Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25149Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 650 из 1374
Показано с 6,491 по 6,500 из 13738.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

"Значит", "значит" - це замість "бля", як у роліку про адмірала!
    .....а, додивився до кінця, там і "бля" вже пішло. Нормально!

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну что, донецкое быдло, добро пожаловать на родину? )
    http://www.youtube.com/watch?v=6Pc_xodVI-0
    Ха, хохлы и бендеровцы - теперь разные категории!
    Как сказал чувак с канала artpodgotovka (россиянин):
    - Россия, ты даже не представляешь, в какой триппер ты засунула свой член! И теперь не проблема в том, что Донбасс превращается в Россию, проблема в том, что Россия превращается в Донбасс!
    2.0

по поводу аеропорта. Стрєлков мріє про зачистки. наші кажуть - ніх...я. аеропорт - наш.
    кіборги рулять.
    Слава Україні!
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    по поводу аеропорта. Стрєлков мріє про зачистки. наші кажуть - ніх...я. аеропорт - наш.
    кіборги рулять.
    Слава Україні!
    А мне война достала, честно! Ну, ведь есть способы просто решить все это без всякой войны, нужна просто воля...
    Ну, бля, дети номенклатурных совков по-сути являются совками, там темнота кромешная...
    Помен6яли даунецкого быдло-совка на культурныного небыдло совка, но по-сути такого же недальновидного, жадного и тупого быдло!
    Сеня, кстати, тоже совок, если чо!
    ===========================
    Разумно, что из твоего двора никакая "нона" стрелять не будет, если потенциальные террористы знают, что за ответом дело не заржавеет, если ноги со двора унесут - считай, что повезло! Это деньги, это способность купить оружие, купить средства хранения оружия, оружие не должно быть тупым дробовиком, а чем-то вроде калаша! Да, для самообороны, а сейчас что не так? Просто сейчас типа война и типа рота на роту, а что вы будете делать, если рота на город, который, мягко говоря, ментально вас не поддерживает, и у всех дома есть оружие?
    2.0

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А мне война достала, честно!
    а мене як достала. а пацанів. знову 200-ті сьогодні...
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    кіборги рулять.
    И, мне жаль пацанов, потому что когда люди с войны возвращаются в мир, то мир сложнее (вспомните "Рембо" книгу, есстно), как они будут жить дальше?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ха, хохлы и бендеровцы - теперь разные категории!
    хех! це класно описано чи у Солженіцина, чи у Шаламова. як у таборі ЗК добвали мерзлий грунт, і якийсь ссучений чи як там його стояв у українця над душею і читав йому лекцію про нікчемних хохлів. той мовчки довбав, довбав, а потім так само мовчки пере*бав його кайлом - і тіло цього пипа падає в ту яму. всі замовкли, дивляться. а потім хтось тихо так каже: "ета нє хахол. ета бєндеровєц".
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    "ета нє хахол. ета бєндеровєц".
    Латынина - бендеровка!!!
    А вот охренеть можно, что "эхамацы" принадлежит "газпрому", людей жаль, которые орут, что эхамацы купил госдеп!
    Они сами себя определяют, как голос здравого смысла, к которому есть смысл прислушаться, дабы не скатиться в Северную Корею! Впрочем, думаю, что к ним прислушиваются, что еще раз доказывает о сучности правительства и дегенеративности и нужде хоть в ком-то, кто не лизал бы жопу! Такое себе извращенное стремление к свободе!
    Это типа, как то они трахнули телку, которая никому не дает.
    Пророк

ще про аеропорт: тему можна було б продублювати в Шизофренії путінської Росії, бо головний герой - унікальний дебіл. дебіліще, Депутат горсобрания Златоуста Александр Негребецких, який пішов воювати за далбас. ось його сторінка http://vk.com/id188769001 (бухає, мабуть - в 37 років виглядає на 55), ось із ним інтерв'ю http://ura.ru/content/chel/01-10-201...036263086.html, а ось цікаві моменти звідти (але варто почитати все):
    — Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?

— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими.

— Почему так мало местных?

— Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши.

— Может, тогда и не стоило ехать?

— Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов.

— Как в ситуации со штурмом аэропорта?

— Уже восьмой день воюем. Позавчера нас просто предали. Расстреливали, как хотели. Неграмотное руководство командования нас «слило». Из-за этого понесли очень большие потери и устали выносить своих товарищей. Один боец принес своего брата-близнеца мертвого....Когда захватили терминал, командование согнало всех в одно здание. По нам тут же ударили «Грады», минометы, танки. В упор расстреливали. Много убитых и раненых. Зашло 100 человек, а вышло где-то 60, остальные раненые и убитые.

Отобьете аэропорт, что будет дальше?

— Тогда наступит мир
    , я приеду домой, и будем в гости ездить к своим друзьям в Донецк.

— На стороне Украины правда воюют наемники? Сталкивались с ними?

— Да. В основном, это поляки и немцы....Здесь есть единственное здание, где никто не располагается и вход запрещен даже для донецкой армии — резиденция местного олигарха Рината Ахметова. На его территорию заходить запрещено. Там самое безопасное место. Украинская армия будет весь Донецк обстреливать, а резиденцию Ахметова не тронут.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    — В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими.
    ахахахаха, дальше не читал, сори...
+ Ответить в теме