Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25679Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 328 из 1413
Показано с 3,271 по 3,280 из 14125.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Тем более. В небе только одна сторона летает. Пока ещё.
    кто вам такое сказал?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    кто вам такое сказал?
    Я что то пропустил? У них уже и самолёты есть?
    Пивовар

Может, кому попадалась инфа, мне беглый поиск ничего не дал.
    Суть в следующем: не раз встречал мнения, что хуйло кипятком ссыт за введение военного положения в лугандонии, т.к. после этого можно будет ввести миротвоческие войска.
    Оно то давно уже понятно, что хуйло ложил большой и толстый на все международные договоренности, но сдерживающие факторы все-же есть. Иначе вся парашина армия, которая последнее время учится-резвится возле наших границ, давно бы была во Львове...
    Пророк

Я что то пропустил? У них уже и самолёты есть?
    у них? вы хуйла таки на "вы" называете?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    у них? вы хуйла таки на "вы" называете?
    Ну его самолёты вроде ещё здесь же не летают? А у сепаратистов их пока ещё нет. Хотя, что бы отмазать украинскую армию, можно и такой вариант допустить.
    Пророк

Местным ведь виднее, кто в них стрелял? Просто для меня есть некоторые вещи очевидные. Поэтому и не комментирую.
    Простите, но Вы хрень редчайшею несете.
    Кому это местным? Я не знаю есть ли у Вас военный/боевой опыт, но могу Вам с уверенностью сказать, что когда "работает" что-то приличное, с несколькими стволами, с 3-х тысячной частотой выстрелов в минуту, то просто рядом стоять стремно. Я уже не говорю о тех в чье направление "работает" установка. Вообщем те, по ком стрелял "Град" или авиация (и не важно чья это была техника) не могли в то время даже сказать как их зовут и как имя их детей и родителей, не то что понять кто их обстреливает.

И потом уже исходя из логических рассуждений:

1. Если это была наша авиация, почему нету видео. Это легко было бы сделать, если бы это было на самом деле.
    2. Если это была наша армия, то вата и террористы в первую очередь должны быть заинтересованны а том, что бы там уже пол дня копошились всевозможные международные эксперты и специалисты, но этого нету. Почему?

И напоследок, если можно как раз поподробнее рассказать, о каких "очевидных вещах" (по крайней мере Вам) Вы пишите в конце поста?
    Пророк

Ну его самолёты вроде ещё здесь же не летают? А у сепаратистов их пока ещё нет. Хотя, что бы отмазать украинскую армию, можно и такой вариант допустить.
    воооот... у нас уже начинается трезвый разговор, рассуждения...
    т.е.: уверенности в обстреле украинскими военными украинской же деревни нет никакой, так? и вместе с тем, уверенности в том, что этот самый обстрел совершили не самолёты хуйла тоже нет, верно?
    то, что думают "мЭстные" меня, да и подавляющий процент не "мЭстных", не колышит ни разу. более того, что думает быдло, дебилы, нарики, алики и прочее отребье меня всё так же мало интересует. единственное что меня интересует, почему и как здравые, трезвомыслящие люди поддаются на подобные бредни и внимают вещаниям ака киселёв-ТВ? куда ж они-то мозг свой умудрились деть!?
    з.ы. правды ради стоит заметить, что и чего-то, что доказывает невиновность доблестных защитников Украины и безапелляционно очерняет оккупантов тоже нет. думаю, время рассудит
    Пророк

Почему то местные уверены, что сепаратисты-оборонцы по ним не стреляют.
    Брехня. Я сегодня слушал запись интервью женщины, которая вывозила откуда-то оттуда деток маленьких, та она очень не лестно отзывалась о "плохих дядях" к которым они боялись попасть в заложники.

Я и сейчас остаюсь сторонником переговоров.
    Простите, переговоров с кем? Если можно поименно.
    Я тут недавно слышал рассказ одного узника подвалов Луганска или Донецка, не помню, то от его рассказов у меня мурахи по коже пошли. И я бы не хотел, чтобы те нелюди, которые это творят там каким-то образом ушли от возмездия.

А что там у них будет - это уже их проблемы! Хотели отделится - флаг им в руки!
    Напомнить "Иван Васильевич меняет профессию"?

Так и у нас считают, что Донбасс враг.
    У кого это "у нас"?
    Это Вы такое мнение высказываете. Наряду ещё с тем, что украинцы "Обычный бардак и некомпетентность! И ничего более."
    Вы хотите кого-то оскорбить? Или это лично у Вас такой монументальный комплекс неполноценности?
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Простите, но Вы хрень редчайшею несете.
    Кому это местным? Я не знаю есть ли у Вас военный/боевой опыт, но могу Вам с уверенностью сказать, что когда "работает" что-то приличное, с несколькими стволами, с 3-х тысячной частотой выстрелов в минуту, то просто рядом стоять стремно. Я уже не говорю о тех в чье направление "работает" установка. Вообщем те, по ком стрелял "Град" или авиация (и не важно чья это была техника) не могли в то время даже сказать как их зовут и как имя их детей и родителей, не то что понять кто их обстреливает.

И потом уже исходя из логических рассуждений:

1. Если это была наша авиация, почему нету видео. Это легко было бы сделать, если бы это было на самом деле.
    2. Если это была наша армия, то вата и террористы в первую очередь должны быть заинтересованны а том, что бы там уже пол дня копошились всевозможные международные эксперты и специалисты, но этого нету. Почему?

И напоследок, если можно как раз поподробнее рассказать, о каких "очевидных вещах" (по крайней мере Вам) Вы пишите в конце поста?
    Вот как раз в МО ПВО я и служил. 30 лет назад. И прекрасно помню, что чудили наши (те) лётчики. Это те у которых каждый день полёты были. По две смены. По 20-ть часов в день. Наших украинских обсуждать будем? С ихним налётом? Самолёт в полёте ведут наземные службы.( Хотя сейчас может быть и навигация другая. Может они по GPS летают. Не знаю.) И если самолёт вёл Миргород,(растояние таки большое) то чудеса разные могут быть. Он просто мог отстреляться не туда.
    Пророк

Он просто мог отстреляться не туда.
    Да не вопрос. Конечно мог.
    Только это просто конфетка в подарок хуйлу. Я же говорю там должны уже вовсю копошится целый день эксперты и спецы. Найти осколки, доказательства, видео и т.п.
    Вы же согласны, что это очень классный был бы козырь хуйлу. Почему этого нет? Почему?
+ Ответить в теме