Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 1412
Показано с 51 по 60 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Москаль: Силовой вариант в Луганске будет означать, что у нас появится новая Небесная сотня - альтернативная
    http://news.liga.net/articles/politi...sami_sebya.htm
    так что,не было штурма?
    трындел пан сенченко?истерию нагнетал просто?а ентер местным проводником истерии выступал,так получается?
    имена заложников освобожденных в луганске почти два дня спустя после их "освобождения" стали известны?интервью,фотографии?
    может пофамильный список арестованных в харькове стал известен с паспортными данными их российских документов?
    каждый второй неместный и офицер гру/свр/фсб там должны быть.ну или хотя бы как на майдане:белорус,армянин,грузин?

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    так что,не было штурма?
    трындел пан сенченко?истерию нагнетал просто?
    Так это и раньше было понятно.

А вот насчёт "безоружных детей" - трындёж. Я стрим смотрел с той ночи, когда ХОГА захватывали. Так даже стример-антимайдановец возмущался с того, что эти "дети" творили. Если бы не наши менты, то разнесли и спалили бы ХОГА к чертям собачьим.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    так что,не было штурма?
    трындел пан сенченко?истерию нагнетал просто?l
    Только пророссийские отморозки могут жалеть, что в Украине не началась бойня.
    Т.е. новая власть снова тебе не угодила, что не завалила здание СБУ вместе с парой сотен боевиков?
    Власть вправе предупреждать о том, что готова и к силовому варианту. Или нужно было действовать как Янукович, объявлять, что штурма не будет, а втихаря всех растрелять?

* * *

Сергей Иванов

Мой старый товарищ вчера побывал внутри захваченного СБУ на экскурсии. Представляю вашему вниманию его дословный репорт:

"Привет всем. Ну что,- вчера побывал я на экскурсии в нашем здании СБУ, просто увидеть все своими глазами…
    Как бывший милиционер, оценивая сложившуюся обстановку внутри, - могу с ответственностью сказать, что обстановка крайне серьезная и очень напряженная… И так по порядку. Как оказалось, внутрь попасть не так уж и сложно,- достаточно иметь поручителя(проводника), а так-же показав паспорт с Луганской пропиской или военный билет(в моем случае был именно он послужил входным). На входе «прокарабкався» через укрепление входных (если это можно назвать двери) дверей, мне был настоятельно предложен «братский шмон, т.е. попросту говоря обыск»))) поржал., меня пропустили. Картина не из лучших…, организация конечно оставляет желать лучшего, но тем не менее маломальская она есть… , поделено все по отрядам и звеньям, руководят бывшие офицеры(Афганци, ВДВ, Морпехи, даже бывшие ГРУшники). Первое, чему я удивился,- это количество вооруженных людей, оных около полутора тысяч (1500) говорю с полной ответственностью и без преувеличений (на вскидку считать умею). Многие из присутствующих напрочь не умеют обращаться с оружием, ходят щелкают затворами (как следствие три случая самострела, правда не афишировали), патроны,-ну чуть-ли под ногами валяются, признаюсь я был повержен в шок… Нахер-что убило, так это туловище сидящее у окна на верхнем этаже с РПГ-7, обложившись двумя десятками зарядов к нему. Я конечно у его не мог не спросить, что он думает по поводу того, что из РПГ-7 из помещения можно выстрелить всего ОДИН раз, - на что он мне в недоумении,- просто улыбнулся… Короче абзац… Походив по этажам, много чего насмотрелся, как негатива, так и наоборот. Дабы не провоцировать и так уже напряженных до предела людей, я очень ненавязчиво и аккуратно позадавал интересующие меня вопросы, об общем настрое и о том, как они себе видят финальную часть этого мероприятия… Ответы были разные. О заложниках в ответ говорят с улыбкой,- нет здесь никаких заложников и не было, а как сказал один из офицеров,- это специально придуманная акция с засветкой в СМИ, чтобы прикрыть свою жопу и объявить антитеррористическую операцию..(говорит, проходили такое). Находился там около двух часов, один из интересных фактов,- оружия в здании как минимум раз в 5-7 больше, от того количества которое может вместить местная оружейка. Как потом выяснилось, пару месяцев его (оружие) туда свозили, правда, неизвестно откуда и для каких целей.
    Можно было еще походить там, но не захотел, ибо обстановка накалялась с прибытием Тигибко… Россиян в здании не видел…
    П.с. из всего понял, что дальнейшего сценария разворота событий там нет…
    С уважением..."

Хочу отметить, что несмотря на то, что мой друг имеет политические взгляды, отличающиеся от моих, я безоговорочно ему доверяю. Насчет россиян - вопрос сложный. С одной стороны, помещение СБУ большое, и инициативная группа "гостей" вполне может скрыться от посторонних глаз. С другой стороны, они свое дело сделали и, оставив недорусское-недоукраинское вооруженное колорадское мясо на растерзание спецназа, уехали отдыхать в какой-нибудь гребаный Адлер. Такую версию тоже исключать нельзя.
    модератор

Подполковник Чуйков - красава!
    Я, мол, ребята, схожу в отставку, пока все не устаканится, а потом продолжу свою выслугу.
    Тебя, бл*ть такая, страна всю жизнь кормила, поила, воспитывала, а ты решило отсидеться в отставке.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    даже бывшие ГРУшники
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Россиян в здании не видел…
    Это как?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Подполковник Чуйков - красава!
    Я, мол, ребята, схожу в отставку, пока все не устаканится, а потом продолжу свою выслугу.
    Тебя, бл*ть такая, страна всю жизнь кормила, поила, воспитывала, а ты решило отсидеться в отставке.
    Когда харьковчан избивали титушки и оплотовцы, то подполковник Чуйков этого не видел.
    Сука стоит, ухмыляется. Вот это и есть морда наших ментов-подонков.
    Пророк

Российские каналы не поделили провокатора

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Российские каналы не поделили провокатора

https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY
    так они просто экономят - платят одному, а снимают сразу в 2-х сюжетах на 2- каналах
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    так они просто экономят
    Санкции дают себя знать.
    Пророк

РСН выводит в прямой эфир одного из командиров "самообороны", захвативших администрацию в Донецке:
    - Вы можете представиться?
    - Парамонов Павел Владимирович.
    - Вы житель Донецка?
    - Нет, конечно, я житель города Ефремов Тульской области.
    - Что вы делаете в Донецке?
    - Помогаю братскому народу отстаивать свои права.

http://www.moskva.fm/share/4003/2014...mtime:10:20:07

Павел Парамонов вконтакте

* * *

Артем Шевченко
    Идентификация Борна. Луганский вариант. Слева - в белом бронике с автоматом на нем - Алексей Лерке, один из лидеров группы захватчиков Луганского УСБУ. Весьма любопытный персонаж. По данным СБУ - гражданин Германии, с 2006 года живет в Стаханове. Сегодня давал на немецком интервью журналистам. Был среди группы из шести задержанных СБУ лидеров подпольной сети в субботу 5 апреля, которых освободили на следующий день 6 апреля из местного ИВС по команде начальника УМВД в Луганской области Гуславского. Сегодня последний ушел на больничный. Милиция местная откровенно не выполняет свои обязанности и потворствует захватчикам.

* * *

+ Ответить в теме
Страница 6 из 1412