Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 1373
Показано с 511 по 520 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Андрей Мальгин:

Вот так выглядит горсовет в Славянске и мирные жители перед ним. Выступающий сообщает, что они сняли с работы Нели Штепу. Недостаточно лояльна. Кто тот человек, который занял ее кабинет? Это Вячеслав Пономарев, уголовник в розыске, россиянин, уроженец города Элисты. Он заявил, что оставляет Штепу в заложниках (ее не могут найти третий день).

Это та самая местная воровка Штепа, которая заявляла, когда в город вошли российские диверсанты, что это местные жители, она их всех лично знает.

Пономарев также попросил местных жителей сообщать "народной дружине" обо всех подозрительных личностях в городе, "особенно говорящих на украинском языке" (молодцы радетели за равноправие языков). Для таких сообщений будет выделена специальная телефонная линия.

Кроме того, Пономарев сообщил, что 22 апреля в городе состоится "первое заседание городского совета", который сформировали захватчики, а 11 мая в городе проведут референдум. При этом своим решением он запретил в городе партии "Удар", "Свобода", "Батькивщина" – и агитацию за них.

*
    Штепу взяли в заложники после выступления ее на собрании глав городов и районных центров Донецкой области. Неожиданно Штепа там разоткровенничалась и рассказала, что в городе находится около 300 вооруженных российских солдат. А остальные люди на баррикадах - это местные жители. Всего в городе сепаратистские настроения активно поддерживают порядка тысячи человек, включая приезжих.

- Три дня назад произошел захват, а пять дней назад повстанцы собирались за Артемовском на трассе "Ростов" в двух "Камазах", - сообщила мэр.

Штепа также рассказала, что в них сидели вооруженные люди. И неизвестно на каких условиях, по согласованию с отцом Виталием, они разместились в местном православном центре.

- Мне позвонили в 8 утра жители из дома напротив, - рассказывает Неля Штепа. Они увидели, что вышли из православного центра 150 полностью вооруженных людей, и к ним присоединились 300 наших людей, которых пригласил отец Виталий. Это бывшие афганцы и бывшие военные, которые тоже подключились к этой повстанческой армии. Кто такие наши – это славянцы, которым дали оружие, которым дали полные полномочия, которые что хотят то и делют в городе.

Да, похоже, РПЦ наконец-то вступила в дело, не дожидаясь конца Великого Поста. Страшно представить, что будет, когда они разговеются. Напоминают Путина, который сидел как на иголках, дожидаясь конца Олимпиады, но все же спецназовцев в Крым отправил, пока ОЛимпиада еще шла.

Группу мужчин с дорожными сумками, которые не скрывают, что приехали из России, заметили сегодня на Южном вокзале Харькова.
    По словам очевидцев, мужчины спортивного телосложения рассказывают, что приехали в Харьков из России на религиозный слет. Потом их видели обходящими харьковские дворы - "на предмет сквозняков". Пасхальная конференция открылась в ПК Железнодорожников. Власти ожидают обострение ситуации в Харькове на эти выходные.

Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот это вы лешего треснули, хоть бы оставили его коммент прочитать, что он там высрал!
    это, кстати, не я ))) я только занес меч правосудия, а Лешего уже и нету. Кто-то успел первым.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот это вы лешего треснули, хоть бы оставили его коммент прочитать, что он там высрал!
    http://www.poltavaforum.com/zhaloby-...tml#post337323
    Пророк

И.о. президента Украины Александр Турчинов отдельными указами назначил троих советников президента.
    Соответствующие указы опубликованы на сайте и.о главы государства, информирует Цензор НЕТ.
    Так, указом № 423/2014 советником президента назначен Юрий Луценко, указом № 424/2014 советником президента назначен Игорь Смешко, указом № 425/2014 Владимир Горбулин назначен внештатным советником президента.

* * *
    Дмитрий Тымчук:
    О листовках. В настоящее время активисты Донецкой области, выступающие за единую Украину, за свои средства печатают и распространяют в регионе листовки нескольких видов. Вот образец одной из них.

Пророк

наш народ непобедим

Пророк

Донбасская самооборона бдит

part of me

На севере Одесской области в пгт Николаевка Николаевского района на днях был избит приезжий пророссийский сепаратист.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», неизвестный мужчина приехал на машине в центр поселка. Он достал «триколор» и начал агитировать местных жителей, при этом выкрикивая «Николаевка с Россией!»

Однако жителям поселка не понравился гость и его пророссийская позиция. Один из местных мужчин ударил «туриста» по лицу и разбил камнем лобовое стекло его легкового автомобиля.

«Пошел н….й, нам тут и без России хорошо живется», – заявил крестьянин.

«После пятиминутной отключки приезжий, позабыв о своем российском флаге, сел в автомобиль и уехал в направлении Одессы», – рассказал местный житель по имени Александр.

Как сообщал «Новый Регион», в северных регионах Одесской области были замечены автобусы с путинскими «туристами». Эти люди выходили в населенных пунктах, пять-десять минут скандировали пророссийские лозунги на камеру, после чего ехали дальше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я же не тебя имел ввиду. Просто подавать их, как одноизвилинных, которые только "Рассея!" орать могут.. Люди там разные. И мотивы у них разные.
    Конкретно эта баба и есть одноизвилинная. А мотивы - да какая разница какие у одноизвиллиного существа мотивы?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    На севере Одесской области в пгт Николаевка Николаевского района на днях был избит приезжий пророссийский сепаратист.
    Колхозники люди недалекие. Надо было его либо с СБУ сдать, либо заколоть и зарыть в канаве. А то будет как с Топазом - вовремя не спеленали суку.
    Пророк

Роман Шрайк

Может быть для разноообразия Донбасс послушает нас?

В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться.

В итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собирая их с помощью массовой скупки тушек.

А в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом. Четыре года его президентства стали четырьмя годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих.

2014 год. Мы снова победили свору ублюдков. Мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны.

Но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. Говорят, что мы должны слушать Донбасс. Что Донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. И еще без русского языка. Кто-то его им опять прищемил неизвестным образом.

Донбасс не хочет слушать нас. Не хочет знать правду про то, что произошло на Майдане. Он хочет, чтобы мы снова и снова слушали его.

Но я не хочу слушать крики "Беркут! Беркут!" во время минуты молчания по погибшим. Я не хочу слушать поток бреда про еврогеев, бандеровцев, золото скифов и американский спецназ. Я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов.

Я не хочу слушать Донбасс. Я его слушал 19 из 23 лет независимости. Результат известен.

Я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях.

Я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. Я хочу безвизовый режим с ЕС. Я хочу уничтожения коррупции. Я хочу наказания коррупционеров и убийц. И уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть.

Донбасс похож на трудного подростка, попавшего в плохую компанию. Но у Украины сейчас нет возможности тратить время на борьбу с его фобиями. Ситуация в стране очень сложная. В первую очередь из-за выходок дружбанов этого подростка.

Поэтому подростку нужно быстренько повзрослеть и решить чего он хочет.

Если Донбасс хочет стать частью цивилизованного мира – велкам, пройдем этот путь вместе. Но если Донбасс хочет тянуть Украину в противоположном направлении, то может быть нам просто не по пути?

Не нужно нас шантажировать отделением Донбасса. Ведь мы тоже можем пошантажировать Донбасс его отделением.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 52 из 1373