Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25682Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 404 из 1414
Показано с 4,031 по 4,040 из 14132.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Путін - Хуйло,
    педофіл і дібіл.

Это уже стихами пошли...

Новачок

http://t.co/peqw4sRdP5
    Пророк

Александр Невзоров: "Россия всегда была предельно груба и примитивна в своей внешней политике"

— Ваша армия, как ни странно, есть. Никто не ожидал, что она у вас обнаружится. Непонятно каким чудом. Единственное, если бы она была пограмотнее. Надо было не вокруг Славянска гаражи ломать на протяжении двух месяцев, а аккуратненько взять Донецк, чтобы террористам некуда было деваться. Чем мегаполис крупнее, тем большим количеством людей можно загородиться. Там ситуация для них выигрышнее. То, что это произошло, чудовищно!
    — Вы прекрасно справляетесь с должностью его доверенного лица.
    — Дело не в этом. Не существует никаких обязательств, я в данном случае говорю то, что думаю. Просто знаю, в отличие от многих людей, с которыми мне приходится беседовать, что любой правитель всегда детерминирован и его действия обусловлены народом. Ну представьте себе Иосифа Сталина в римском Сенате. Ему немедленно с мясом отдерут усы и два раза дадут по заднице. Представьте Саддама Хусейна в зале Конвента. Правитель — это всего-навсего верхняя точка своего собственного народа. Он до тех пор остается правителем, пока находится в состоянии говорить и действовать в унисон толпе.
    Пророк

Этот необычный мусоровоз израильские войска обнаружили в Секторе Газа в октябре 2008 года.

Мусоровоз может дать залп девятью ракетами «Кассам» и мирно двигаться дальше. На дверце кабины видна надпись: «При нарушении правил дорожного движения, пожалуйста, свяжитесь с властями Палестинской Автономии». Есть также свидетельства а том, что некоторые машины скорой помощи и спасательных служб палестинцев имеют подобное оборудование. Такой мусоровоз подъезжает к школе или к детскому садику, мечети или госпиталю и выпускает залп ракет. Следует принять во внимание, что ракеты неуправляемые и стреляют ими палестинцы по жилым районам Израиля

* * *

Ничего не напоминает?

* * *

Германия НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ввода "голубых касок" Бундесвера на территорию Украины. По крайне мере, так пишет об этом DIE WELT

* * *

Сегодня вечером террористическая группировка пыталось осуществить попытку прорыва из города Лисичанск Луганской области.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Администрации Президента.

По приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожено, 23 боевика взято в плен, в том числе и раненый главарь. Среди пленных есть представители чеченской национальности. Все боевики имеют российское гражданство. Продолжается освобождение от боевиков города Рубежное Луганской области.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    По приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожено, 23 боевика взято в плен, в том числе и раненый главарь. Среди пленных есть представители чеченской национальности. Все боевики имеют российское гражданство. Продолжается освобождение от боевиков города Рубежное Луганской области.
    Что, прям лично Порох приказ на атаку колонны отдавал?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Что, прям лично Порох приказ на атаку колонны отдавал?
    Ага, прям, неужели без него никто на себя ответственности взять не может? И каждую вражескую колону, чтоб разбомбить, надо у Пороха разрешения спросить? Я далек от армии, может я чего-то не понимаю...
    Пророк

Порох ВЕРХОВНЫЙ главнокомандующий. Не путайте. Главнокомандующий - это главный армеец (генерал, начальник генерального штаба).
    Пророк

От честное слово, наверное все тут знают мою позицию и т.п. Как-то пытаюсь адекватно реагировать на ситуацию и людей в ней, но когда я читаю такое:
    "По приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами колонна бронетехники бандформирования была разбита"
    Ипать-копать... Я, плять, просто реально представляю эту картину как живую...
    Колона дает деру и прорывается, комбат видя такое дело докладывает в штаб... те быстро спрашивают министра обороны, и тут... САМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ДАЁТ ПРИКАЗ!!! - РАЗБИТЬ!!!
    Я плачу... так смотри, бляха-муха, нам недалеко и до культа личности докатится...
    Это что же получается... когда под Зеленопольем наших накрыло, то, плять, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ никакого внятного приказа не смог дать, а тут так просто ну Цезать, мать его... Александр Великий...
    А, вот, ещё меня прикалывает... Министр Обороны доложил Президенту, что над каким-то там терриконом поднят украинский флаг...
    Оно то конечно, я понимаю, что пропаганду нужно вести... Но если меня украинца, сознательного патриота эта пропаганда тянет на блевотину, то представлю как на неё реагируют другие неокрепшие умы.

))))))))))))) Пока я сочинял свой опус, тут уже все описали, в принципе )))))))
    Зануда

Треба враховувати, що зараз триває не військова операція, а АТО. Принцип керівництва радикально інший. Можливо, такі "ланцюги" наказів дійсно затягують реакцію і не лише у цьому випадку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Порох ВЕРХОВНЫЙ главнокомандующий. Не путайте. Главнокомандующий - это главный армеец (генерал, начальник генерального штаба).
    Сори, не дочитал... Хотя даже в этой редакции смотрится глуповато, согласитесь. Напоминает гордость чиновника, "подарившего" какой-то школе оргтехнику, купленную за государственные деньги. Короче, "глядите, ИМЕННО под мудрым руководством ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО мы бьём сепаратистские колонны!.."
+ Ответить в теме