Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25891Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 324 из 1431
Показано с 3,231 по 3,240 из 14307.
    штатний скептик

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

fabulist, непрямі, звісно! Нічого конкретно не доводять, але є підгрунтям для роздумів. А ось у кого є мотиви - так це в терористів, на те вони й террористи, чтоб залякувати мирне населення. Мені дуже хочеться вірити в те, що армія до цього не причетна, дуже! Але я розумію, що доказів нема...

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот знаете, что меня удивляет? Идеализирование майдана! И украинцев после майдана. Вот почему Правый сектор не мог заниматься грабежами на дорогах? Потому, что этому мы не верили? А почему украинская армия не могла расстрелять посёлок? Может быть и случайно. Потому, что тоже не хотим в это верить? Так украинцы, которые построили ТАКУЮ Украину никуда же не делись! Как строили, так и воюют! Чему возмущаться и почему не верить? Местным ведь виднее, кто в них стрелял? Просто для меня есть некоторые вещи очевидные. Поэтому и не комментирую.
    позвольте мне задать вам один вопрос: зачем?
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    кстати, тоже инфа к размышлению, будут ли нашу армию встречать как освободителей? а это очень важный момент.
    Я думаю её просто не будут встречать ( "мирное население" ), людям наверное сейчас больше всего хочется чтобы закончилась война.
    А в итоге, да, получим , разбитый, разграбленный регион где ненавидят Украину... и нам с ними жить... ну или им с нами...
    А террористы говорят, что если не устоят, то уйдут в партизанщину поэтому их нужно безжалостно мочить.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Ну как зачем, "фашисты" ведь,"бандеровцы"... не ищите логику, где её нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    жила бабушка, покупала хлебушек, кормила курей. возможно ходили люди вооруженные, возможно проезжала техника, но этой бабушке как бу похрен. это в период перимирия, которое объявленное укр стороной. потом оно закончилось(перемирие обьвленное укр стороной, акцентирую внимание), потом она осталась без дома. и уже не важно кто конкретно это сделал. вопрос: что бабушка думает по этому поводу? можешь не отвечать.
    Та пиши уже сразу "укропы" , а то укр та укр...
    Пророк

В каком смысле? Зачем расстреляли? Элементарно. Промахнулись... Снаряды бракованные были... Недоучились... Неправильно сориентировались... Вариантов масса. Ясно, что не специально!
    штатний скептик

Паш, та фиг знает, будут ли те, кого сейчас прессуют, ненавидеть Украину. У них есть шанс увидеть, что бендеровцы, которыми их с детства пугают, не так страшны, как братья. Они-то их глазами видят. Собственными. Сегодня с девочкой общалась, из Донецка, пару месяцев назад с ней говорить невозможно было - российский телевизор нервно курит в сторонке! Сейчас она уже далеко не так категорично. Мягко говоря))
    Пророк

В каком смысле? Зачем расстреляли? Элементарно. Промахнулись... Снаряды бракованные были... Недоучились... Неправильно сориентировались... Вариантов масса. Ясно, что не специально!
    Знаете что даже на военных учениях есть допустимый процент "жертв" , как это и не грубо звучит... а там ВОЙНА...
    bvn
    йог на танке

Я и сейчас остаюсь сторонником переговоров.
    Значит вы являетесь сторонником укрепления боевиков, а следовательно отделения Донбаса и, возможно, в перспективе переноса зоны конфликта на другие области.

Получим кучу руин с настроенным против Украины населением.
    Вот это серьезная проблема. Без правильной информационной работы с этими людьми, так оно и будет. Впрочем, если их месяцы бандитского беспредела ни в чем не убедили, то врядли подобные обстрелы что-то изменят в их сознании... все это гладко ложиться в их картину мира...

У Украины денег много? Нет! Туда пойдут западные кредиты! Которые можно было бы использовать более рационально! Танки, самолёты, вертолёты тоже, кстати, денег стоят! Богатые очень?
    Мне тоже не нравятся как затраты, так и смерти наших ребят и мирного населения, даже антиукраински настроенного (если они не оказывают активного содействия террористам)... Но я ну не вижу иного решения проблемы, хоть убейте. Считаю, что любые приостановки АТО и переговоры приведут к усугублению ситуации по выше описанной схеме.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Знаете что даже на военных учениях есть допустимый процент "жертв" , как это и не грубо звучит... а там ВОЙНА...
    Знаю. Но местным это пофиг.
    Пророк

допустим...
    в таком случае они же куда-то должны были целится, верно? куда? что там рядом есть куда можно промазать? или они на 20-30 км. промазали?
+ Ответить в теме