Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25152Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 289 из 1374
Показано с 2,881 по 2,890 из 13733.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    1.По Криму.Важливий час. А ми його втрачаєм.
    2. По танкам. Да ні. тільки кількість танків по інформації ЗМІ і відео різна.
    1. Час працював проти нас, поки в Криму були українські війська. Зараз час, навпаки, працює НА нас, бо мосту немає, курортників обмаль, ціни ростуть, з водою проблеми, "вольницю" давлять і т.д., і т.п. Тобто, кримчани замість покращення, стикаються з іще більшими проблемами, ніж були у них в Україні. Залишилось лише нейтралізувати останній аргумент: "зато у нас не стреляют!"
    2. На Донбасі зараз почався такий "заміс", що ЗМІ видають в ефір, здебільшого, новини з "агенства ОБС", ілюстровані кадрами 1-2 тижневої давнини. А самі військові про свої плани і результати воліють не дуже розпатякувати (і не без причин, я вважаю).

Пророк

После выступления спикера ВР Александра Турчинова о возрождении боеспособной армии даже коммунисты впервые за все время начали голосовать за усиление обороноспособности страны.
    "Вы не представляете в каких условиях происходило возрождение нашей армии, которой практически 100 дней назад еще не существовало. Мы с вами возрождали армию", - отметил спикер.
    После его выступления за усиление обороноспособности Украины проголосовали даже коммунисты, которые уже давно демонстративно не голосовали в парламенте.
    censor.net.ua
    Постійний відвідувач

От де наші танки...
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...-escalate.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    От де наші танки...
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...-escalate.html
    текст в статье конечно да, зачёт... какой идиот решил что они абандонед? то, что они законсервированы ни у кого ума не хватило рассмотреть?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    текст в статье конечно да, зачёт... какой идиот решил что они абандонед? то, что они законсервированы ни у кого ума не хватило рассмотреть?
    Що буде з танками рішать фахівцям. Це, я так розумію, не єдина площадка завода Малишева. На ній порядка 400 танків. Раніше, коли працював завод, ремонтувалися до 60 танків в місяць.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Лично у меня вот это вызывает злость и ненависть:

https://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0

Объясните мне почему я должен вот таких терпеть рядом?

Согласен с журналистской. Билет и в Рашу. И это в лучшем случае. А то вообще и контрразведка с ними бы поработала. Чем там их мужчины остались заниматься.
    И мало того, что в Рашу, ещё и принудительно лишать гражданства.
    последнее время я общался с примерно 20-ю людьми с Донецкой области, настроения такие же как на видео. обычные люди, кто в бизнесе, кто работает на дядю. А тут на форуме мне рассказывают, что типа я общаюсь с быдлом, что большинство поддерживает единую Украину.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    последнее время я общался с примерно 20-ю людьми с Донецкой области, настроения такие же как на видео. обычные люди, кто в бизнесе, кто работает на дядю. А тут на форуме мне рассказывают, что типа я общаюсь с быдлом, что большинство поддерживает единую Украину.
    Родичи, середній класу достатку, на Сході нас не розуміють а ми їх. Іноді зається, що живимо в різних країнах.
    kavapoltava

бля*ь, почему не уничтожают эти танки???? Почему наша армия тупо смотрит как танки с камазами гуляют по нашей земле? почему они спокойно прошли границу и спокойно доехали до Славянска??? Что это за херня, ребят??? объясните, ато я вооообще не понимаю ничего!

ГДЕ ЕНТЕР? Почему он не стреляет по российским танкам???
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    бля*ь, почему не уничтожают эти танки???? Почему наша армия тупо смотрит как танки с камазами гуляют по нашей земле? почему они спокойно прошли границу и спокойно доехали до Славянска??? Что это за херня, ребят??? объясните, ато я вооообще не понимаю ничего!

ГДЕ ЕНТЕР? Почему он не стреляет по российским танкам???
    Тоже це питав. Мабуть це комусь вигідно. Одне питання - КОМУ?
    бог

+ Ответить в теме