Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25891Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 488 из 1431
Показано с 4,871 по 4,880 из 14308.
    Зануда

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Камазов холодильников невидно на фото и видео.. Куда же они запихнули консервы рыбные, консервы молочные, детское питание и т.д (список красного креста). Как это все перенесет жару?????
    за правилами перевезень більшість консервів, не потребують холодильників.

бог
    Angry

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Кажется я твоего племянника в танках сегодня встречал))))
    ...всё возможно, Я не скажу его ник-не знаю просто, но могу сказать одного Полтавского парня, который живёт в Москве и шпилит в танки, его ник alexbuda. Вот он вата конкретная, хотя и наш земляк... Возможно у племяша ник Tomy_Lee, но только возможно
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    шпилит по сети в танки и очень часто встречается с игроками с раши
    Да в танки зайти стало невозможно уже - сплошные "дедывоевали". Противно тьфу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...могу поделится неким наблюдением. Здесь кто-то писал, когда-то, о том, что ведут баталии с ватой на их ресурсах, пока в бан не отправят... так вот, виделся с племяшом, он шпилит по сети в танки и очень часто встречается с игроками с раши и естественно они зубы скалят в чате и пишут всякую фигню... так вот, племяшь почти всем отвечал одинаково, а именно: " Та ваша росея спивается нахрен... ваших девок ипать некому... "могучие" млять..." и Я заметил, что на той стороне наступает висяк... реально ничего не отвечают... грузятся и думают о сказанном... и это было не единожды...с разной ватой и вот такая реакция... представляете!!! Может для любителей потролить алковату это туз в рукаве? Не знаю...просто поделился.
    Знач. правду говорит...
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да в танки зайти стало невозможно уже - сплошные "дедывоевали". Противно тьфу.
    Сегодня спокойно, пару раз вата возникла, но украинцев было большинство и им ротяку быстро заткнули. Попадался один типа как из "даунбасса", орал что будет сейчас укропов резать ))) Кацапов очень просто выявлять, начинаешь им на украинском писать и они глохнут сразу, не понимают твари тупые. По теме, сегодня разговаривал с бывшей женой (беженкой из Лугандона), так они там кардинально отношение изменили к "апалченцам", правда все еще свято верят что это украинская авиация начала бомбить Луганск.
    Banned

Блин, я не знаю, как мне надо правильно сформулировать свое состояние, чтобы вы меня правильно поняли...
    Я делаю квадратные глаза, когда мне говорят, что у кого-то зарплата 2000 гривен, когда у меня только ставка по кредиту без тела 3...
    Это то государство, которое мы хотели построить? Не, ну я пох, я как-то, когда экономика встанет, выкарабкаюсь (я ща на Киев на двух работах работаю), но я знаю, что есть люди у которых такая же фигня, только у них з/п 2... Я думаю, что это мина, кто её подложил, ну, давайте подумаем...
    Вы себе даже не представляете, насколько много этих людей, даже не представляете, серьезно!
    И что делает Нацбанк???? Повышает ставку и без того кредитов тех, которые люди уже не могут тянуть.
    Я знаю, что многим из вас захочется мне сказать, что я лох... Ну, я вас в этом удерживать не стану (рус: без лоха жизнь плоха), это ваше право, просто вот вы должны понимать, что государство готовится отправить в помойку тысячи людей. Это очень серьезно, очень... Они какбэ украинцы, но.., ну вы поняли!
    ЗЫ, я справлюсь, я уверен за себя, а вот за них я уверен, что они потенциальный ДНР, подумайте...
    Да, я знал, что мне надо будет платить 3000, но, извините, моя потреб-корзина была 1000, а не 3000. Если вы думаете, что это дела второго сорта, то я спешу вас разочаровать, это люди без права выбора!
    Зато, когда война, про экономику думать надо в самую последнюю очередь, особенно, если у вас пока что всё в порядке!
    Это очень круто, когда какая-то кто-то наживается на своих согражданах на войне, тем более, что качественно это делать они научились в 2008 году! Страдать-то будут в конце концов не они, какая разница...
    Страдать будут те, кто будет вынужден помочь загнанным в угол людям люди, которые станут помошниками тех, кто вынужден будет оплатить свои долги, думаете я ошибаюсь? Дай бог, просто я сегодня с одним разговаривал...
    Может в 5.10? Не знаю.......... Там интересные идет посылаются на.... Видите-ли, кассовый аппарат придется покупать! Ну, чтож, Слава Украине!!!
    ЗЫЫ Я за Ляшко, потому что он сказал, что 5.10 ему нравится, потому что современные крутые предприниматели такие сложные, что им уже тяжело, наерное, осознать, всю простоту пиздеца, в который они попали, у них его надо будет расчитать на калькуляторе...
    ЗЫЫЫ: Спускайте свой гнев на меня, я вас не предупреждаю, я 5-я колонна! Вот он, синдром ассоциации с агрессором во всей своей красоте!
    ЗЫЫЫ, я - нет, но механизм вам понятен? Кто хочет поспорить?
    Я вам завтра приведу целую толпу людей, которых 2000 грн/мес мягко говоря не удовлетворяют! Вы им поможете с трудоустройсвом на, скажем, 5000? Нет? Ну, теперь вы знаете, как думают депутаты в ВР!!! = )
    Філософф с автоматом

А тем временем в Донецке продолжается жара. Вслед за ГРАДами в ход пошли зажигалки. В разных районах города звуки применения стрелкового оружия.

В районе Енакиево отработали грады, вероятно - Ждановка.

В Луганске на данный момент активные БД не ведутся, жители ждут освобождения и зло подшучивают над Болотовым:
    "Друзья, срочно нужна помощь Валера Болотов не может уехать на маршрутке. Стоит сейчас автовокзале и скучает...
    Мы можем как-то помочь? Может что-то пожелать в путь дорогу?"

Из позитива:

Олег Скрипка в зоне АТО

Освобождённый Углегорск
    Odo
    -

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Подбитая Нона террористов возле *Шахтоуправление Волынское* Торез
    Это наша авиация точно в Нону отработала, из-за этого такой эффект ))))
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ysTPS-nMqug
    Извиняюсь, но Шарий - явно не проукраинский аналитик со слабыми аргументами. Ни о какой объективности и речи не идёт.
+ Ответить в теме