Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25882Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 1430
Показано с 421 по 430 из 14298.
    kavapoltava

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Надо как то немного подзабить на эту всю ситуацию.
    Ато сколько вон метушились, переживали - Крым, айяяй! как так - а что если заберут. Хуяк! И уже Россия.
    Потом сидим такие - "та не на материк не сунуться!..." - Хуяк! И Донецк на пасху Яныку булаву правления республикой вручит.
    А что Киев? а черт его знает где эта вся наша элита. Турчинов иногда свою лысую башку с тремя подбородками высунет - какого то ненужного министра уволит - и снова в сауну.
    Суко, ненавижу этих долбаных политиков.

part of me

Voland BulgakOFF, з однієї сторони так. Але з іншого боку скільки українські хлопці та дівчата вже зробили і віддали для України. Я просто хочу сказати, що не треба зневірюватися. Я вірю, що все це не дарма і що Україна таки заслуговує на нормальне життя.

Хлопці в Маріуполі не стали здавати базу і не опустили руки: http://t.co/Kq57oup6Hn.
    Окремої уваги заслуговую коментарі сепаратистів (чи тих, хто їх підтримує). Вони ніяк не можуть вирішити, чи там на базі ховається Правий сектор чи там дівчину якусь в заручниках тримають.
    Також подивіться скільки людей проти сепаратизму і російських "рятівників".
    part of me

Маленька перемога сьогодні, після всієї тієї маячні, яка відбулася.
    part of me

Пророк

part of me

Дмитрий Тымчук
    Братья и сестры, по итогам 16 апреля.

Из плохого:

Плохое сегодня будет одно. Ибо оно реально перекрывает все остальное из негатива.

Антитеррористическая операция (АТО), при всех возлагавшихся на нее надеждах, их не оправдывает.

Действия армии я не хочу даже комментировать. Это какой-то сюрреализм.

Но попытки прояснить ситуацию в целом поразили еще больше, и дали частичное понимание, отчего этот сюрреализм вообще происходит. Весь день мы, координаторы группы «Информационное Сопротивление», провели в переговорах, встречах и консультациях. Общий итог обескураживает. Друзья, простите, не имею права говорить все, в общих чертах из того, что можно (и, по моему убеждению, нужно).

АТО была спланирована, определены силы и средства, поставлены задачи. Однако затем силовикам были определены столь жесткие рамки и условия действий, что успешное проведение АТО можно будет считать чудом религиозного толка. Руководитель операции, если он сможет достичь успеха в нынешних условиях, после этого сможет легко и просто ходить по воде аки по суху и одним прикосновением исцелять паралитиков. Этого человека можно будет смело считать чудотворцем и канонизировать при жизни.

Я не знаю, изменятся ли эти условия, поставленные сейчас при проведении операции, после завтрашней встречи в Женеве. Но сегодня, если мы хотели вооружить экстремистов, можно было просто организовать раздачу оружия с армейских арсеналов и не мучить силовиков.

Конкретно для высшего военно-политического руководства Украины на заметку. Сегодня мы фиксировали возле госграницы на территории России силы российского спецназа численностью не менее 300 человек.

Это цветочки. Ягодки - в Таганроге, где собрано еще около 2 тысяч «зеленых человечков», готовых отправиться в Украину. Комментарии излишни.

Из хорошего:

1. Юлия Тимошенко заявила, что выступает за немедленное введение чрезвычайного положения в областях, где происходит российская агрессия.

Я понимаю, что это предвыборный пиар. Но это – пиар, который играет на руку сегодняшним интересам Украины. Конечно, хотелось бы, чтобы наши политики думали о державы и вне рамок пиар-акций, но это уже из желаемого.

Введение режима чрезвычайного положения сильно упростит работу силовиков. Об этом я говорил ранее, в деталях не буду повторяться.

2. Россия признала экономические проблемы из-за Крыма.

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был вынужден сознаться: из-за "ухудшенной международной ситуации" и "бегства капитала" происходит замедление российской экономики. Одновременно США заявили о готовности вводить новые санкции против Москвы.

Радует, что в Кремле начали включать мозги. Хотя мы, увы, пока и близко не видим, чтобы это повлияло на планы Путина по агрессии против Украины.

3. В ответ на обещание российских СМИ, что Янукович вернется на Пасху в Донецк, и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил: если этот тип появится в Украине, то его ожидает теплый прием.

Махницкий напомнил, что против Януковича ведется 4 уголовные производства, и речь идет о совершении тяжких преступлений.

Смогут или нет правоохранители выполнить это обещание – не знаю. Но для не шибко храброго Януковича это лишний повод для энуреза.

В целом, друзья, у меня лично очень тяжело на душе после событий сегодняшнего дня. Я хочу сейчас вернуться к своему прежнему «формату» пожеланий. И пожелать всем нам, чтобы завтрашний день дал нам понимание, что Бог не забыл Украину.
    Пророк

НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ

Пророк

Увага! Акція! ))

Borys Filatov
    Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.
    Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.
    Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.
    Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.
    У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
    За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
    За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Увага! Акція! ))

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...32474984_n.jpg

Borys Filatov
    Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.
    Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.
    Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.
    Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.
    У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
    За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
    За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
    если это правда Коломойский просто гений! снимаю шляпу
    з.ы. Merry Corpse, а паренёк верно сказал. вот только мне кажется, что власти всё ещё хотят выгнать вовку без войны. боятся они в открытую воевать, это лишний повод ввести расейские войска. будем надеяться, что "Януковича прогнали, прогоним и путлера!" ©
    Пророк

Дмитрий Тымчук: В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.

* * *

Церковь Свидетелей Покращення: эти придурки не поняли почему когда они вошли на территорию части их начали истреблять...

16.04.14 18:29 Генпрокуратура предупредила радикалов: армия получила приказ использовать оружие
    В ГПУ отметили, что для выполнения поставленных перед Вооруженными силами Украины задач военнослужащим предоставляется право использовать оружие. "В частности, оружие может использоваться для защиты жизни и здоровья военнослужащих, отражения нападений на объекты, которые ими охраняются, обеспечения выполнения возложенных на соединение, воинские части и подразделения задач во время их применения в районе проведения антитеррористической операции", - сообщили в Генпрокуратуре.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 1430