Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 647 из 1412
Показано с 6,461 по 6,470 из 14114.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Хабар від Колесникова склав 10 млн грн на Лікарню майбутнього
    Которой так и не увидели!
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    бо президент у ньому зацікавлений. якби було інакше
    Отсутствие ЗСТ, расширение парашенского рынка для парашенка, простите за тафтологию, теже рожи и еще масса всего приятного, а потому что за все хорошее, против всего плохого - не самая удачная идеология, я например, думаю, что народ должен потребовать ЗСТ и ввода евро и введения европейских банков на украинский рынок, я считаю, что это будет был бы не просто рывок, а полный отрыв нахрен! Это как перейти с работы с окладом в 1000 на работу с окладом в 6000-7000, как-то так! Проблема в том, что на работу в 1000, кроме тебя никто не пойдет, больше платить не станут и шантажируют тебя всякой гадостью, которая всем итак давно известна, кому надо!

2.0

ну вся ця блядота вже получає по морді, дограється, що їх по куширях мочить почнуть.
    я не кажу, що це добре, скоріше навпаки. просто ума нема, шо пора піти нах... не хочуть їх, а вони лізуть без мила в жопу
    Пророк

Вчера по работе была в Харькове, сколько машин там, пробки огромные. Утром ещё нормально (с 7 утра), а обратно ехала - полтора часа по городу! Это где-то в три часа дня было. Нужно на автокурсах практику проводить именно в мегаполисах, потом в небольшом городе с лёгкостью поедут новички. Я себя полным чайником почувствовала: едешь, а куда - непонятно.

На блокпостах только на обратном пути видела автоматчиков (нацгвардия или как там). Возле знака "стоп" перед линией останавливаешься, они так пристально в салон смотрят, но меня не останавливали. А вообще по трассе спокойно, я думала хуже будет. Видела в сторону Харькова везли БТРы, а в самом городе на окружной - два танка .
    Пророк

Донецький аеропорт можна на Крим обміняти або хоча б на всю Луганську область. Всі інші варіанти я вважаю зрадою країни і здачею нац. інтересів.
    Пророк

Можна.
    Але більш правильно, на Тамбовську, Бєлгородську, Курську та інші області "в пакеті".
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Можна.
    Але більш правильно, на Тамбовську, Бєлгородську, Курську та інші області "в пакеті".
    І мою Кубань най віддають !
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Под военной помощью я подразумевал не войска, а оружие, амуницию, средства связи и т.д. В этом, как мне кажется, прогресс есть (ну, а детали таких поставок не особенно афишируются, ясное дело).
    Я тоже не войска, ведь войска нам зась. Как впрочем и оружие, и Штаты и Европа в этом официально отказала, так что можно тешить себя иллюзиями о "неафишируемых поставках", но учитывая что Запад делает все по честному, то никаких тайных поставок нет и не предвидится.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    но учитывая что Запад делает все по честному, то никаких тайных поставок нет и не предвидится.
    Так простітуток ніде не люблять: ні на Заході, ні на Сході!

Пора б вже "апріділіЦЦа", а не все "по Кучмі", за принципом "многовекторності".
    Одними сідницями та на трЬох(!) стільцях.

От "як тіки" - так і "зразу"!
    бог
    Cool

...народ!!! Спасибо всем за +сы...это не то, чтобы "это" было важно... для самооценки или ещё как-то... но Вы все прекрасные люди... добрые и настоящие, хотя Я совершенно Вас не знаю... Я пьян... пишу, потому что еле успокоился, после новости о Борьке... не могу нормально мыслить, трясёт от злобы и ненависти, но вот только в дом вошёл-смотрю, а тут все знакомые никнэймы и слова... все живы и это бесконечно здорово!!! Храни Вас всех Бог, народ этого форума...жизнь, во всех проявлениях прекрасна...смерть-это печаль... уходят самые лучшие... если Я ещё жив, значит я говно
    2.0

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    смерть-это печаль...
    стараюся думати останнім часом, що смерть це всього лиш інша форма існування...

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    если Я ещё жив, значит я говно
    якщо ви живі, у вас ще є справи тут. в тому числі, для тих, хто вже пішов.
+ Ответить в теме