Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25882Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 306 из 1430
Показано с 3,051 по 3,060 из 14298.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Киев идет на встречу терористам, потому что не может их победить.
    Может, в то то и проблема. Зачем он идет на встречу террористам?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Но ТАКОЕ поведение журналиста на работе - это не профессионализм.
    У нас страна уже устала от профессионалов. Спасения от них нет, куда не плюнь - везде одни профессионалы, моралисты и законники, а страна в говне! Как такое может быть?
    Вчера в одноклассниках одна швабра начала меня нравоучениями лечить, типа я безкультурный и должен обязательно общаться культурно, на "вы" и шопотом, я ее отправил полечить моих оппонентов, после чего ее культурнорность как собака языком слизала, потому что она лицемерная сволочь, а лицемерные сволочи не понимают культурного языка, они специально тебя опускают в отсутствии морали, потому что больше у них аргументов-то и нет!!! И Шуфрич такой же, так ему и надо, вообще-то по справедливости он уже сидеть должен!

Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Ладно, перефразирую:

Киев идет на встречу терористам, потому что не может их победить.
    Это не совсем так. Киев может победить террористов, но пока силы АТО раскачивались хотя бы до нынешнего уровня - террористы тоже многократно усилились. И теперь победить их можно лишь ценой очень высоких потерь (при ограниченном использовании тяжёлого вооружения), либо - сравняв большую часть Донбасса с землёй (с соответствующими потерями среди мирных жителей). И того, и другого власть, естественно, всячески старается избежать...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И того, и другого власть, естественно, всячески старается избежать...
    Т.е. план С?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Т.е. план С?
    Завтра-послезавтра посмотрим...
    Пророк

Пусть будет тут:

БЫВШИЙ ГЛАВА РАЗВЕДКИ УКРАИНЫ МАЛОМУЖ ПОПАЛСЯ НА ШПИОНАЖЕ В ПОЛЬЗУ РОССИИ

Вся операция по незаконной передаче техники была инициирована Николаем Маломужем, бывшим начальником разведки Украины и советником изгнанного президента Украины Виктора Януковича.

Даже не знаю, что и говорить...
    Пророк

Киев может победить террористов, но пока силы АТО раскачивались хотя бы до нынешнего уровня - террористы тоже многократно усилились. И теперь победить их можно лишь ценой очень высоких потерь (при ограниченном использовании тяжёлого вооружения), либо - сравняв большую часть Донбасса с землёй (с соответствующими потерями среди мирных жителей). И того, и другого власть, естественно, всячески старается избежать...
    а чо оні усілілісь, ви не можете сказати? може тому, що ніхєра не робили? що не закрили кордон, не забезпечили взаємодію, не організували звэязок, що пригріли шпигунів на всіх рівнях, гальмують дії добровольчих батальйонів? а тепер розводять руками?

мені ваша риторика надує Франкове "не тратьте куме сили, спускайтеся на дно".
    kavapoltava

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Т.е. план С?
    Есть план где то M - Донбасс входит в состав РФ
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а чо оні усілілісь, ви не можете сказати? може тому, що ніхєра не робили? що не закрили кордон, не забезпечили взаємодію, не організували звэязок, що пригріли шпигунів на всіх рівнях, гальмують дії добровольчих батальйонів? а тепер розводять руками?
    Ви так говорите, наче в мене є ілюзії щодо професіоналізму та патріотизму керівництва наших силових відомств... У Вас є кращі кандидатури на відповідні посади? Вперед, просувайте їх! Я-то чим завинив - тим, що описую ситуацію так, як її бачу?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мені ваша риторика надує Франкове "не тратьте куме сили, спускайтеся на дно".
    Моя риторика закликає реально оцінювати ситуацію, перш ніж діяти в стилі: "Урааа! Вперьод, чмо японське!"
    Пророк

Вперед, просувайте їх! Я-то чим завинив - тим, що описую ситуацію так, як її бачу?
    Согласен. Есть предложения - высказываем, обсуждаем. То, что на всех постах до сих пор "старая гвардия" - понятно. И они нифига не способны делать, по крайней мере практически все. Поэтому сраться не нужно, нужно обсуждать предложения по исправлению ситуации.
    Пророк

infospacer, звичайно є кандидатури. хай вносить на МО Гриценка або Семенченка, пропонує на МВС того підполковника з Горловки, який не здав свій відділок. Або його хоча б на начальника УМВС в Донобласті.
    на постачаннь нехай призначає людей з Крил Фенікса або ще когось із тих, хто організує поставки військової техніки воякам на народні гроші, поки МО сидить на 6 мільярдах, виділених Радою.
    на ЛугОДА хай призначає Москаля, він вже керував нею, або Ландика, бо він там усіх знає і дуже злий на ПР і сепаратів.
    сраною мітлою виганяє Таруту і призначає когось із місцевих, НЕХАЙ ПРИПИНИТЬ ПЛАТИТИ ЗАРПЛАТУ МЕНТАМ, НА ЧИЇХ ВІДДІЛКАХ ПІДНЯТО СЕПАРАТИСТСЬКІ ПРАПОРИ. а то вони кришують терористів за наші з вами гроші.
    на переговори хай їде Геращенко, а не ці мумії, куми Путіна.
    у мене нема кандидатур на посади керівника ГУР, АТО, бо я їх не знаю. але їх знає той же Гриценко, Марчук, Скіпальський.
    припинити скиглення по телеканалах і пацифістську риторику. журналісти (хоча б з 1+1 і багатьох газет і регіональних видань) справляються з цим краще. пропаганда має нам показувати підступного ворога, якого ми можемо і маємо перемогти; геройську армію, яка має проблеми - але вирішує їх, і завдає ворогу поразок при співвідношенні втрат 1:10; народ, який підтримує свою армію - і все це є, його повно!!! тільки треба подати.

ви кажете - реально оцінювати ситуацію. я як раз оцінюю її реально - з урахуванням того, що діється на кордоні. а Президент - ні.

а взагалі я не пропоную тут обговорювати цих та інших людей - не наша справа. але те, що робить він - самогубство і капітуляція, + брехня, брехня, брехня.
    і його це влаштовує. а мене - ні. я не хочу тут Боснії, я там був, і мені не сподобалось.
+ Ответить в теме