Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25457Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 1398
Показано с 541 по 550 из 13978.
    модератор

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

По поводу милиции... киевская хунта обещает люстрацию и чистки, а Хутин обещает повысить зарплаты и полномочия.
    Выбор как бы...

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    По поводу милиции... киевская хунта обещает люстрацию и чистки, а Хутин обещает повысить зарплаты и полномочия.
    Выбор как бы...
    нам нужна не люстрация и чистки, нам нужно условно свободное владение оружием и (и самое главное!!!) вменяемое законодательство по его применению и ответственности апосля таковой + тотальный контроль за деятельностью милиции со стороны общества (до определённых границ, разумеется)
    при таком раскладе ни мусора не смогут беспределить, ни хутин не сможет "раскачать лодку" - "раскачивателей" или перестреляют, или пересажают. угадайте с трёх раз, что предпочтут "раскачиватели"?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    нам нужно условно свободное владение оружием
    уже есть, вполне условно и вполне свободно.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    меняемое законодательство по его применению и ответственности апосля таковой
    это нет. жаль.

вообще собственно я понимаю о чем речь, но думается мне что это не решит траблы. это смешно. как приятный бонус-может быть. это раз
    два - короткоствол(разрешить травмат в свободной продаже-это не разумно абсолютно, я думаю их вообще запретить надобно) в нашей стране будет стоит от 1000 долярив и выше, думаю даже даже выше. ТАк что прям каждый сможет его себе позволить(про равенство, которое дает кольт) + бюрократическая фигня каждые 3 года этак на 1000грн. вообщем так.
    Пророк

В Краматорске люди в камуфляжной одежде, вооруженные автоматами, опять захватили горотдел милиции.
    Начальника горотдела Виталия Колупая увезли в неизвестном направлении. Бойцы, захватившие здание горотдела милиции, требуют выдать им оружие. Ведут себя нагло и бесцеремонно.
    kramatorsk.info

В здании луганского СБУ выбрали «народного губернатора»
    В ходе съезда пророссийских активистов Луганщины был избран "народный губернатор".
    Об этом в Твиттере пишет спецкор российской КП Александр Коц.
    "Народным губернатором Луганской области избран командир армии юго-востока Валерий Болотов (тот самый, с видео про партизан)", - сообщил Коц.
    0642.ua
    part of me

Пророк

Гопота-майдан.

У Луганську сепаратисти побилися між собою

kavapoltava

я думав вони там реально друг дружкі морди наб_ють.

так нагадує це все 90-ті )) бидло і пьянь. сутички в чергах.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Щодо Ілларіонова, то наскільки мені відомо, він перший сказав, що Путін зразу по олімпіаді почне агресію в Україні і це збулося.
    По моему об этом не говорил только ленивый.
    Пророк

В Краматорске уже и СБУ захватили. Я фигею с этих правоохранителей.
    СБУ - самая серьезная (по-идеи) служба в стране и её здания может кто-угодно захватить особо не напрягаясь. Как так?!! В какой стране мира еще такое возможно???
    И самое главное, если такая тенденция идет и вы не в состоянии защитить объект государственно важности, то вы или правый сектор туда запустите с полным боекомплектом и визиткой Яроша либо прикрывайте эту лавочку на Донбассе. Потому что стыдно назвать спецслужбой то, что из себя представляет тамошняя СБУ.
    И да, не забудьте о тюремном сроке для руководителей. Потому что причин у происходящего, имхо, может быть только две: некомпетентность или предательство.
    Пасажир

Merry Corpse, мій хороший товариш вже тиждень як у себе у батьків, на Донбасі. Бачить все на власні очі. Каже, що за наявності бажання приборкати більшу частину сепаратистів - раз плюнути.
    Далі висновки робимо самі...
+ Ответить в теме
Страница 55 из 1398