Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 558 из 1373
Показано с 5,571 по 5,580 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Є вірогідність, що після саміту НАТО у вересні до нас почне надходити військова техніка з країн НАТО. першою може стати Хорватія - вертольоти Ми-8.
    The Croatian Ministry of Defense has announced plans to acquire 20 UH-60 Black Hawk helicopters from the US military, and provide 14 of its Mil Mi-8MTV-1 transport helos to Ukraine’s armed forces to support Kiev’s ongoing military operation against Russia-backed separatists in the country’s eastern part.
    і ще нейтральна
    Швейцария ввела санкции против 5 крупнейших российских банков. Сбербанк,ВТБ,Внешэкономбанк, Газпромбанк и Россельхоз

Гуру

Это хорошо, что Хуйло быдло-рыла в Магадан ссылает. Хорошо. Надо ссылать. Ибо их присутствие в Украине - это геноцид украинского народа. Да и в России-то такие не нужны. Разве что на корм медведям.
    Пророк

Александра, а у вас есть в России друзья или родные с таким же адекватным отношением к этому всему?
    И наоборот, не разругались ли с родными из-за их ватнозомбирования?
    Гуру

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Александра, а у вас есть в России друзья или родные с таким же адекватным отношением к этому всему?
    И наоборот, не разругались ли с родными из-за их ватнозомбирования?
    Есть. Друзья на 90% "при памяти". Оставшиеся 10% - "ватные", но не окончательно. То есть можно вести конструктивный диалог. А вот половина родственников "поплыли" и это грустно, конечно. С ними мы не ругались, но общение деликатно прекратили. До полного их выздоровления (а оно наступит рано или поздно, я надеюсь). У меня круг общения - интеллигенция. А среди них процент "ваты" меньше, чем среди "люмпенов". Я уже писала, что в Москве адекватных - процентов 30 точно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Есть. Друзья на 90% "при памяти". .
    А у меня статистика прямо противоположная: ни одного в России не осталось, с кем хотя бы дискутировать можно было бы - вата и шизофрения полнейшая.
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да что *лядь происходит... только начали прижимать террористов - так сразу же подмоги нету, армию отвели. А они еще и с юга полезли.
    https://www.facebook.com/borys.filat...07872252628008
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А у меня статистика прямо противоположная: ни одного в России не осталось, с кем хотя бы дискутировать можно было бы - вата и шизофрения полнейшая.
    У меня в Крыму друзья на 100% испортились... А московские почти на 100% сохранились... Парадокс...
    Banned

У меня в Крыму друзья на 100% испортились... А московские почти на 100% сохранились... Парадокс...
    Никакого парадокса, в Москве европейская атмосфера (есть бабки), у меня кузина в Москве, она единственная из всех родственников не испортилась (и друзей в уже удаленном аккаунте ОК)

Это хорошо, что Хуйло быдло-рыла в Магадан ссылает.
    Правильно, я в Украине из Магадана за Украину, а кто в Украине за Россию, то он только на старте моего пути = )
    А ведь карма, а ведь потомкам придется там рождаться, мучиться, а потом уезжать!
    Пророк

Поступила інфа, що наші залишили Савур-Могилу. Якщо підтвердиться, то це охеренна стратегічна поразка.

Мені здається, чи вже досить називати ці події АТО? Це війна. Війна з РФ.

p.s. а якщо війна, то і військовий стан має бути, ну хочаб на Донбасі.
    Пророк

Покинули Новоазовск...
+ Ответить в теме