Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25152Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 525 из 1374
Показано с 5,241 по 5,250 из 13733.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Про колону в полтора километра - фейк.
    Вероятно да. Заход колонны российской техники в Луганск – это дезинформация и эксперимент информвойны - источник

23q
    23-й участник

можно узнать источники? в общих чкертах
    Пророк

Свою информацию я черпаю из более авторитетных источников чем Тымчук и Цензор - уж простите.
    Ну, раз так, тогда наоброт может не нужно публиковать такую информацию и раскрывать карты? Может спецом тишина чтобы не раскрывать наши маневры?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ^
    |
    Это агент кремля - ему не надо называть источников. Он тут и кратинки постит про хунту и вообще подозрительный перец.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    В общих- часть относится к интернету, источники для сбора и анализа информации, все остальные источники в моей телефонной книге. Далее - сопоставление полученой информации и восстановление приблизительной картины событий.
    Пророк

В общих- часть относится к интернету, источники для сбора и анализа информации, все остальные источники в моей телефонной книге. Далее - сопоставление полученой информации и восстановление приблизительной картины событий.
    Щас все увидим, конечно. Но вон Станко сообщает что колонна подтверждается информацией от командования АТО. Что-то опять как-то мутно.

До Луганська увійшла колона російської військової техніки. Про це із зони АТО повідомляє журналістка Громадського з посиланням на керівництво бойових підрозділів, що перебувають на передовій.

http://www.hromadske.tv/society/kolo...-stoyit-u-lug/
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Щас все увидим, конечно. Но вон Станко сообщает что колонна подтверждается информацией от командования АТО. Что-то опять как-то мутно.
    Станко в моих глазах вполне авторитетный источник, однако была замечена в дезе про Айдар. Проколы в информационной войне - обычное дело.
    А пресс-центру Ато я не верю очень давно, всё не настолько просто. Имеет место быть целенаправленое нагнетание обстановки и военная цензура.
    Наше дело - ждать, надеятся и держать за ребят кулаки. Если по совести - очень обидно, что нахожусь не на своём месте. Не с бойцами. Однако сделать что либо не в силах, к сожалению...
    Пророк

А пресс-центру Ато я не верю очень давно, всё не настолько просто.
    Командующий АТО по Луганску https://www.youtube.com/watch?v=TfHG...ature=youtu.be

Имеет место быть целенаправленое нагнетание обстановки и военная цензура.
    И зачем это украинской стороне? Если штаб подтверждает, значит нагнетает Украина - но зачем? Я не вижу логики и смысла.

Если по совести - очень обидно, что нахожусь не на своём месте. Не с бойцами. Однако сделать что либо не в силах, к сожалению...
    Участник боевых действий?
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Командующий АТО по Луганску https://www.youtube.com/watch?v=TfHG...ature=youtu.be

И зачем это украинской стороне? Если штаб подтверждает, значит нагнетает Украина - но зачем? Я не вижу логики и смысла.

Участник боевых действий?
    Зачем нагнетает? Причину всегда можно найти, в частности - люди не должны расслаблятся, нужен новый толчек для волонтерских организаций.
    Нет гарантий, что техника не присутствовала в Луганске изначально. Согласитесь, прорыв такого колличества бронетехники в блокированый город, через районы БД не мог состояться без боя.
    О точке прорыва и маршрута нет и слова.
    Пророк

Согласитесь, прорыв такого колличества бронетехники в блокированый город, через районы БД не мог состояться без боя.
    О точке прорыва и маршрута нет и слова.
    міг - якщо 1) інфа про блокування Луганська брехлива, і 2) хтось в АТО не проти появи російської техніки.
    такі випадки вже буди. зокрема, розповідали бійці 30-ї бригади. "бачимо колону, запитуємо, що робити. надходить команда - "спостерігайте"."
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    міг - якщо 1) інфа про блокування Луганська брехлива, і 2) хтось в АТО не проти появи російської техніки.
    такі випадки вже буди. зокрема, розповідали бійці 30-ї бригади. "бачимо колону, запитуємо, що робити. надходить команда - "спостерігайте"."
    Вот за подобную самодискредитирующую информацию я и не выношу пресс-центр ато. Так и до паранойи людей довести не сложно.
+ Ответить в теме