Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25152Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 340 из 1374
Показано с 3,391 по 3,400 из 13733.
    23q
    23-й участник

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    думаю и сейчас найдется немало ватников с аналогичным подходом
    та оно то понятно, вопрос в количестве, кстати важный вопрос.

Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    жители краматорска гонят укр. армию со своей земли....

только недавно обсуждали как будут встречать "освободителей"
    Судячи з дати на відео - минуло лише 3 місяці. Дуже хочеться почути свіжі коментарі від цих самих людей, чи сподобалося їм жити останні місяці в Новоросії, чи не протікав подвал, де вони ховалися від "захисників Донбасу". Чи вони сміливо віиїхали десь до дитячих таборів к приміру під Кременчуком, Глобином?

До речі, шановний 23q, за Вашими ідейними постами я досі вражений, чому Ви досі не на тому мітингу? Нащо Вам сидіти тут у Полтаві, де Вас ніхто не підтримує і можливо навіть гнітить?
    Можу припустити: "Зачем оно мне надо, пусть эти дураки там сами колотятся, подставляются. А я буду умнее, я подожду чья возьмёт, а там по ситуации..". Так?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант встречи укрармии:
    https://www.youtube.com/watch?v=0xFvw_MfD_w
    Дебилы!!! и словесный запас такой багатый :) и напоминает фразы из "кисель тв"...
    Пророк

Я тоже на этого мужичка обратил внимание. ))

23q
    23-й участник

pierro, Я не люблю однобокость. что с той, что с той стороны. отсюда выплывает фанатизм и искажение фактов. каждый по-своему прав. Россия со со своей стороны(как империя, завоеватели), Украина со своей стороны (как европейское государство), жители Донбасса со своей стороны.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    pierro, Я не люблю однобокость. что с той, что с той стороны. отсюда выплывает фанатизм и искажение фактов. каждый по-своему прав. Россия со со своей стороны(как империя, завоеватели)...
    Гитлер по-своему, Кадыров, - по-своему...
    Далеко пойдешь.
    Banned

Да я что-то не рассмотрел сперва, что видео старое, аж настроение поднялось!
    Ну а на самом деле из Славянска много информации идет, из Краматорска не очень!
    Завсідник

для 23q

О какой мы правоте сейчас говорим? О проплаченном от и до антимайдане? Они правы?
    Об актрисе, которая на разных митингах в разных городах была то местной жительницей, то солдатской матерью, то еще кем-то? Она права?
    На этих митингах на Донбассе люди кричат лозунги с российских СМИ, при этом не имея собственного мнения? Это правота?
    Непонятные референдумы и назначение непонятных людей в непонятное правительство? Это правота?

Я не говорю, что Майдан был идеален, но Майдан поменял вектор сознания думающих людей. Ни один из тех, кто творил Майдан, не будет считать себя более быдлом. Могут ли люди, которые несут ересь на стриме, сказать то же самое о себе? Причём так, чтобы другие в это поверили. А пока мы видим толпу людей, которых внезапно оторвали от кормушки - и это их реакция, они не знают, что их ждёт дальше и боятся перемен. Потому что большинство из них - как личности абсолютно не состоялись. Это не те люди, которые могут творить перемены в стране. И я не буду жалеть о том, если придётся строить Украину без их помощи.
    Пророк

кто за парашу на ешелон и на магадан или в тайгу спариваться с китайцами. а то орут тут в Украине параша параша
    Постійний відвідувач

Тут http://colonelcassad.livejournal.com/ розповідають, що ще вчора верхівка міліції і інші органи влади, які існували в Донецьку паралельно з ДНР, активно почали виїжджати. Так що Гіркін сам буде наводити порядок в Донецьку.
+ Ответить в теме