Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25468Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 512 из 1399
Показано с 5,111 по 5,120 из 13989.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Merry Corpse, мені вже пояснювали, що це тонкий стратегічний хід головнокомандувача.

Зануда

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я не розумію, чого не можна цю техніку знищувати авіацією відразу ж як вона на нашу територію заходить?
    З першого дня задаю собі це питання. Раніше чув пояснення, мовляв кордон має велику протяжність і ХЗ де буде проходити колона техніки тощо. Розвідка ще не давала дані заздалегідь. Ну, добре. Але тепер під контролем терористів окремі ділянки кордону, і місця перетину відомі, здається всім, крім військових.
    Не беруся судити, може чогось не розумію чи не знаю, але виглядає це все дивно.
    Пророк

Благословение православными попами на войну с хохлами, фашистами, американцами - и прочий зомбо-бред.

p.s. Конечно, пан Одо цього не бачив, а что в голове у Владыки вообще никто не знает - поэтому это все, конечно же, грязные инсинуации американцев (а кого ж еще?) дабы дискредитировать Православие.

p.p.s. Но мне все же думается, что РПЦ давно пора выгнать ссаными тряпками и запретить как секту
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Благословение православными попами на войну с хохлами, фашистами, американцами - и прочий зомбо-бред.

p.p.s. Но мне все же думается, что РПЦ давно пора выгнать ссаными тряпками и запретить как секту
    нізя. Президент - їхній прихожанин. вчора їхнього головного попа в Україні вітав.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    нізя. Президент - їхній прихожанин. вчора їхнього головного попа в Україні вітав.
    Придется Президенту поискать себе новых друзей.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    З першого дня задаю собі це питання. Раніше чув пояснення, мовляв кордон має велику протяжність і ХЗ де буде проходити колона техніки тощо. Розвідка ще не давала дані заздалегідь. Ну, добре. Але тепер під контролем терористів окремі ділянки кордону, і місця перетину відомі, здається всім, крім військових.
    Не беруся судити, може чогось не розумію чи не знаю, але виглядає це все дивно.
    не ви один.
    АВГУСТ 16, 2014
    Вытяжка из общения с пилотом СУ-25, вернувшимся из зоны АТО…

Суть… «На аэродроме стоят заправленные топливом, и боезапасом СУ-шки… Люди на месте ЗНАЮТ где идет колонна ордынской бронетехники, куда она идет, но команды на вылет и уничтожение на марше нет. Когда колонна рассосредоточилась по городу/городам, окопалась и сныкалась — поступает команда на вылет, ищите и уничтожайте».

Ощущение, что или идиотизм в головах генералов/полковников, которые не понимают, что колонна бронетехники в поле — это всего лишь мишень, а полтора десятка танков разбросанных, замаскированных и прикрытых зенитками — это уже сбитые наши самолеты, убитые разведчики, десантники, летчики…. Или кто-то играет в такие игры, цели и задачи, которых не понятны и не видимы… В первом случае — это халатность (по законам военного времени трибунал и расстрел, по законам мирного увольнение в запас за профнепригодность), во втором случае это как минимум предательство или измена, за которое нужно просто расстреливать по законам любого времени…
    Присоединяюсь к вопросам Семен Семенченко и других комбатов — БУДУТ ЛИ НАКАЗАНЫ ТЕ, КТО ДОПУСКАЕТ ТАКИЕ ПРОМАХИ?
    Пророк

Гуру

Пророк

Об ультиматуме Яроша Порошенку (нецензурно):

Виктор Пузанов:

Обдумал - выскажусь.
    Кто неприемлет мат, не читайте.

Это пиздец.
    Все, кто причастен, охуели.
    Разруливается уже двое суток. Вроде получилось.

Но если бы меня звали Порох - я бы не простил.
    Не выдвигают ультиматумов первым лицам, да ещё и патриотам, работающим по 20 часов в сутки в охеренно непростой ситуации. Им, лицам, помогают.

Боюсь, осадочек останется навсегда.
    Хотя это и не работа на ВВХ. Просто отсутствие..... кое чего.

Пиздец.

Дальше можно читать всем, мата больше не будет.
    Пророк

та ясно, що Ярош значно небезпечніший за Путіна (Єфремова, Ахметова тощо).

ху із Пузанов?

тут відзначився ще один воїн фейсбука - Аваков молодший. у нього серйозні претензії до Правого сектора - пачіму оні не говорят на русском язикє.

фігова тенденція, друзі. на Майдані ми казали: "Разом - сила". і я тут писав, що перемогти можемо тільки разом. Порошенко, Ярош, Авакаов, Коломойський, Ляшко і всі інші.
+ Ответить в теме