Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25747Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 561 из 1416
Показано с 5,601 по 5,610 из 14160.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

тссс.... президент спит, не мешайте ему..

Офтоп:
    Такой мануал для паротизанов http://www.sendape.com/zahiwozappa/t...75939826335744
    Banned

https://m.soundcloud.com/degidudaev/18a
    Постійний відвідувач

Таке, як зрада в Київі сидить. Чи може я помиляюся? Добре, що в нас є такі люди.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Таке, як зрада в Київі сидить. Чи може я помиляюся? Добре, що в нас є такі люди.
    Цирк ))) Конечно в Киеве, много. Особенно в МО. Особенно среди офицерства возрастной группы майор, подпол, полковник и особенно выше. Те которые поступали в училище ещё при Союзе, а потом такой "нежданчик" с Независимостью приключился. Короче я об этом знаю много и просто времени и нервов жаль описывать. Такой секрет Шилов открыл, что я аж теряюсь :) Сильный мужик. Смелый... Молодец. Только я его слушал вчера на 5-м, вот вижу на Громадськом. И противно. От таких вот бегающих с канала на канал правдолюбцев, которые все и всех кроют. Вместо того, чтобы выявить один факт конкретный, и довести наказание за него до конца, возможно до конца с яйцами того, кто напакостил. А бегать кричать все вокруг предатели и воры то большого ума не нужно. Это третий фронт, о котором вчера в твиттере писал "один умный еврей", на котором битву нам ещё предстоит выиграть. Это внутренняя истерия и паникерство.

Есть и в Полтаве очень много, и в Кременчуге. И если честно я по последним разговорам, даже не знаю, как себя вести с довольно значительным количеством своих знакомых. Вот не то, чтобы предательство, а такой ватных пофигизм пробивает, что типа вот только бы мир, все равно как только бы мир... и ничего не хотят знать, кто стреляет как стреляет и во имя чего. Это я уже не говорю, о тех кто потерял "бизнес" на откатах при старом режиме, о тех кого сдвинули по начатой ротации, о тех злобных гоблинах, которых оторвали от "тендерной сиськи".

з.ы. Я бы всем "кончающим" от правдивости и смелости таких вот и разных других видов выступлений посоветовал в процессе просмотра задавать себе один вопрос: "Какая цель вот такого выступления?".
    С целью рассказать, что много врагов среди нас и много предателей? Так это нормальные люди и так знают, а вата этому только радоваться будет, а подватникам и так все равно.
    Моё мнение, это только дестабилизирует моральный дух. Внутреннюю обстановку и т.п.
    Или может быть цель такого нагнетания такова, чтобы в следующих интервью уже в балаклаве рассказывать скольких они расстреляли за "предательство"? Ну так потом уже не разберешь или это рашистские ДРГ будут расстреливать наших патриотов под таким соусом или такие вот наши блюстители.

з.ы.ы. Желаю Шилову в следующем интервью рассказать скольких полковников и подполковников они передали за воровство в военную прокуратуру.
    Пророк

ворожа карта. ставитись критично.
    Nickeler, ви питали за бригаду в Амросіївці? там було дві.

PS карти АТО такі, ніби їх третьокласник олівцями малював.

Радник Авакова Геращенко:
    Вторжение регулярной российской армии Путина в Украину - свершавшийся факт!
    ...

Но и государство Украина должно без промедления показать свою позицию по отношению к агрессии России.

Разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией.

Ввести де факто военное положение без юридических ухищрений и провести полную мобилизацию всех имеющихся в наличии военных, экономических и кадровых ресурсов для проведения военных действий по выдворению войск РФ из Украины.

Публично обратиться персонально к каждой стране от которых мы хотим получить помощь с просьбой нам ее оказать и таким образом определится с кем эта страна - с Украиной, с агрессором или ее хата с краю?

Уверен, что как и на Майдане только в Единстве наша сила !
    А опора Президента на мудрый и сильный народ Украины - залог нашей Победы над Агрессором!
    С нами Правда ! С нами Бог !
    Слава Украине!
    https://www.facebook.com/anton.geras...16651531755030
    Пікет Міноборони - наживо.
    Пророк

Отсутствие оперативной и официальной инфы, заставляет больше положенного нервничать. Какое-то затишье. Вчера вечером обнаружилось, что орды рахи уже под Мариуполем... не хочется гадать, что может обнаружится после очередного затишья.
    Постійний відвідувач

То, что Шилов бегат из канала на канал не такуж и плохо. Необходимо доносить информацию. Это информация не от диванных генералов а с передовой. Главное, чтобы в Генштабе делали выводы и признавали свои ошибки. Да и выявление факта ,наказание не в его компетенции.
    Філософф с автоматом

Плохо, всё очень плохо. Не хочу чтобы меня заподозрили в панических настроениях, но мы накануне грандиозного шухера.

Саур-Могилу мы оставили, по Новоазовску ситуация непонятна. Ранее говорилось, что город в блокаде, но удерживается нашими силами.
    Моё мнение - надо отступать, силы не равны.
    Мариуполь в панике. Ментам поступило ЦУ о подготовке к эвакуации в Запорожье или Херсон... Аналогично с клерками из ОГА.
    Прибыл полевой госпиталь. Думаю, что оставлять город не планируем - скорее готовимся к жесткой обороне.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    То, что Шилов бегат из канала на канал не такуж и плохо. Необходимо доносить информацию. Это информация не от диванных генералов а с передовой. Главное, чтобы в Генштабе делали выводы и признавали свои ошибки. Да и выявление факта ,наказание не в его компетенции.

Kiry, Я не хочу особо ссорится, но Вы ответьте на вопрос: Какой смысл? Вот этого его беганья? И для кого оно предназначено?

Я сразу скажу, что информация доносится в армии другим способом: рапорт непосредственному начальнику, потом прямому и т.д. Из опыта могу сказать, что в данной ситуации действия должны быть комбинированными, возможно несколько скрытными (по причине наличия предателей) но такие действия должны быть для достижения результата.

По вот таким панически-истерическим выступлениям, никакого результата и действия Генштаба НЕ БУДЕТ !!! И никакого признания ошибок НЕ БУДЕТ.

Такие выступления приведут только в волнениям в средах: обывателей, которые ничего не понимают или мало разбираются в ситуации, в среде родственников военнослужащих, которые будут потом перекрывать трассы и прочее, в среде подватничков, которые или нейтраль сейчас или колеблются, то после таких месседжей, будут только негатив лить на армию.
    И таки да, согласен - наказание не в его компетенции, но вот ВЫЯВЛЕНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Как и каждого сознательного патриота, да и просто честного человека.

з.ы. В моем понимании, его выступление должно выглядеть следующим образом. Впрочем как и любого другого адекватного человека в состоянии войны.
    Он должен было рассказать, что вот мол так и так, оружия не получили, зам.ком.АТО сказал даст и не дал, мы на провели вот такие мероприятия, довели до сведения соответствующих органов, и таки оружие дали, на писькина открыто дело воен.прокуратурой.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Плохо, всё очень плохо. Не хочу чтобы меня заподозрили в панических настроениях, но мы накануне грандиозного шухера.

Саур-Могилу мы оставили, по Новоазовску ситуация непонятна. Ранее говорилось, что город в блокаде, но удерживается нашими силами.
    Моё мнение - надо отступать, силы не равны.
    Мариуполь в панике. Ментам поступило ЦУ о подготовке к эвакуации в Запорожье или Херсон... Аналогично с клерками из ОГА.
    Прибыл полевой госпиталь. Думаю, что оставлять город не планируем - скорее готовимся к жесткой обороне.
    Согласен полностью.
    Судя по всему идет наступление на прорыв к Крыму. Думаю в лучшем случае до Марика, там будет Сталинград. В худшем случае до первых сильных боев, потом наступление с Крыма навстречу и с Приднестровья на Одессу (это может быть вторая оттянутая по времени операция).
    Как и было понятно, хуйлу лугандон нафиг не нужен. Есму нужен коридор в Крым и к Приднестровью.
    Надеюсь, что на других участках границы он не перейдет в наступление. Хотя это все будет зависить от... ладно поживем увидим.
+ Ответить в теме