Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 423 из 1373
Показано с 4,221 по 4,230 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Небольшой список "ополченцев", руководящих террористической деятельностью на Востоке Украины:

Александр Бородай - "премьер-министр" самопровозглашенной Донецкой народной республики.
    Политолог, журналист, консервативный публицист.
    Гражданин РФ.

Игорь Стрелков "главнокомандующий армией ДНР".
    Гражданин РФ.

Игорь Безлер ("Бес") "командир «Народного ополчения Донбасса»".
    Гражданин РФ.

Николай Козицын.
    Гражданин РФ.
    Активно поддерживал события Русской весны 2014 года на востоке Украины. 3 мая его вооружённые сторонники в камуфляже и на двух грузовиках пересекли границу Украины и взяли под контроль город Антрацит. Они выступали под флагами России и войска Донского. Группировка донских казаков на Луганщине насчитывала до 4 тысяч человек и им удалось закрепиться в таких городах как Северодонецк, Лисичанск, Красный Луч, Свердловск и Алчевск.

Пророк

Ответ Сообщение от Pofiq Посмотреть сообщение
    Я думаю решения принимают далеко за границами Украины. И им срать и на людей и на инфраструктуру и на промышленность. Война нелепа. Погибают и мирные жители и ополченцы и солдаты армии. Но на войну можно списать все социальные проблемы. Один день операции обходится в кругленькую сумму, а в бюджете дыра. Кто-то делает на войне деньги, а потом свалит тихо.
    Русский язык понимаешь?
    Говорю - иди на %уй, поц. И это не оскорбление, а констатация факта. "На %ух" это значит к вашему хуйлу.
    Нравится вам как вы там у себя живете за "поребриком" - живите, мы к вам не лезем.
    Отъебитесь от нас.
    И не ваше хуйловое дело где у нас принимают решения, хоть в Антарктиде. Это наше дело, а у вас своих дел поболее наших. Ещё раз - отъебитесь. И нехрен говорить, о старшем брате (если вдруг захочется сказать что вы за нас, маленьких переживаете), учите историю, кто старше.

А теперь хочу сказать форумчанам.

Тезисы, которые тут озвучивает кремлебот, типа:
    "Война нелепа. Погибают и мирные жители и ополченцы и солдаты армии. Но на войну можно списать все социальные проблемы. Один день операции обходится в кругленькую сумму, а в бюджете дыра. Кто-то делает на войне деньги, а потом свалит тихо."
    это новая тема (настоящее ударение сейчас), которую продвигает Кремль (сделаем просто одно обобщенное слово, для простоты написания и понимания).

В этом же ряду тезисы:
    "Нафиг воевать, все равное это без толку";
    "Да у них одна рязанская дивизия накроет половину Украины и никто не пикнет";
    "Наши воюют воюют, а все без толку, только людей кладут";
    "Все зря - все пидарасты".
    И все такое в этом духе делается только для достижения одной цели. Сломить дух, посеять панику, это психологический прием, который становится понятен если понимать, что хуйлостан в жопе и ему нужно отвлечь от себя удар и быстро сломить Украину.

Отвлечь от:
    - сбитого Боинга и всего что с этим связанно;
    - конкретных обстрелов наших войск, поселков с территории хуйлостана, конкретно рашистскими войсками;
    - вопросов возникающих внутри их общества и страны.

Видно указку дали недавно, потому, что начали вещать все в один голос как заведенные.
    И это только из-за того, что произошел "казус" (суке Чуркину за такие слова яйца через гланды вырвать) с Боингом и успехи наших военных и на фронте и в тылу и в штабах.
    Это из личных наблюдений.

Так же по сведениям из хуйлостана по поводу разных их дивизий. Их боевой задор совсем не такой как нам тут рассказывают.
    Там много наших, украинцев, много таких кто учился тут или служил раньше. Вообщем они уже задают правильные вопросы, или по-крайней мере вопросительные вопросы. Хуйло потерял время. Если бы вторжение делалось быстро и решительно где-то в апреле-мае, была вероятность дойти до Винницы силами центральных округов, теперь же ему нужно перебрасывать дальневосточные части, потому, что тут "начались вопросы" и 100%-ой веры в войска нету. Это было в Крыму раньше, но Крым маленький и там кол-во войск не такое как нужно для Украины.

Короче у него есть один только шанс сломить нас изнутри, в принципе как всегда это делал Кремль. Разорвать, расколоть и таким образом уничтожить.
    И поверьте мне сейчас самый главных враг не картавый реконструктор, не хуйло, которому год-полтора от силы осталось, а любой из нас который:
    - опустит руки;
    - начнет говорить, что зря был Майдан;
    - все зря и нужно жить спокойно и тихо (читай в дерьме и рабстве);
    - ничего не изменится и все как было так и будет.
    Короче таких паникеров и провокаторов выявлять в первую очередь, чтобы не дай Бог не пролезли куда-то во власть или к ответственным должностям. Это самые страшные предатели.

А такая вата и кремлеботы как этот, так нам - Pofiq )))))

Я думаю решения принимают далеко за границами Украины. И им срать и на людей и на инфраструктуру и на промышленность.
    Согласен на 100%. Если бы ополчение было реальным, то не разваливало инфраструктуру и не мобилизировало мимо проходящее население.
    Пророк

я рыдаю!

С водки, Стрелкова Игоря Ивановича всегда немного заносило!

Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
    Но силы были слишком неравны:
    С Артемовска зашло четыре «стелса»
    И «мессершмитт» ударил со спины.

Блокпост поселка Старая Краснянка
    Сдавали в героических боях:
    Бригада из двухсот турецких танков
    Проникла в тыл майора Бабая.

В Дружковке вроде было все иначе –
    Духовность, водка, танки, русский мир…
    Но вдруг явились двадцать пять «Апачей»
    И триста сорок семь латвийских «Ми»!

Мы б ни за что не сдали Краматорска,
    Сражаться храбро каждый был готов –
    Но сотня истребителей эстонских
    Внезапно появилась из кустов.

И хрен бы Мариуполь отобрали
    Трусливые бандеровские псы,
    Но сонным утром тридцать три «Мистраля»
    Подкрались к нам с Кирилловской косы.

А в Снежном было пьянство с мордобоем
    (Бухого казака поди обидь!) –
    Но тут на нас напал огромный «Боинг»,
    Который, к счастью, мы успели сбить.

От Славянска до Красного лимана
    Земной язык не слышен весь июль:
    Хохлы продали душу марсианам
    В обмен на полк летающих кастрюль!

А мне сейчас без лишнего апломба
    Пора валить из этих областей:
    Видали в небе ядерную бомбу
    С албанским флагом на литом хвосте…
    Миниатюры Миниатюры 1406271279-623db5a4dfe5d3541c859f488a7806fd.jpg  
    Пророк

бог

Pofiq ...тебе сюда: Ссылка

Новачок

Я б хотіла звернутися до всіх московітів, які хочуть вчити нас, як нам будувати свою країну. Я так розумію, що у вас чи то по кварталам, чи по під"їздам, чи індивідуально з сусідами проводиться узгодження і звіт ваших сімейних рішень: що приготувати на обід, що одягти завтра , коли прибирати в квартирі і т.і. Невже ж ви свого буяна-суіда кладете спати з своєю дружиною? Якщо ні, то якого ж ляду ви лізити в мою КРАЇНУ і вчите мене як мені жити? Наведіть лад спочатку в себе, бо живете в лайні і розповідаєте всім, що це корисно для здоров"я і руського міра.
    Пророк

Всем добрый день. Меня зовут Алексей. Родился, живу и работаю в России!
    Надеюсь это не станет причиной бана, что не хотелось бы! Я не путинский тролль, не подстрекатель, не призываю к сепаратизму и терроризму.
    Хотелось бы объективно оценить уровень своей информированности и дезинформированности. Наши СМИ крайне полярно преподносят информацию. У нас жителей востока Украины, выступающих против нового правительства называют ополченцами. У вас - террористами и сепаратистами! Нам говорят что украинская армия обстреливает жилые дома из артиллерии. У вас это делают террористы. Где правда?
    да пошел ты нахуй честный искатель истины! если с собой своего презика прихватишь, то цены тебе не будет!
    Пророк

Правильно заметили, у Pofiq вместо мозгов - вата. Надеюсь, его забанили. А если нет, то считаю вправе требовать это.
    Ув. форумчане, не пойму, зачем вы столько времени тратите на эту вату? С первых постов было видно, кто оно такое. Меньше таким отвечайте. Из ваших ответов выдернут контекст, перевернут все с ног на голову и выставят "фашистами" и "бЕндеровцами".
    Есть и адекватные люди у них, но они в меньшенстве. А большинстве - ватнокремлеботы. Предлагаю брать широким захватам и запрещать доступ таким (вообще всем, кто пишет из ватностана). Не нужно нас провоцировать. У украинцев и так нервы на пределе.
    Если хотят пЕсать, пусть пишут. Если кто захочет этот бред читать - зайдут на рашисткие сайты и ТАМ почитает. А сюда эту ахинею не нужно нести.
    Пророк

+ Ответить в теме