Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25507Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 1403
Показано с 261 по 270 из 14028.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
    он и поставлен для того чтоб сдать Юго-восток паРашистам ,западную поделить между Польшей Белоруссией и Венгрией.
    про план Даллеса будет?

Ool
    Не новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я сегодня видел шайку... В Павленковском, чёкали, когда возвращался (это с мои планы не входило, но любопытство) то их уже не было, я пока шел придумал вопрос: пидкажить як дистатыся альтанки? Уже хотел задать, но пошарился по парку - не нашел... Говор не местный, рожи не местные, не знаю как, но на ментале как-то палятся
    Пару недель назад в этот парк тоже сходились какие -то ребятки под вечер. Но все было в те дни тихо и парни были похожи на наших. А сейчас мне говорят именно про чужих.
    Пророк

«Последний и решительный бой» в Донецке назначен на 17 апреля

В Донецке по инициативе Комитета патриотических сил Донбасса (КПСД) созывают многотысячный митинг за единство Украины.
    Его проведение запланировано на 17 апреля, говорится в сообщении этого Комитета, пишут Новости Донбасса.
    «Это решение было принято с учетом требований значительной части жителей Донбасса, испытывающих потребность в активных действиях, направленных на защиту целостности своей страны», – пояснили в организации.
    Акцию запланировали на 17 апреля, время и место проведения пока не объявляют в целях безопасности.
    «Сейчас очень трудное время для нас и нашей страны, но только в единстве мы можем выстоять. Прекрасный пример Запорожья, где всех участников сепаратистского митинга доставили в милицию под прессингом проукраинских активистов. Поэтому дончанам, которые стоят на принципах единства Украины, как никогда нужно держаться вместе. Нас – большинство! Около 80% жителей Донецка за мир в Украине», – говорится в обращении.
    «Если нас будет много, больше, чем сепаратистов, никто не посмеет поднять на нас руку. Со своей стороны мы стараемся сделать все возможное, чтобы обезопасить всех людей – собираем команды медиков-волонтеров и отряды защитников, предупреждаем об ответственности каждого за свою жизнь и здоровье», – добавили в КПСД.
    Активисты также попросили всех жителей города сохранять трезвость мышления и не проводить «подрывную» работу в среде проукраинских дончан.

"ОБКОМ"

http://obkom.net.ua/news/2014-04-14/1814.shtml

========
    И вдогонку:
    В Восточной Украине созданы опорные пункты для антитеррористической операции, - журналист
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Потому что она по сути как бы никто. Однако, ни один пук без ее согласия не обходится и везде она с заявлениями выступает.
    Именно она была против АТО. Именно она до сих пор заявляет что силовой метод недопустим и надо искать другие варианты. Какие - она пока предложить затруднилась.
    я читав, що на останньому РНБО ЗА військовий стан були Аваков і голова АП Пашинський. інші, виходить, проти. так що лінія розподілу іде не за критерієм членства в БЮТ.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    «Последний и решительный бой» в Донецке назначен на 17 апреля

В Донецке по инициативе Комитета патриотических сил Донбасса (КПСД) созывают многотысячный митинг за единство Украины.
    Его проведение запланировано на 17 апреля, говорится в сообщении этого Комитета, пишут Новости Донбасса.
    не последний. не треба фатальних назв.
    ось Донецьк 2 тижні тому:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B1yxIK5eIjg.jpg
Просмотров: 1
Размер:	84.6 Кб
ID:	38592
    я не уявляю, як можна кинути цих людей.
    у мене там дівчинка знайома, студентка. вони з подружкою вечорами клеять листівки. вчора їх спіймали пильні комуняцькі бабусі....
    Пророк

Peter Shuklinov

- в нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.

P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.

Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле". Слава Украине.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Peter Shuklinov

- в нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.

P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.

Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле". Слава Украине.

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...30245133_o.jpg
    ну, а я о чём говорил?
    караул! всё захватили!! Аавакова в отставку! Тимошенко ест православных младенцев и поит Яроша их кровью...
    Пророк

Славянск - Обстрел автомобиля Самообороной Донбасса (13.04.14)
    Донецкая область Славянск, подъезд к городу. Дата регистратора сбита. VW Transporter . Трасса Харьков-Ростов. Автомобиль при пересечении блок поста не остановился по требования неизвестных...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Славянск - Обстрел автомобиля Самообороной Донбасса (13.04.14)
    и опять Явир http://www.poltava.pl.ua/news/27588/
    Пророк

Жителя Горловки побили во время пророссийского митинга под стенами горотдела милиции, когда он давал интервью одному из российских телеканалов.

Мужчина обратился к украинским властям с требованием отказаться от своих полномочий и дать возможность жителям Донбасса провести референдум, сообщает "Громадське ТБ".

Однако после этого он обратился и к "московским захватчикам", после чего был избит и изгнан из митинга.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 1403