Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25682Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 458 из 1414
Показано с 4,571 по 4,580 из 14134.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вообщем, гуляя по просторам интернета я случайно зарегистрировался на форуме города Братск!
    Недолгая дискуссия - и я в бане! Я не матерился, не оскорблял, но оказался проплаченным троллем... Делаем выводы!!!
    ========
    Вопрос: кто сказал, что дискуссия не может быть эффективной?
    Кто сказал, что ватного оппонента переубедить не реально? Или наоборот? Бан? Офигеть!!!
    Баньте его, он проплаченный из кацапии!!! А вдруг нет? Вдруг, как я?
    При том, что я очевидно начал держать диалог!
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...02842&page=530
    Эхххх Братск!Тайга, Ангара. Хороший город, чем то на наш Кременчуг похож. Там после развала СССР много украинцев осталось. Тока они теперь стали русскими, по духу и мышлению.

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Да , походу, Вы ватный тролль !!! Тот раненый Александр Коваленко из-за которого вы меня подальше послали ,реально существует .Только он не из Полтавы а из Кременчука. Родители его черти сколько искали. Вчера о нем статья на ЦЕНЗОР НЕТ появилась .В разделе ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ. Этому СМИ можно верить ???
    Там все равно какой-то сраный бред. Ни один волонтер про этот случай не знает - зато какая-то вшивая "светская львица" якобы два месяца собирает деньги и устраивает истерики по всему интернету. Лично я - не верю.
    Постійний відвідувач

Цирк
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Цирк https://www.youtube.com/watch?v=3nYVX7hPD-s
    ...увы, ув. Kiry, это уже даааа-а-а-авно не цирк, а реалии нашей жизни... Благодарю за выложенное видео...порадовало
    Пророк

Что там Боинг. Терроры и по спутникам палят. С донецкого форума:

Сообщение от Макс Оттович Посмотреть сообщение
    Если ширнуться, потом накатить и в финале пыхнуть - то вместо белочек и бурундучков (которых на всех не хватает) приходят спутники в образе беспилотников, ну или археоптериксы, если уж сильно торканет.
    Кстати - ДМЗ от телецентра будет на восток...
    И еще любопытно - ЗУ-23-2 с СБУ работает по тому же БПЛА - или у них там свои галюны на приходе?

По одному и тому же естественно. Он летел с юга-запада на северо-восток. днровцы ни хера не романтики и в молодости на небо не смотрели и не слышали про Гагарина и его 108 минут и про вращение земли не догадываются. Поэтому они его на каждом витке обстреливают. Их не смущает что он с одинаковой периодичностью летит по одному и тому же маршруту, только каждый раз смещаясь севернее. Кстати, им не приходит в голову вопрос, нахрена БПЛА светится шо дурной. Кстати, я не мог понять до этого, почему каждую ночь в одно и тоже время, ЗСУ-23
    лупит куда-то в районе ДМЗ. Оказывается есть еще одна Звезда Смерти хунты пролетающая в районе 3 часов ночи с северо-запада

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/th...#ixzz39gf4Lvg9
    бог

2.0

http://memorybook.org.ua/
    страшний, але потрібний нам сайт....
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Да , походу, Вы ватный тролль !!! Тот раненый Александр Коваленко из-за которого вы меня подальше послали ,реально существует .Только он не из Полтавы а из Кременчука. Родители его черти сколько искали. Вчера о нем статья на ЦЕНЗОР НЕТ появилась .В разделе ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ. Этому СМИ можно верить ???
    Хорошо, что вы есть! Вот не было бы вас, то никто бы парня не нашел!
    Пророк

в розвиток теми про перехід українськими військовими кордону з Росією:
    Командир 1-го батальона 72-ой бригады и четверо офицеров этого же воинского подразделения, взяты под стражу и находятся в СИЗО г. Донецк Ростовской области.

Об этом написал в своем Facebook журналист Роман Бочкала.
    Украинских военных в России обвиняют в нарушении ст. 356 уголовного кодекса РФ – «применение запрещенных средств и методов ведения боя».
    «Санкция данной статьи предполагает тюремное заключение сроком до 20 лет», - добавил он.
    Бойцов пытаются шантажировать, дабы они дали свидетельства против своего командования и против Украины, сообщает Украинская правда.
    Ранее командир 72-ой механизированной бригады Андрей Грищенко заявил, что украинских военных, которые из-за артобстрела вынуждены были перейти границу с Россией, пытается завербовать российское ФСБ, они объявили голодовку.
    В то же время пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский сообщил «Украинской правде», что бойцов 72-й бригады несколько дней пытались склонить к тому, чтобы они признались, что вели обстріл в сторону российской территории.
    «Утром в четверг приехала полиция и забрала из в участок с обвинением, что якобы они вели огонь в сторону российской территории», - сказал Дмитрашковский
    «Подчеркиваем, что украинцы не вели огонь в сторону Российской федерации. Это делали террористы», - добавил он.
    яка прикра несподіванка (((
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы есть! Вот не было бы вас, то никто бы парня не нашел!
    Нашла его не я ,а другие люди. Как вы предлагаете отсылать деньги пострадавшим ,если непонятно пострадавшие они на самом деле или только прикидываются ? А может они все врут ? Тогда какой смысл в теме ГРОШОВА ДОПОМОГА ПОСТРАЖДАЛИМ У ВІЙНІ ?
+ Ответить в теме