Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 544 из 1373
Показано с 5,431 по 5,440 из 13727.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, не стоит отождествлять харьковскую милицию с нынешней властью. Их уже чуток почистили, после войны будут чистить ещё. Сейчас это трудно, много достойных людей в АТО задействованы.
    Но то, что в Харькове в эти выходные объявлены в постоянной готовности 3000 ментов - это, на мой взгляд, неплохо, с учётом того, что на митинги/марши с обеих сторон выходило от силы несколько сотен. Так что, войны там пока, слава Богу, не предвидится.
    Что же касается пофигизма - вон, rasta и sky не дадут соврать: в самые горячие дни (20 января и 19 февраля) под ОДА в Полтаве выходило от силы 2-2,5 тысячи человек (т.е., меньше 1% полтавчан). И что, это показатель нашей любви к януковичу?
    Из харьковской милиции надежными могу считать только БТО Харьков-1, Слобожанщина и единицы среди рядового состава, преимущественно из ДСО.
    В остальном - всё очень плохо.
    Да, немного подчистили, для отвода глаз, а кого-то убрали з глаз долой - поставили охранять блоки на границе зоны АТО.
    Так вот среди этих товарищей процветает открытая украинофобия, ненависть к стране которую их погнали защищать. Эти ленточки нацепят не задумываясь.

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Из харьковской милиции надежными могу считать только БТО Харьков-1, Слобожанщина и единицы среди рядового состава, преимущественно из ДСО.
    В остальном - всё очень плохо.
    Так и я о том же: высвободятся люди из АТО - ненадежных будет кем заменить.
    бог

Глава Полтавского облсовета отправляется добровольцем в зону АТО
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Глава Полтавского облсовета отправляется добровольцем в зону АТО
    Источник мутный какой-то. Тем временем на сайте облсовета - об этом ни слова.
    Філософф с автоматом

Так и я о том же: высвободятся люди из АТО - ненадежных будет кем заменить.
    Дай бог, что бы ненадежные сейчас в спину не плюнули ядом.
    Благо в Полтаве ситуация куда лучше.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Дай бог, что бы ненадежные сейчас в спину не плюнули ядом.
    Ссут-с...
    бог

Батальон «Донбасс» и уничтоженные террористы в Иловайске. Фото 18+

Источник мутный какой-то. Тем временем на сайте облсовета - об этом ни слова.
    ...

Секретные материалы: как российская армия воюет в Украине-ВИДОС!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=kZCFVI4XHKA
    Жарко, душно, на уровне головы пацана кислорода меньше, а ладана - больше. Да и организм ребёнка послабее взрослого...
    Пророк

Усіх вітаю з нашим святом!
    і трохи додам з приводу Харкова, з посиланням на фб (там і фото).
    Ссученный рашист Кернес с благословения Порошенко создал Харьковскую Народную Республику
    24 августа, 11:01
    .
    Жаль. не дострелили суку Гепу!

После ночных встреч с Порошенко и очевидных "подношений" (просто так по ночам с такими визитами не шастают), Кернес получил от Петруччо добро на беспредел в Харькове - ведь каждый день войны обогащает главу государства больше, чем все его шоколадные фабрики вместе взятые. И в этом Порошенке помогают верные геповские боевики из Оплота, которых продолжает финансировать как городской бюджет (!) Харькова, так и коммерческие структуры города.

В День государственного флага по разрешению Кернеса в Харькове возобновила свою деятельность т.н. "Харьковская Народная Республика", ее представители вышли на улицы с призывами к "дорогому Путину" о спасении от "хунты" (и это в благополучном Харькове!).

Сепаратисты вышли на марш с флагами СССР, России и огромной колорадской лентой.

Милиция, по многолетней харьковской привычке, нападала на прохожих с украинскими флагами (это в День государственного флага!), отбирала и топтала флаги Украины.
    И у меня вопрос - Порошенко не знал, что будет делать недостреленный (увы!) бандит Кернес в Харькове после купленной индульгенции? Прекрасно знал.
    Поэтому в беспределе в Харькове виноват лично Петр Алексеевич Порошенко - именно он подыгрывает сепаратистам и рашистам.
    Зачем? Ответ прост - ему то выгодно. Он из тех, кто за геповское бабло родину продает. По кускам...

я приєднуюсь до запитання автора. мені теж цікаво, про що вночі в Києві балакали Порошенко з Кернесом, і чи випадково після цього так активізувались сепаратори в Харкові, під дахом харківської міліції. скільки ще цей фарс триватиме.

PS Щойно їхав з дачі, зстрів колону БМД і КрАЗів, які після параду повертались до учбового центру "Десна", а зовсім не в зону АТО, як було заявлено - зона АТО в інший бік.
    зранку 5 канал повідомив, що батальйони Донбас і Дніпро залишили більшу частину Іловайська. "Допомога", про яку 2 дні розповідали у штабі АТО, до них не прийшла. Це була чергова брехня, брехня на крові.

може хтось напише, що я панікую чи ще щось. я був би радий почути притомні пояснення.

і про хороше, сподіваюсь, з надійного джерела:
    Дмитро Ярош
    Дорогі друзі! Вітаю всіх з Днем Незалежності України!

Тільки що завершився бій у передмісті Донецька. Сепари спробували атакувати наш опорний пункт.

У результаті злагоджених дій підрозділу 93-ї бригади ЗСУ, підрозділу батальйону "Дніпро" та загону зі складу 5-го Окремого батальйону ДУК "ПС" атаку успішно відбито. У терористів 10 "двохсотих" та близько 20 "трьохсотих".
    Також влучним артилерийським вогнем знищено БТР та мінометний розрахунок ворога.

Військове керівництво високо оцінило рішучі та професійні дії бійців "Правого сектора" під командуванням д. Шведа.

Втрат серед українських воїнів, слава Богу, немає.

Друзі, українці, це маленький подарунок від Правого Сектора до нашого національного свята. А ще ж не вечір...

Слава Україні!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Усіх вітаю з нашим святом!
    і трохи додам з приводу Харкова, з посиланням на фб (там і фото).

http://ic.pics.livejournal.com/v_n_z...1_original.jpg
    я приєднуюсь до запитання автора. мені теж цікаво, про що вночі в Києві балакали Порошенко з Кернесом, і чи випадково після цього так активізувались сепаратори в Харкові, під дахом харківської міліції. скільки ще цей фарс триватиме.
    Я не бачив на фото з цього "заходу" прапорів Росії. Вони там справді були, як стверджує дописувач?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    PS Щойно їхав з дачі, зстрів колону БМД і КрАЗів, які після параду повертались до учбового центру "Десна", а зовсім не в зону АТО, як було заявлено - зона АТО в інший бік.
    А ви справді сподівались, що вони поїдуть в зону АТО прямо з параду, у парадній формі?
    Крім того, БТР-и президентського полку, а також ЗРК в зону АТО, звичайно, не поїдуть взагалі.
+ Ответить в теме