Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 267 из 1412
Показано с 2,661 по 2,670 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    при заходе на посадку в Берлине в 1942 году "цинічно та підступно вистрілами вогнем із зенітної установки та крупнокаліберного кулемета" сбит советский литак.
    Дебил?! Украинских самолет садился в украинском городе.

23q
    23-й участник

Enter, ты что поц? в захваченном городе! не обеспечив надлежащей безопасности! тяжёлый военно-транспортный самолёт!
    Офтоп:
    я вот вообще смотрю, что ты склонен к оскорблениям, подпись постоянно не пойми какая, да и в постах проскакивает(хотя у других участников форума такого нет). думаешь европа тебе поможет побороть это в себе? та, в которую ты так стремишься...
    Пророк

Enter, ты что поц? в захваченном городе! не обеспечив надлежащей безопасности! тяжёлый военно-транспортный самолёт!
    Да, думать об обеспечении безопасности при отправке самолетов в район, где орудуют террористы с серьезным вооружением, нужно.
    А тебе нужно думать перед тем, как проводить такие параллели. Берлин - немецкий город и ты туда приплел советский самолет. А Луганск (какие бы террористы и бандиты там не орудовали), украинских город.

* * *

Услышать Донбасс, который "выступил против фашизма".

Постійний відвідувач

В районе населенного пункта Дьяково (Луганская область) готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его информации, в населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка (Донецкая область) сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.

"В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненых. За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками".
    Пророк

Силы АТО предотвратили вторжение в Харьковскую область двух автоколонн террористов, - ОГА
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Військово - транспортний літак Повітряних Сил Збройних Сил України ІЛ-76 при заході на посадку на аеродром Луганськ був підбитий терористами

В ніч з 13 на 14 червня при заході на посадку в аеропорту Луганськ терористами цинічно та підступно вистрілами вогнем із зенітної установки та крупнокаліберного кулемета уражено військово — транспортний літак Повітряних Сил Збройних Сил України ІЛ-76, який здійснював перевезення особового складу з метою ротації. На борту літака знаходилися військовослужбовці, техніка, спорядження та продовольство.

Керівництво Міністерства оборони України, Генерального штабу Збройних Сил України та командування Повітряних Сил Збройних Сил України висловлює щирі співчуття батькам, рідним та близьким загиблих військовослужбовців у зв’язку із трагічною непоправимою втратою.

* * *

CNN Сообщает о 49 погибших!
    Нет слов !!!
    ...вот так и будем просто анализировать ситуацию...потери... Выкладываем, выкладываем видео и ссылки на статьи о победах АТО, но один такой эпизод сводит к нулю всё то, ради чего полагают свою жизнь Украинские бойцы. Признаюсь...раньше было жаль всех...ВСЕХ без исключения...мол, гибнут люди-это ужасно... немного потрепала война всех с двух сторон... стало больно только за Наших... Российских наёмников уже не жалеешь, а с пониманием ситуации желаешь быстрейшего окончания данной ситуации и бессмысленного кровопролития. Я действительно многое не понимаю в виду своей некомпетенции, но теперь моё мнение однозначное...всё какая-то зловещая игра... сценарий которой был за долго спланирован и пущен в разработку... на самом деле есть, что сказать и всё естество кричит...но увы, уже не хочу. Всё в одночасье лишилось смысла... Если кого когда обидел каким-то корявым словом-простите мне... С ув.

Пророк

Enter и 23q не ругайтесь. Я понял 23q именно как:

в захваченном городе! не обеспечив надлежащей безопасности! тяжёлый военно-транспортный самолёт!
    И тут конечно возникает ряд вопросов. Например, я думал, буквально вчера, что хватит мозгов не посылать транспорты в аэропорт, окруженный террористами и за который каждый день идут бои. Но я ж не генерал...
    Таки послали. Тут совецкое головотяпство и (или) предательство. Интересно узнать кто придумал провести такую "операцию".
    Постійний відвідувач

Сегодня около 4:30 был нанесен авиаудар по захваченному террористами зданию Горловского горуправления милиции. В результате авиаудара произошло возгорание на 3 и 4 этажах.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

В Горловском гарнизоне так называемого «Народного ополчения Донбасса» заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Горловке вооруженные террористы захватили здание райисполкома

В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.
    По данным террористов, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели.

Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали Gorlovka.ua, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале - частично разрушена стена, окно и мебель
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    всё какая-то зловещая игра... сценарий которой был за долго спланирован и пущен в разработку...
    Ну очевидно, Путин никогда не рассматривал Украину как независимое государство. И как только такая "опасность" вырисовалась на горизонте, были пущены в ход наработанные методы по дестабилизации.

Jedi_Lee, поставьте себя на место Путина (осознайте-изучите его стиль "работы" - благо примеров достаточно) и все его шаги будут вам ясны.
    Пророк

все, що вібдувалося на цьому тижні, є нічим іншим, як красномовною відповіддю на "мирний план" сучого потроха.
    не знаю як хто, але я іншої і не чекав.
    втрат на війні не уникнути. але необхідно робити все, щоб їх мінімізувати.
    в Маріуполі це було зроблено (хто, до речі, керував операцією? я не знаю. знаю, що там був добровольчий батальйон "Азов" і Ляшко)

читаю, що
    Геннадій Кернес найближчим часом може бути призначений головою Харківської обласної державної адміністрації.
    Про це пише ZN.UA, посилаючи на джерела в адміністрації президента і Харківській обласній раді.
    Побічно версію про своє можливе підвищення підтвердив у недавньому телеінтерв'ю і сам Кернес
+ Ответить в теме