Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 1373
Показано с 621 по 630 из 13727.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Украина - ваше государство и вам в нем жить и порядок наводить, естественно. И разбираться вы будете сами. И очень надеюсь, что разберетесь наконец.
    очень надеюсь, что ваше правительство отведет свои войска с территории восточной Украины.

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Хз, почему именно так. Но наверное тут вопрос не к военным больше а к спец.подразделениям. Я только на одно надеюсь, что перед тем как заходить в город его плотно и качественно "запечатали" чтобы ни одна мразь оттуда не выскочила.
    Судя по фото в посте Enter-а, атаку как раз спецподразделение и ведёт, ИМХО.
    Пророк

СБУ получила доказательства убийства депутата из Горловки российскими диверсантами: "Там Рыбак бурагозит. Отпрессуйте его". АУДИО

* * *
    АТО: Силами МВД и МО в Славянске деблокированы 3 блокпоста
    В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области.
    Во время боевого столкновения до 5 террористов было уничтожено. Со стороны участников АТО один боец получил ранение.
    МВД Украины

* * *

* * *

* * *

СБУ задержала двух особо опасных преступников, которые организовывали захват административных зданий в Донецкой области

* * *

Славянск. Юг города
    (фото Гурьянов Сергей ‏@Segozavr)
    kavapoltava

Слава Україні!!!
    Ніколи не думав що скільки радості буде від того що бачу в новинах про чиюсь погибель.
    Хай мене осудять і хай це гріх - але горіти в пеклі клятим сепаратистам, терористам та отій мерзоті бородатій шо на наших землях хочуть свій порядок навести!
    Пророк

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Украина - ваше государство и вам в нем жить и порядок наводить, естественно. И разбираться вы будете сами. И очень надеюсь, что разберетесь наконец. Но для наведения порядка меньше всего нужны пропагандистские лозунги, а больше - умение смотреть правде в глаза. Самый легкий вариант заткнуть рот человеку - обозвать его диверсантом, врагом и т.п., а потом прокричать что-нибудь очень патриотичное и обязательно с восклицательным знаком. Но этот вариант не решит очевидных проблем, которые есть в Украине и о которых в ней же самой не говорит только совсем уж патриотически настроенный человек. Майдан хорошо начал, но на его спинах к власти пришли все те же болтуны.
    Сергей, я тоже не очень уже мальчик, так, что Сережей Вас вполне могу назвать.

Обязательно разберемся. В этом я ничуть не сомневаюсь. Только очень мешают рашистские диверсанты на Востоке страны и захватчики в Крыму. Но мы и это победим.
    А для наведения порядка в стране нам и лозунги патриотические нужны и прокричать что-то патриотические с восклицательным знаком не мешает, и поверьте все это только помогает смотреть правде в глаза.
    Да... забыл, ещё и Гимн спеть. Кстати, Вы не задумывались сколько людей из Вашего окружения споют гимн России? ;) Именно России, а не Союза, как это было в Крыму ))))

И вопрос по затыканию рта, пардон, это вопрос борьбы уже даже не с "вероятным противником", а с явным агрессором в состоянии войны. Поэтому не обессудьте. Вот большая моя просьба к Вам оберните свою энергию на улучшение дорог в России, борьбу с пьянством, улучшения демографии великого русского народа. А то такими темпами скоро Россия снова станет явной Золотой ордой с преобладающим не славянским населением которой она есть по своей сути самой. Займитесь Россией.

Мы же с Вами на одних учебниках воспитывались. Вот если бы во время Войны (ВОВ или как мы говорим Второй Мировой) кто-то в Тамбове вышел на площадь и сказал вслух, то что Вы написали:
    "В общем-то все правильно за исключением пары нюансов:
    1. У Украины нет спецподразделений, которые могут эффективно провести спецоперацию.
    2. У Украины нет армии, "готовой поддержать".
    3. Запад не готов посылать своих солдат в Украину, хоть миротворцев, хоть не миротворцев.
    4. У нынешнего украинского руководства нет смелости для принятия жестких решений.
    5. Для жестких решений время уже упущено.
    Но, думаю, потихоньку-полегоньку кризис пойдет на спад - федералисты перестали захватывать новые населенные пункты, затихают митинги и прочие страсти - надеюсь, некий "размен" в Женеве состоялся. Главное, чтобы хотя бы шахтеров нынешние власти успокоить смогли, а то по-новой все завертится.
    "

только применимо к Союзу, Сталину и т.п., то думаю ему не просто рот заткнули, а просто на месте расстреляли. Разве нет? Вы же должны понимать, как сотрудник КГБ, что я прав.

И вот как сотруднику КГБ/ФСБ, я Вам скажу по секрету, можете включить это в свой отчет. Всех проблем которые есть у Украины может мы и не знаем. Уж очень много этих проблем нам Ваша Родина создает секретно-диверсионным способом. Но мы знаем какую страну для себя мы хотим сделать. А все проблемы, которые будут возникать мы решим.
    И, как Вы правильно заметили, [видимо даже ФСБ это задело :)] "Майдан хорошо начал", но Вы неправильно понимаете дальнейшую ситуацию. Майдан не закончился ;)

Слава Украине!
    Пророк

Net War: Важно! Час назад в Новошахтинске (10 км от гранци с Украиной)

Net War: Другая часть русских солдат активизировалась возле Таганрога, куда едут, видно на фото

Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Сергей, я тоже не очень уже мальчик, так, что Сережей Вас вполне могу назвать.

Майдан не закончился ;)

Слава Украине!
    Вашими бы устами... Хотелось бы не разочароваться.
    Не сочтите за желание обидеть или оскорбить - с возрастом начинаешь понимать, что государству нужна не "Слава!" во всех ее проявлениях, а хорошая экономика, сильная армия и счастливые граждане. А "слава!" приложится сама собой. И никакой даже самый злобный сосед ничего не сможет сделать с таким государством и с такими гражданами.
    P.S. Давайте договоримся, если уж Вы меня усиленно называете сотрудником КГБ/ФСБ (первая часть, кстати, может считаться правдой - пограничные войска в годы моей службы входили в систему КГБ СССР и я горжусь, что охранял границы СССР), то я Вас - агентом ЦРУ считать буду. Глубоко законспирированным в Полтаве с заданием по раскрытию секрета полтавских галушек. Ок? :)
    Пророк

Бородатый наемник "Бабай" воюет в Славянске, так как в России разыскивается за попытку убийства

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Net War: Важно! Час назад в Новошахтинске (10 км от гранци с Украиной)
    у меня щас видео недоступно, что там такое происходит?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    у меня щас видео недоступно, что там такое происходит?
    По городку, который расположен в 10 км от границы с Украиной в сторону Украины движется военная техника.
+ Ответить в теме
Страница 63 из 1373