Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25927Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 509 из 1434
Показано с 5,081 по 5,090 из 14333.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    кодова назва "а зря"
    Боже, Дякую Тобі, що я Українець!
    Я так давно не сміявся... Сміявся?! РЖАВ !!! Ржав до сліз!!!
    На днях бачив Лисенка на ТВі, то там він все ж таки не перед камерами на роботі в пресс-центрі, то він трохи вільніше почувався... Але мужик - що треба. Молодець!

nickeler, Дякую за Відео !!!

Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=p8YFSy2eb-I
    - смотрю, ты тоже почитываешь?
    http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=2513
    Пророк

Что там Odo говорил о благословениях?
    Вот этот поп - не одинок:

Гуру

- честно говоря, не знаю как относиться к переселенцам...
    - мне волонтеры с Горбаневки семью с Донецка поселили, то семья очень хорошая(муж, жена и двое детей, сыновей 14 и 6 лет), прикольно то что жена и самый малый пытаются(учатся) говорить по украински...
    - Муж(тезка) пытался со мной на тему политики поговорить, но я думая о том что людям и так тяжело, просто "сьезжал" на тему жизни частного сектора в городе(они с Донецка, частного сектора района аеропорта)...
    - то только хорошие воспоминания данные люди в моей памяти оставят, будем так говорить...

- тем временем к Одессе присоядиняется Николаев
    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
    штатний скептик

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    тем временем к Одессе присоядиняется Николаев
    М-да... И чем граждане, топчущие флаг другой страны, отличаются от ватников? Обидно за сограждан, чессслово...
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    М-да... И чем граждане, топчущие флаг другой страны, отличаются от ватников? Обидно за сограждан, чессслово...
    Это не просто "флаг другой страны", это флаг страны-агрессора. Или, может быть, и в 1945-ом не стоило швырять фашистские знамёна на Красной площади, нетолерантно, видите ли?..
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Цирк-парад:
    При эти в кавычках "украинцы" сначала затеяли это все, проголосовав на т.н. "референдуме" (ясно, что и без него бы нашли повод для войны, но все равно, гадко что наши сограждане причастны к развязыванию войны), потом съеб...сь и стонут. Но нет худа без добра. Украина очищается от этого дерьма.

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Те граждане - граждане страны агрессора с непонятной (о чем я писал ранее) ненавистью к нам. Вот просто так. Наши граждане - это граждане, у которых "накипело". Это граждане, которые вынуждены жить с войной. Непонятной, наглой, лживой войной. И если сам по себе факт надругательства над флагом другой страны - это как бы "плохо", то в контексте всего, что твориться у нас - на это по крайней мере можно закрыть глаза (если не поддерживать).
    Зануда

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это не просто "флаг другой страны", это флаг страны-агрессора. Или, может быть, и в 1945-ом не стоило швырять фашистские знамёна на Красной площади, нетолерантно, видите ли?..
    Межа має бути. Зненавидити все, що пов"язане з Росією, всіх росіян гуртом тощо - це легко. Люди взагалі швидкі на ненависть. Але це неправильно, на мою думку.
    Зняти прапор потрібно було, все решта - зайве.
    На червоній площі кидали прапори військових частин, під якими воювали фашисти, наскільки я розумію.
    Пророк

Так сейчас другие фашисты воюют под другим флагом.

Все, что выше сказано. Дело не в том, чтобы оправдывать людей за это. А в том, чтобы понять, почему они это делают.
    Пророк

Власовцы, фашисты и белогвардейцы на службе ДНР

В состав РОВС Гиркина принимал лично тогдашний руководитель данной организации Владимир Гранитов – обладатель ряда немецких боевых наград: ордена «За усердную службу», двух знаков отличия «За храбрость» для восточных народов, креста «За военные заслуги» 2-го класса с мечами и двух Железных Крестов 2-го класса. Эти награды поручик Гранитов заслужил у германского командования за свою службу в «Русском корпусе», воевавшем против югославских партизан в годы Второй мировой войны.
+ Ответить в теме