Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25149Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 603 из 1374
Показано с 6,021 по 6,030 из 13738.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Находит и сайт открывается.
    Да, открывается, а первый раз ненашло, открыло кеш...

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Уже ненаходит гугл эту страницу...
    Находит и регулярно пополняют список.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Находит и регулярно пополняют список.
    да, я Юдіна теж туди закинув.
    там є такі цікаві персонажі. Николай Виденеев, Оренбург, 70-й отдельный отряд СпН ГРУ, Уничтожен 03/09/2014 при нападении на аэропорт в Донецке, Украина.
    на його сторінці ВК друзі та подруги проливають крокодилові сльози і погрожують помститися клятим укропам. ніхто не бачить причин його ганебної смерті. російська держава навіть не веде труп додому:
    Анастасия Лис
    Вчора о 19:19
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ , КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ДЛЯ ДОСТАВКИ ТЕЛА Николая Веденеева (ПИСАССО ) ИЗ РОСТОВА. В ОРЕНБУРГ. ПОХОРОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ STEEL EAGLES . СБОР СРЕДСТВ ПО АДРЕСУ КАРАГАНДИНСКАЯ 37.Б
    походу, я жив у сусідньому будинку. це ДОСи, там усі військові. жесть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Да нет, смешно русским не будет. Сейчас проведу экскурс в историю на тему "почему бЕндеровцы нас (русских) не любят". Ну, в общем, если Вы не в курсе, то "западенцы" не по своей воле решили стать советскими гражданами. Ну как-то так. И вот, лет этак 50 назад моя покойная бабушка была на "западенщине". И рассказала, что в ряде случаев, когда она ходила за покупками на рынок, то, услышав русскую речь, продавщицы говорили: "Пани, не продается!" и не продавали товар. Дело не в том, что моя бабушка им не угодила, а в том, что память-то о насилии над народом была еще свежа. Так вот я к чему: даже если роиссяне оккупируют всю Украину, то здесь они получат "пани, не продается" - то есть в Украине их всегда будет ждать ледяной душ и неприязнь. Им тут будет очень некомфортно. Очень. И при первой же удобной возможности тут будут бороться за свободу. Видать, сильного шухера наделали бандеровцы, что ими до сих пор пугают роиссян. Так сколько их там было-то, бандеровцев? Всего ничего. А теперь у роисси под боком гораздо больше "бандеровцев". И не хотели украинцы, а поневоле стали "бандеровцами". Жизнь заставила ))) Это не тот народ, который можно нагнуть. Если Хуйлу и его обожателям кажется, что они нагнули Украину, то они ошибаются. Они не нагнули, они пружину сжали. И пружина эта рано или поздно вылетит им в лоб.

Слава Украине!

П.С. Модераторы, на хуй вату! )))
    БРАВО!
    модератор

Офтоп:
    Постійний відвідувач

Защитники русских. Прям все из Донбасса и все русские. И главное все сами купили.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    .

andy, Если не открывается, попробуйте другой браузер. У меня через Google Chrome открывается.

4.09.14 под Мариуполем https://www.youtube.com/watch?v=sG_mzZH8M1Y

https://www.youtube.com/watch?v=A7k6bHCoBcw
    кто, где, кому не открывается? вы об чём?
    Пророк

ось воно як - Україна, виявляється, бере заручників. я раніше думав, що це роблять тільки терористи.
    Сторони конфлікту за підсумками переговорів у Мінську обмінялися списками заручників.
    Про це повідомив другий президент України Леонід Кучма.
    "Ми обмінялися списками заручників і починаємо процес (обміну) негайно. Далі вже безвихідь. Вирішуймо негайно (питання припинення військових дій). Іншого шляху, окрім миру, не може бути. Годі, навоювалися", - заявив він журналістам.
    сильний хід, сильний у нас переговірник. кращого дипломата в Україні, мабуть, не найшлось.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ось воно як - Україна, виявляється, бере заручників. я раніше думав, що це роблять тільки терористи.
    А этого никто и не скрывал . Вопрос как мы с ними обращались . Думаю лучше , чем терористы с нашими .

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    сильний хід, сильний у нас переговірник. кращого дипломата в Україні, мабуть, не найшлось.
    Пришлось Кучму послать . Такой был формат нужен ,полуофициальный . Понятно,что Дещица лучше поет .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Такой был формат нужен ,полуофициальный .
    Хоть и формат "полуофициальный", но результат вполне официальный. Санкциям стоп, Лугандону да.
+ Ответить в теме