Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 571 из 1412
Показано с 5,701 по 5,710 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Кстати, там у нас таких завались было
    Слышишь, не могу просто не спросить: а половинка солнышка на крабе у тебя набита?

Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Слышишь, не могу просто не спросить: а половинка солнышка на крабе у тебя набита?
    Слава богу - нет, а вот, что медведи раз 10 грабил детский сад - да! Ночью, разумеется.
    Кстати, кое в чем ты прав, моя мать и ее мать действительно уроженки Донбасса. Так что, возможно, где это полусолнышко может быть и есть, если верить в генетическую память (я не верю).
    бог

Ответ Сообщение от Бывшая полтавчанка Посмотреть сообщение
    через 2 часа наши войска были бы уже в Киеве
    ...Российская армия и её непобедимость-это миф! Вами же, тупоголовыми путиноидами, и для вас, ватников грёбаных, и распространяемый. Примеров более чем достаточно...

Ответ Сообщение от Бывшая полтавчанка Посмотреть сообщение
    Ой, как вы боитесь
    ...это вы, вата 3,14зданутая, всего боитесь и именно поэтому и пишете на Украинских форумах свою бла-бла-блабщину. Страх вами движет и страхом вами управляют...

МОДЕРАЦИЯ-А-АААА!!!! Бан Бывшая полтавчанка пожизненно...
    Пророк

Ну что, уже говорят про вероятное применение якобы "захваченно" "Точки" сепарами. На самом деле ясно, какой. Если Петро с нашей армией допустят хоть один пуск, больше никто в него не поверит. Давно пора свои расчехлять и авицией все накрывать.
    Banned

Только что поглядел клип Ляписа про воинов, вот Овощь сука, мог бы войти в историю, как освободитель Украины, а вошел, как Овощь...
    Представляете себе, что было время, когда этого упыря называли хозяйственником многие, говорили, что этот парень многого добился и т.д.
    Я бы на его месте если бы не застрелился, то думал бы об этом каждый день!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну что, уже говорят про вероятное применение якобы "захваченно" "Точки" сепарами. На самом деле ясно, какой. Если Петро с нашей армией допустят хоть один пуск, больше никто в него не поверит. Давно пора свои расчехлять и авицией все накрывать.
    Это старые новости. Еще вчера объявили. Я не удивлюсь если скоро нас будет бомбить авиация, "зхваченная ополченцами", взлетающая с Мистралей, "отбитых ополченцами у Франции". Мне интересно только до каких пор "западные партнеры" будут позволять им ссать в глаза. Ну и Порошенко, я щетаю, мог бы уже порвать дип отношения с этими мразями - после появления их десантуры, которая "заблудилась", по-моему в самый раз.
    Пророк

Между прочим, у путлера есть некая точка возврата. Я имею ввиду в своей стране. Он как врал, так будет это делать. Его вата как добавляла ваты в голове, так и будет это дальше делать. Но любое зло вылезет наружу. И это начинает происходить.
    Так вот, пусть бы он хоть своей ватоте наврал бы. Вывел свой сброд из нашей страны, но вате навешал лапшы, мол он великий освободитель и прекратитель войны. Рейтинг бы себе на мульйон процентов повысил.
    Ясно, что для нас и адекватного мира он был, есть и останется военным преступником. Но дальше его ждет участь бывшых диктаторов и тиранов (очень хотел бы надеяться, что аки М. Каддафи).
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Только что поглядел клип Ляписа про воинов, вот Овощь сука.
    Я бы на его месте если бы не застрелился, то думал бы об этом каждый день!
    воно ж Овощь. у нех немає навіть елементарної нервової системи, що вже казати про моск.

Ну и Порошенко, я щетаю, мог бы уже порвать дип отношения с этими мразями - после появления их десантуры, которая "заблудилась", по-моему в самый раз.
    ага, щаз.
    «Сегодня прошло первое заседание Генштабов Украины и РФ. В ходе заседания ... обсуждалась судьба российских десантников, которые находятся в Украине. Уверен, это может дать надежду на определенную стабилизацию ситуации», — заявил Президент"
    Пророк

Это старые новости. Еще вчера объявили. Я не удивлюсь если скоро нас будет бомбить авиация, "зхваченная ополченцами", взлетающая с Мистралей, "отбитых ополченцами у Франции". Мне интересно только до каких пор "западные партнеры" будут позволять им ссать в глаза. Ну и Порошенко, я щетаю, мог бы уже порвать дип отношения с этими мразями - после появления их десантуры, которая "заблудилась", по-моему в самый раз.
    Никто воевать за нас, с нами или вместо нас не будет. Это ясно было и дальше ясно. Во-первых им не надо войны в принципе. Если США еще куда ни шло - они через океан, то Европа на свою землю войну точно не принесет. Сейчас для них эта война - это война "где-то там" и они ясное дело, что не хотят войны "тут у нас".
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ага, щаз.
    Опять же вот интересно: если по заявлению Кремля российских десантников в Украине нет - то что они там по поводу их судьбы могут обсуждать?
    Как так получается: что если Украина их показывает, то они не российские и нет доказательств; но если консультация с генштабом РФ, то обсуждается их судьба?

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Никто воевать за нас, с нами или вместо нас не будет. Это ясно было и дальше ясно. Во-первых им не надо войны в принципе. Если США еще куда ни шло - они через океан, то Европа на свою землю войну точно не принесет. Сейчас для них эта война - это война "где-то там" и они ясное дело, что не хотят войны "тут у нас".
    Так я ж и говорю. Бараны думают что не несут войну в свою землю - но на деле-то как раз наоборот.
+ Ответить в теме