Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 572 из 1412
Показано с 5,711 по 5,720 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Да признали они уже давно, что это их десантники и даже, что они не "заблудились".

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да признали они уже давно, что это их десантники и даже, что они не "заблудились".
    Вероятно я пропустил этот момент. Но последнее что я слышал по этому поводу со стороны РФ это: "в Украине нет российских военных"

Артем Кузьмин, один из десяти задержанных ранее в Украине костромских десантников, доставлен в ожоговый центр Санкт-Петербурга.
    http://tvrain.ru/articles/zaderzhann...tsentr-374733/

Бля, да хай бы подох тут в Украине в каком-нить Комсомольском фельдешрском пункте, где из препаратов только йод и марля.
    Пророк

ИМХО на 100% нельзя исключать их версию (что их реально послали к нам, но до последнего не знали). К тому же, они выполняют приказ.

Вот наемники должны сдохнуть. Их даже в плен не надо брать. Должны сдохнуть те, кто с остервенением и упоением "долбят по Украине". Не знаю, но эти вроде сами реально наложили в штаны от того, что с ними случилось.

С позиции "чем больше гробов" в роиссю - тем лучше - все верно. С позиции того, что не стоит опускаться до тварей последних, то все наоборот. К тому же, в этом есть некая задумка. Мол вернется он домой и возможно, хоть кто-то узнает, что мы их там на крестах не распинаем. К тому же, расскажет своим, что нех...й соваться в Украину. А те оставшиеся 9 - им грозит по 15 лет? Тоже будет показательно. Вот и пускай посидят в назидание.

Не знаю еще, не уверен в сказанном. Вот пуйло должно сдохнуть за то, что их посылает убивать наш народ и умирать самим.

К тому же, представь, что наших бы в плен тоже не брали бы и все бы убивали.
    Banned

Я вот читаю твиттер - он очень патриотичен.
    Но, когда уже изгонят тупорылую продажную вату в самом правительстве, ГШ и т.д.? По-сути имена-то известны всем, я не понимаю!
    Пророк

Pentax, ну так сепари хвалились, що від захоплених під Донецьком поранених бійців ПС "асталісь только зуби".
    москалям повинно бути СТРАШНО воювати проти України.
    а так, звичайно, гарну картинку треба подавати. захопленим в полон видають, мовляв, цигарки, лапшу і державного адвоката. а на суд ми не можемо вплинути - вони скоїли тяжкий злочин.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я вот читаю твиттер - он очень патриотичен.
    Но, когда уже изгонят тупорылую продажную вату в самом правительстве, ГШ и т.д.? По-сути имена-то известны всем, я не понимаю!
    щойно розмовляв з людиною, яка займає, так би мовити, високий пост (не в ГШ). Вона каже: бракує політичної волі.
    ну, а далі додумуйте вже самі.
    Пророк

ИМХО на 100% нельзя исключать их версию (что их реально послали к нам, но до последнего не знали).
    А я и не исключаю. Я в общем-то вполне им верю. Только это ничего не меняет.

К тому же, они выполняют приказ.
    Легче всего вину переложить на кого-то. Только вот за свои действия каждый сам несет ответственность. Для сильно умных в уставе есть пункт, гласящий что за невыполнение заведомо преступного приказа боец от наказания освобождается.

Ну, если десантнику его маму (условно говоря) прикажут изнасиловать и зарезать (как кумир российской молодежи полковник Буданов) - то он тоже сделает это, оправдываясь уставом и "мне приказали"? Ну бред же.

"Мы подневеольные, мы выполняем приказы" - это не более чем оправдание для себя и снятие ответственности в глазах своей совести. Это никаким образом не может служить объективным оправданием.

Вот наемники должны сдохнуть.
    Все кто сюда с оружием идет против Украины - должны сдохнуть.

Должны сдохнуть те, кто с остервенением и упоением "долбят по Украине". Не знаю, но эти вроде сами реально наложили в штаны от того, что с ними случилось.
    Так они оттого и наложили что в плен попали. А сами вполне вероятно еще за день до этого весело "долбили по Украине" и делали фоточки для контактика. Ведь долбят точно такие же задорные мудаки-гвардейцы регулярной армии РФ - потому что долбят с территории РФ, где никаких наемников и быть не может.

Мол вернется он домой и возможно, хоть кто-то узнает, что мы их там на крестах не распинаем.
    А я бы вот распинал. А почему нет? По частям домой мамке слал бы. Тогда может кто и призадумался бы так ли уж весело "долбить по Украине". Хотя нет, не задумались бы. Этих мразей только уничтожать всех надо.

Не знаю еще, не уверен в сказанном. Вот пуйло должно сдохнуть за то, что их посылает убивать наш народ и умирать самим.
    Ты знаешь, я все же думаю что не надо с рядового дебила снимать ответственность за то что этот дебил делает. Когда дебил "долбит по Украине" и снаряд из выпущенного им орудия убивает кого-то - в этом его личная вина. Никакой Путин и приказ тут не оправдание. Путин тут уже - вопрос номер два. Поэтому шкуру с такого бойца живьем спустить - святое дело. Ну, или пусть пожизненно в шахте работает.

К тому же, представь, что наших бы в плен тоже не брали бы и все бы убивали.
    Тут вопрос кто к кому зачем пришел. Если бы "наши" поперлись бы кого-то завоевывать - я бы точно так же сказал что этих завоевателей в плен брать не надо. Патриотизм - это вовсе не безумное и бездумное одобрение любых действий государства, патриотом которого ты себя считаешь.
    Пророк

Тут еще вот какое дело .
    Москалям должно быть СТРАШНО. Но нас же типа смотрит Эуропа и остальные. Мы ж типа не должны быть таким же тварями и уродами. Мы ж типа должны быть хАрошими. И в этом мы в неком роде заложники ситуации. Есть же женевская конвенция, со своими обязательствами по тому, как обходиться с военнопленными. Хотя...у нас же войны как бЭ "нет". Есть АТО. А террористов надо мочить. В таком случае не надо этих раненных тянуть к себе. Захватили в плен, кто может идти, а остальных, кто не может...ну ясно в общем. Вот тогда будет страшно. А коль уж привезли к нам в госпиталь, то робыть уже нечего.
    На поле боя должны были все решать военные. А после врачи - они и у врага должны оставаться врачами. А политики политиками.

ЗЫ: ксати, наши пленные, еще вначале, вроде как неплохо отзывались про оказанную им помощь в госпиталях раши.
    Пророк

Москалям должно быть СТРАШНО. Но нас же типа смотрит Эуропа и остальные. Мы ж типа не должны быть таким же тварями и уродами.
    Как уверенно доказывает Путин, на их мнение можно класть. От них толку все равно никакого. Нужен Моссад и Цахал - и херачить всю мерзость, не слушая стоны всех этих "дипли консернед".

ЗЫ: ксати, наши пленные, еще вначале, вроде как неплохо отзывались про оказанную им помощь в госпиталях раши.
    А я вот че-то не помню. Помню только что их допрашивали, шантажировали, угрожали и лечение было зеленкой сплошной.
    Філософф

Ага, особєнно Веня (у Дани Ярової є), якому органи трохи повирізали, і зараз витягують у нас молитвами з реанімації.
    Пророк

Нет, было. Вроде не путаю ничего, что было.

А вот по поводу Моссадов и Цахалов... Как ни печально, но мы без поддержки были бы в полной жопе. Еще в куда более большой, чем сейчас. Хоть она больше на словах, чем на деле, но все равно. Абсолютно самим скорее всего не справится.

А вот Израиль вполне может (хотя там вроде США помогает).
+ Ответить в теме