Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 616 из 1412
Показано с 6,151 по 6,160 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Арсен Аваков

Мы дважды ловили и сажали в тюрьму негодяя Топаза. После первого раза харьковский суд освободил его под домашний арест, с которого он сбежал и учавствовал в поджоге Харьковской ОГА, захвате луганского СБУ.. воевал в банде Гиркина.. Мы его поймали еще раз. Вернули в тюрьму. И сегодня суд, по ходатайству прокуратуры(!!) освободил Топаза " под личные обязательства"..

Я все понимаю,но всему есть грань.. решения принятые таким образом уничтожают мир и веру в стабильность в Харькове, да и в стране.
    Глупость, ошибка, просто простите бл*дство..

И не прикрывайтесь, авторы этого, необходимостью обмена на наших пленных. Я не вижу возвращенной в обмен на этого негодяя летчицы Савченко из России. И вижу взорванный здравый смысл в Харькове, подыгрыш гепам и допам, предательство харьковского Евромайдана..

Я, министр украинского правительства, харьковчанин - не понимаю и не принимаю ТАКОГО решения. Не понимаю механизма его принятия.

Считаю такое решение преступным и недопустимым разменом Украины в розницу!

Banned

Убивают страну... свои же...
    А кому она за $100 баксов в месяц зарплаты нужна?
    Майдан был, чтобы вора, который сделал своей политикой страну нищей, смести, пришли новые и сделали еще хуже.
    Вводите евро и все будет ок, это единственное спасение, потому что в сфере русского влияния, конечно, выгоднее будет сохранить Украину в своих границах и со $100 зарплаты в месяц!
    А при курсе 1 к 15 уже пожар будет такой, что тушить его станет бесполезно, а при курсе 1 к 20 Киев сам упадет...
    Жаль, что тут на форуме всем насрать на экономику, наверное тут одни миллиардеры сидят!
    Короче, мне наплевать, как хотите, у меня з/п хватит, а вы подыхайте с голодухи, у вас, наверное, такая же фигня, ну, ладно, пусть пол страны с голоду умирают, мы же патриоты, не жалко, это не большая цена, так, пол страны, подумаешь!
    =============================
    Из твиттера:
    Договор с ЕС"перенесли",Племянник Пшонки назначен зам прокурора Харькова,Топаза выпустили,аэропорт в Донецке разносят.ТАНЦЮЕМ,НЕ ПРОВОКУЕМ!
    Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Жаль, что тут на форуме всем насрать на экономику, наверное тут одни миллиардеры сидят!
    А яких ти дій чекаєш від форумців, щоб можна було сказати, що їм не насрати на економіку? Навряд хтось із тих, хто тут відписує, має вплив на курс долара. Що робити?
    Banned

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А яких ти дій чекаєш від форумців, щоб можна було сказати, що їм не насрати на економіку?
    А ты до сих пор не понял, что тупая политота насцыкают в уши людям то, что люди хотят слышать? Или демократия проявляется в чем-то другом? Тогда как?
    Пророк

А ты до сих пор не понял, что тупая политота насцыкают в уши людям то, что люди хотят слышать? Или демократия проявляется в чем-то другом? Тогда как?
    Я ожидал, что это будет немного по другому. Подождут пока народ взвоет от новых цен на коммуналку, на продукты и тд... А потом отложат ратификацию, типа по просьбам трудящихся. Но так тоже вариант. Плюсы, в виде дешёвой колбасы, народ не прочувствует. А минусы в полный рост! Меня тоже мало греет, что кто то неплохо заработает на беспошлинном экспорте.
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Подождут пока народ взвоет от новых цен на коммуналку, на продукты и тд... А потом отложат ратификацию, типа по просьбам трудящихся.
    Нафиг, вводить еврики, параша сама по себе отвалится! Не без крови, но это будет ее добровольное решение!
    Вот, за страну с евро-валютой я бы, наверное, на фронт пошел! Флаги ЕС на майдане зря висели?
    Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

А що вже винайшли якийсь земний державоустрій ефективніший за демократію?
    Пророк

Щось я дивлюсь якість панічні настрої з'явились на форумі.
    Все буде добре. Інфа 100%.
    Пророк

ну, я теж знаю, що все буде добре. але хотілося б іти до цього добре не через дупу і з мінімальними втратами.
    а то варто було на 1 вечыр випасти з новин, і ось маєш:
    - впровадження Угоди про асоціацію відтерміновано на рік НА ДОГОДУ РОСІЇ
    - кацапи штурмують донецький аеропорт з застосуванням усіх видів зброї. як би це не новина, вони і раніше це робили, але вперше українська сторона не вбачає в цьому порушення припинення вогню і взагалі ніяк це не коментує. на піддається на провокації.
    - російський конвой їздить до Луганська як до Калуги, і Україна не помічає порушення свого суверенітету. раніше хоч були якісь дипломатичні заяви, зараз - мовчанка. заходітє гості дарагіє.
    - звільнення Топаза взагалі виглядає дрібницею, цілком закономірною після того, як племінник Пшонки став заступником прокурора Харківської області. призначений Яремою. і не кажіть мені, що Порох не в курсі - в курсі, якщо ми всі про це знаємо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ну, я теж знаю, що все буде добре. але хотілося б іти до цього добре не через дупу і з мінімальними втратами.
    а то варто було на 1 вечыр випасти з новин, і ось маєш:
    - впровадження Угоди про асоціацію відтерміновано на рік НА ДОГОДУ РОСІЇ
    - кацапи штурмують донецький аеропорт з застосуванням усіх видів зброї. як би це не новина, вони і раніше це робили, але вперше українська сторона не вбачає в цьому порушення припинення вогню і взагалі ніяк це не коментує. на піддається на провокації.
    - російський конвой їздить до Луганська як до Калуги, і Україна не помічає порушення свого суверенітету. раніше хоч були якісь дипломатичні заяви, зараз - мовчанка. заходітє гості дарагіє.
    - звільнення Топаза взагалі виглядає дрібницею, цілком закономірною після того, як племінник Пшонки став заступником прокурора Харківської області. призначений Яремою. і не кажіть мені, що Порох не в курсі - в курсі, якщо ми всі про це знаємо.
    При тому, що цілком згодний з Вами щодо зампрокурора та "Топаза", щодо асоціації - не все так погано:

+ Ответить в теме