Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25885Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 504 из 1430
Показано с 5,031 по 5,040 из 14300.
    штатний скептик

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вашу мать, баньте вату!!!
    Тссс, ну не треба! Ви ж бачите, як нещасного штормить - законно "кримнаш", но з інтервенцією не сперечається, то гості на стіл ноги не кладуть - то чиїсь шкарпетки з дірками вже узріло. То взагалі, вчить нас правилам правопису. Воно заблукало, не гоніть. Якщо людині самій користі від спілкування не буде - так інші "особі" цього виду, заблукавши, може чогось навчаться. Прийдешні потім...

Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Кто сильнейший? Кто победит - тот и сильнейший, тот и будет диктовать условия. Человеческий мир недалеко ушел от мира животных.
    Хороший ответ. Значит ваши слюнопускания по поводу убитых на Донбассе детей - всего-навсего жалкое лицемерие. Вас на чистую воду не трудно вывести)))
    Гуру

Где модер? Уберите нах эту вату, а то я неосмотрительно на ночь наелась - боюсь, стошнит. Мне в Москве такого... ммм... не знаю, как и назвать-то... В общем, в Москве такого хватает - за неделю мозг вскипает, а теперь и в Украине это терпеть. Вата с Родины. С доставкой, бл*дь, на дом.
    Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Тогда о каких правах человека вы говорите?
    Вот и делайте выводы. Если я приду в Будённовск с группой вооруженных лиц, уничтожу государственную символику, напечатаю и заполню бюллетени - Будённовск Украиной не станет.
    Соответственно Крым включен в состав РФ с юридической точки зрения незаконно и является предметом территориального спора. Мы вполне можем шарахнуть по нему если посчитаем нужным.... Ведь это ваш образ мышления?
    Жители Буденновска не заполнят бюллетени. Они на печальном опыте украинского майдана многому научились. Ребята, в России после украинского майдана оппозиции пришел песец. Люди от оппозиционеров отвернулись.
    Пророк

Жители Буденновска не заполнят бюллетени. Они на печальном опыте украинского майдана многому научились. Ребята, в России после украинского майдана оппозиции пришел песец. Люди от оппозиционеров отвернулись.
    ну-ну...
    Banned

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Да не, это, наверное, российские войска там цветочки собирают. Любава, вот из-за таких, как Вы, мне за Москву стыдно. Вы - те кто поддерживает сейчас политику российского, стесняюсь сказать, президента - враги народа. С Хуйлом во главе. Он - главный враг народа. Не позорьте Россию. Вы - не россияне. Вы - "роиссяне". Не москвичи, а "москали", путинские жополизы. Это я Вам как коренная москвичка в пятом поколении заявляю. У меня дед и бабушка обороняли Москву, когда фашисты были уже в Химках. И сейчас они в гробу ворочаются, видя таких, как Вы. Не для того они Москву не сдали фашисту, чтобы фашизм вновь возродился среди русских. Не для того они шли прямо с парада на Красной Площади на фронт, чтобы Вы и Вам подобные превратили Россию в роиссю. Не для того мой дед - морской пехотинец - всю блокаду провел в Крондштадте, чтобы там народилось чудовище. Мне стыдно за Вас и Вам подобных. Вы - позор, мусор русской нации. И что Вас занесло на украинский ресурс? Ватники. Фу.
    Александра, вы из Москвы? ну и как в Москве настроения?
    23q
    23-й участник

Ребята, в России после украинского майдана оппозиции пришел песец. Люди от оппозиционеров отвернулись.
    я так понял ты думаешь что это хорошо? так и до тоталитарного строя не далеко, хоть вам уж совсем близко.
    Філософф с автоматом

А вы уверены, что не заполнят, если я им пообещаю шоколадную жизнь, повешу бигборды с агитацией и вспорю парочке оппозиционеров животы?
    И чего вы на Майдан соскочили? Я с вами о Крыме говорю...
    Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Хороший ответ. Значит ваши слюнопускания по поводу убитых на Донбассе детей - всего-навсего жалкое лицемерие. Вас на чистую воду не трудно вывести)))
    Вы признаете что на Донбассе гибнут дети? Уже хорошо, что признаете. А то представитель Украины в ООН с честным лицом говорит что ничего такого там не происходит.
    Філософф с автоматом

Вы признаете что на Донбассе гибнут дети? Уже хорошо, что признаете. А то представитель Украины в ООН с честным лицом говорит что ничего такого там не происходит.
    Гибнут впоследствии противоправных действий террористических группировок под названием ДНР и ЛНР.
+ Ответить в теме