Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25748Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 327 из 1417
Показано с 3,261 по 3,270 из 14161.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ну да, село военспецов. Так назовите хоть один признак, по которому жители села могут знать, кто их бомбил или обстреливал. Ну вот взорвалось "нечто" и как не експерту определить, чья бомба/мина/снаряд?
    p.s. Разговор с Вами как всегда увлекателен - одно и то же повторяю разными словами от 3 до 5 раз. Очень тонизирует. )
    Зато как форум оживился!!!

Так доказательства ж тоже наши спецы добывать будут. Угадайте, что они нарисуют? :))
    А в селе? Ну хотя бы по звуку выстрела. Наверно же знают в какой стороне красные, а в какой белые.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да и вообще, что есть сомнения что процентов 80 на Донбассе поддерживает сепаратистов? У меня нет, так как я там был, все видел воочию.
    А у меня - есть. Может, в начале апреля так оно и было. Но сейчас, после всех их художеств - где-то процентов 50, если не меньше.
    Я общаюсь на российских форумах - так вот там люди даже возмущаются, что беженцы с Донбасса недостаточно ненавидят Украину и не хотят получать статус беженцев. Не хотят потому, что намерены вернуться после окончания боевых действий ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, кто победит. Им ненавистна война, но далеко не так уж ненавистна Украина.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Попавшие в кадр высказывают такое мнение. И явно оно не одиночное. Это ж село!
    Ото ж!
    Откуда им знать - это раз
    А во-вторых - вы когда-то были в селе? Там всегда одно мнение
    штатний скептик

Наверно же знают в какой стороне красные, а в какой белые.
    а если с неба прилетело? Гнев богов? А если звук, вроде как с самолета пульнули, но самолета не было?
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    а если с неба прилетело? Гнев богов? А если звук, вроде как с самолета пульнули, но самолета не было?
    Если, да если... Проблема в том, что они УВЕРЕНЫ, что стреляла украинская армия. А стрелять действительно мог кто угодно.
    23q
    23-й участник

Если, да если... Проблема в том, что они УВЕРЕНЫ, что стреляла украинская армия. А стрелять действительно мог кто угодно.
    офигеть, одно и тоже ты им повторяешь по 5 раз. тонизирует так же как и fabulistа?
    штатний скептик

Если, да если... Проблема в том, что они УВЕРЕНЫ, что стреляла украинская армия.
    Окей, первое "если" можно убрать - прилетело с неба по любому. Кто вам сказал, что они уверены? Почему уверены вы, что уверены они? В чате Луганска уверенных абсолютное меньшинство (на всякий случай, понятие "Луганск" охватывает территорию Луганска и окрестностей) Или "они" - это те два человека, что мелькнули в новостях первого российского канала? Наверное, они вызывают доверие, как источник истины. Особенно тот дядька, что равнодушным тоном звал то одного, то другого журналиста посмотреть на его убитую мать "там, на одеяле"
    Зануда

Угадайте, что они нарисуют? :))
    А что мне гадать? Прочитайте мой первый пост на эту тему - мне сразу не понравилось, что версии противоречивы. Я не собираюсь гадать - послушаю, подумаю...воспринимать буду критично.
    А в селе? Ну хотя бы по звуку выстрела. Наверно же знают в какой стороне красные, а в какой белые.
    Так Вы ж вроде про самолет твердили? Или на небе в одной стороне красные, а в другой - белые? Какой звук выстрела, если самолет сбрасывает бомбу?

Проблема в том, что они УВЕРЕНЫ, что стреляла украинская армия.
    О какой именно проблеме Вы говорите в данном случае?
    Пророк

Что в Луганске? В зелло на. укр канале сказали, что правда про вход армии в город, на лнровском опровергают.
    Кстати, советую послушать вторых. Там такой поток ваты, перлы так и прут!
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так Вы ж вроде про самолет твердили? Или на небе в одной стороне красные, а в другой - белые? Какой звук выстрела, если самолет сбрасывает бомбу?
    Тем более. В небе только одна сторона летает. Пока ещё.
+ Ответить в теме