Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 563 из 1373
Показано с 5,621 по 5,630 из 13728.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Судя по всему идет наступление на прорыв к Крыму. Думаю в лучшем случае до Марика, там будет Сталинград. В худшем случае до первых сильных боев, потом наступление с Крыма навстречу и с Приднестровья на Одессу (это может быть вторая оттянутая по времени операция).
    Как и было понятно, хуйлу лугандон нафиг не нужен. Есму нужен коридор в Крым и к Приднестровью.
    В принципе уже есть подтверждения:
    Дядя Петя @patriot_petya

Вчера погран. Херсон.отряда удержали позиции в бою и помешали проходу диверсионной группы, что двигалась из Крыма на мат.часть Украины,-СНБО

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    AlexDS, це був твіт на УП. пряма цитата, в лапках.
    він зараз на ТБ:
    бляць даруйте, але він невиліковний. проникнення. він НЕ ХОЧЕ називати речі своїми іменами. тьху.
    Дипломат, что же сделаешь... Хуйла в рахе тоже президентом называют, но это же не значит, что он не Хуйло.

Самое главное не слова, а действия.

Філософф с автоматом

Новоазовск сдали.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Новоазовск сдали.
    Это вторжение думаю, что сдадим много еще чего.

Новоазовск это пробник. Как отреагируем - будет дальнейшее развитие. Если накроем группы из Ураганов и Градов - пойдем обратно. Если - нет. Будет откатываться до "своей Москвы в декабре 41-го".

з.ы. Как в кино. Война на пороге, а мы не готовы к войне... В однобортном же уже никто не воюет.

Судя по всему идет наступление на прорыв к Крыму. Думаю в лучшем случае до Марика, там будет Сталинград. В худшем случае до первых сильных боев, потом наступление с Крыма навстречу и с Приднестровья на Одессу (это может быть вторая оттянутая по времени операция).
    Как и было понятно, хуйлу лугандон нафиг не нужен. Есму нужен коридор в Крым и к Приднестровью.
    Кто бы мог подумать :)
    Росіяни в Новоазовську розповідають, що мають наказ дійти до Одеси
    Постійний відвідувач

Немного позитивных сообщений. Слабонервным лучше не смотреть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Немного позитивных сообщений. Слабонервным лучше не смотреть.
    Тю-ю-ю, а Наташку без ноги и не узнать сразу...
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Немного позитивных сообщений. Слабонервным лучше не смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=1PnU2wQrOVA#t=14
    ги. я додам позитиву.
    Военной комиссариат республики Башкортостан сообщили о гибели двух военнослужащих, проходивших службу по контракту, сообщает «Башинформ».

На опознание тела родители ездили в госпиталь в Ростовскую область. Башвоенкомат не указывает место гибели солдат.

«По имеющимся данным, сержант Марсель Араптанов из села Новотаймасово погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела. Он служил в войсковой части 65384, которая базируется в поселке Шали Чеченской Республики. Имел снайперскую подготовку», — говорится в сообщении агентства.

Как сообщил источник в администрации Куюргазинского района, солдат доставлен на родину и похоронен 22 августа.

Позже в Башвоенкомат поступило сообщение о еще одном погибшем 25 августа контрактнике из республики. Как сообщает агентство, Ильнур Кильченбаев был старшим стрелком саперно-десантного штурмового батальона войсковой части 73612, имел звание рядового. Ему было 28 лет. Отмечается, что его тело пока не доставлено на родину.
    я першого знайшов вк - смерть підтверджується.

ще:
    В зоне АТО уничтожен автобус с наемниками из Москвы и Петербурга
    28 Aug 2014 12:52

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Остров.
    Согласно сообщению, в результате огневого контакта шестеро из девяти боевиков, находившихся в микроавтобусе, были уничтожены, еще трое взяты в плен и переданы военной разведке.
    Как рассказали сами милиционеры, блокпосты, на которых они несут службу, активно обстреливаются из минометов и систем залпового огня Град. Уже несколько раз милиционеры вступали в огневой контакт с сепаратистами.
    Военные и черниговские правоохранители совместно несли службу на блокпосту, когда к ним приблизился микроавтобус Wolksvagen Transporter без опознавательных знаков с вооруженными людьми в салоне. Часовой, который находился ближе всего к автобусу, попытался выяснить у пассажиров, кто они и куда направляются, в ответ раздалась автоматная очередь.
    Между боевиками и силовиками завязался бой, в ходе которого шесть боевиков были уничтожены, еще трое взяты в плен. Согласно найденным в автобусе документам и вещам, восемь из девяти мужчин - граждане РФ из Москвы и Санкт-Петербурга, девятый - житель Луганска. Также была обнаружена символика террористической организации ЛНР и продукты российского производства.
    Філософф с автоматом

Наши возле Мариуполя. Стоят как на параде, ждут авиаудара... Блядь...
    Пророк

В зоне АТО уничтожен автобус с наемниками из Москвы и Петербурга
    Заблудились бедненькие... ГЛОНАСС же не работает, а ДжиПиЭс религия не позвоялет пользоваться.

Ну и в принципе, вчера ночью мы перешли ту грань, за которой способ остановка рахи, хуйла и всех этих ватников может быть только один - максимальное количество трупов обратно в раху.
    Это моё мнение, учитывая обстановку и пр., пр....Чем больше завалим, тем быстрее это закончится. Все.

Да, кстати, не называть этот груз "200"-ым, недостойны. Помните тот белый рефрижератор, который отвез обратно из-под Донецкого аэропорта груз? Так вот мне больше понравилась там надпись на бортах, очень похожая на "ZOO", поэтому только так.

Чем больше "ZOO" поедет обратно в раху, тем быстрее это закончится для нас Победой. Тем быстрее заживем радостно, тем больше времени будет уделено прекрасным женщинам и т.д. и т.п.

Стоят как на параде, ждут авиаудара... Блядь...
    В данном случае авиаудар не особо страшен, я так думаю, что ЗУ не одна, может даже что-то более серьезное есть. А вот Град или Смерч, то да... Вот за такое командира - сразу на кол. Хоть бы жопой в зеленку загнали технику.
    Філософф с автоматом

Заблудились бедненькие... ГЛОНАСС же не работает, а ДжиПиЭс религия не позвоялет пользоваться.

Ну и в принципе, вчера ночью мы перешли ту грань, за которой способ остановка рахи, хуйла и всех этих ватников может быть только один - максимальное количество трупов обратно в раху.
    Это моё мнение, учитывая обстановку и пр., пр....Чем больше завалим, тем быстрее это закончится. Все.

Да, кстати, не называть этот груз "200"-ым, недостойны. Помните тот белый рефрижератор, который отвез обратно из-под Донецкого аэропорта груз? Так вот мне больше понравилась там надпись на бортах, очень похожая на "ZOO", поэтому только так.

Чем больше "ZOO" поедет обратно в раху, тем быстрее это закончится для нас Победой. Тем быстрее заживем радостно, тем больше времени будет уделено прекрасным женщинам и т.д. и т.п.

В данном случае авиаудар не особо страшен, я так думаю, что ЗУ не одна, может даже что-то более серьезное есть. А вот Град или Смерч, то да... Вот за такое командира - сразу на кол. Хоть бы жопой в зеленку загнали технику.
    ЗУшки до одного места, тем более грамотных стрелков для работы по движущимся целям у нас очень мало. Там не ЗУ нужна, а Шилки и расчеты ПЗРК. 23 года армию разваливали - таки развалили.
    В 50-60км от пребывания сводного дивизиона "Точек" выстроить технику будто перед маршем... Ну дибилизм... Такого ещё не видел..
    Раньше за сутки до прибытия подкрепления копали рвы для танков при этом не забывая "чистить" зелёнку от разведки врага, а здесь судя по всему никто ничего не готовил - колона даже не рассредоточилась...
    Пророк

http://s018.radikal.ru/i506/1408/69/2112b442f23e.jpg
    Наши возле Мариуполя. Стоят как на параде, ждут авиаудара... Блядь...
    у Новоазовську і кацапи так стоять, ну може не так красиво. і ні ракети, ні артилерія, ні авіація по них не працюють.
    на місці Путіна я б сміливо йшов далі. ахулі, якщо лох не чинить спротиву, гопник витрусить із нього все.

Военной комиссариат республики Башкортостан сообщили о гибели двух военнослужащих, проходивших службу по контракту, сообщает «Башинформ».

На опознание тела родители ездили в госпиталь в Ростовскую область. Башвоенкомат не указывает место гибели солдат.

«По имеющимся данным, сержант Марсель Араптанов из села Новотаймасово погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела. Он служил в войсковой части 65384, которая базируется в поселке Шали Чеченской Республики. Имел снайперскую подготовку»:
    є і перші наслідки - сторінка сестри вбитого башкіра:
+ Ответить в теме