувався з координатором, Максимом Бутком https://www.facebook.com/people/Макс...00007854046539. він у п'ятницю повернувся з розташування Айдару. каже, заходьте на сторінку, я там звітую про допомогу і пишу, що я думаю з приводу того, що відбувається. кажу йому - думаєте, мабуть, те ж, що і я. ні, каже, набагато гірше.

але вибору немає. маємо робити свою справу. чечени теж про це кажуть.
    2.0

Victorious, да, це не кадировські простітутки. респект
+ Ответить в теме